Контурная пластика

О плюсах и минусах инъекций различными гелями.
placa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:17

Re: Контурная пластика

Сообщение placa »

Ну что сказать , контурная пластика сейчас очень популярна. Многие женщины прибегают к этой форме коррекции лица. И наиболее популярный препарат в этой области Сурджидерм (оригинальное название Surgiderm) - это препарат на основе гиалуроновой кислоты. Он применяется в косметологии совсем недавно , но уже успел завоевать свое признание. Потому что его эффект , это самый главный результат . И это действительно так , потому что использование этого волшебного средства , позволяет разгладить мимические морщины и добиться увеличения объема скул и губ . Его особенность – это совместимость с любым организмом. И он не имеет никаких противопоказаний и абсолютно безвреден.

Orilana
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:36

Сообщение Orilana »

f_liberman писал(а): Порекомендуйте, пожалуйста, своего врача. Пожалуйста! Потому что я не хочу больше идти абы к кому, потому что пошла в ближайший салон, вот мне там и наделали делом. И ещё скажите, пожалуйста, на что обращать внимание при походе, что у врача спрашивать. Я, наверно, всё не так сделала как-то, ничего особо не узнавала. И вот результат.
Хм, и не страшно вам вот так доверять свою кожу просто девушке из ближайшего салона?
Гораздо безопаснее процедуры делать у косметологов с высшим мед. образованием, которые хотя бы понимаю, что делают и с хорошим опытом.
Я свою Вищипанову искала тоже не один год, но теперь уже искать врача не хочется. Нашла отличного специалиста.

Medvedica
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:33

Сообщение Medvedica »

Сейчас уже, конечно, никакого отёка нет, всё нормально. Тогда отёк был, но не могу сказать, что значительный. Он больше был всё-таки в области скул и висков, как-то там побольше. А так, лицо не сильно отекло.
У меня даже после мезотерапии отек появляется, наверное от типа кожи зависит или не знаю от чего.
Но все равно инъекции люблю за то, как на них кожа потом реагирует и на мезотерапию, и на биоревитализацию.
Вы контурную пластику первый раз делаете? Какой у вас препарат был для какой зоны?
Хочу попробовать скулы сделать, по отзывам это немного и контур лица должно подтянуть.
Вы не пробовали?

Beauty2006
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 20:10

Сообщение Beauty2006 »

Вот пришел и мой черед сделать контурную пластику, с возрастом не поспоришь. Мне вкололи 3 шприца Перфекта Дерм Сабскин (Perfectha Derm Sub-skin) в носогубные и подбородок. Я очень довольна! Брыльки поднялись, глубокая морщина на подбородке разгладилась. Вся такая кругленькая стала)) Однозначно стоит, тем более операцию делать, считаю, рановато и страшновато. Нет ощущения чего-то чужеродного, никаких бугров. Спасибо волшебнице Алле Александровне Легун. Мы уже с ней несколько лет знакомы, и она ни разу меня подводила. По боли неприятно, но терпимо. Рекомендую!

Floristka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 20:12
Откуда: Москва

Сообщение Floristka »

Очень хочу сделать пластику лица, но очень боюсь. А вдруг что-то пойдет не так? Или после будет даже хуже?

Машутка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 03:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Машутка »

нужно изначально настраиваться на позитив и хороший результат. тогда все пройдет хорошо. понятное дело, что для этого должна быть уверенность в докторе, который будет проводить операцию. пластика лица -серьезная операция, здесь не должно быть ошибок. знаю много отзывов положительных о центре ЭндоМед, он в Уфе находится. знакомая там оперировалась.можете позвонить, проконсультироваться, вот номера 8 (347) 246-62-66, 8 927 339-74-33. заодно узнаете о ценах и как проходит операция.

dariapopova
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 16:12

Сообщение dariapopova »

А что может пойти не так? Это же обратимая процедура. Я делаю постоянно! Последний раз у меня год держался результат. Главное - делать у ВРАЧА. Не у косметички из салона, а у врача в клинике. Чтобы историю болезни записали, чтобы препарат показали и при вас распаковали. Чтобы сделали именно так, как вы просите. Поверьте, у меня никто не видит, что я губы увеличила! Никто! Но все видят, что похорошела и лицо изменилось. Потому что врач только гармоничности добавил. Я делала в LazerJazz у Юлианны. Очень рекомендую.

Андромеда
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 13:44

Сообщение Андромеда »

Контурная пластика просто спасла меня и мой брак. Стала замечать, что муж стал заглядываться на более молодых женщин. А я, женщина родившая троих детей, конечно, немного начала выходить из формы к 40 годам. Лицо потеряло свои прежние очертания…былая красота нещадно уплывала от меня…Но я не готова была потерять любимого и решилась на кардинальное изменение. Делала инъекции с препаратом Плюреаль. Его мне посоветовала врач-косметолог как наиболее, на ее взгляд, передовой, мягкий и безопасный. Пришлось мне потерпеть страшные уколы, но должна отметить, что было не так уж больно, как я того ожидала. После процедуры остался небольшой отек на лице и небольшие следы от уколов. Но на следующий день уже все подуспокоилось и начало приходить в норму. А я просто не перестала узнавать себя, лицо становилось как не мое, года куда-то бесследно исчезли. Муж теперь смотрит на меня совершенно другими, вновь влюбленными глазами. Огромное спасибо современной косметологии и прекрасным специалистам за такое чудо, как «уколы красоты»!!!

София Белова
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2017, 15:05

Сообщение София Белова »

Вообще все косметологические процедуры можно только в проверенной клинике делать. Там и специалисты опытные и препараты сертифицированные , т.е. качественные, а не в переходе метро купленные. Сколько таких случаев вокруг. Кольнут, бог знает где, непонятно чего, а потом жалуются, что эффект полностью противоположен ожидаемому. Я контурную пластику на основе гиалуроновой кислоты у Мещеряковой И.А. делала в клинике «Американская дерматология», что у метро Аэропорт. Так уже полгода с тех пор прошло, а результат до сих пор бесподобный.

Glukozka
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 23:35
Откуда: Белгород

Сообщение Glukozka »

София Белова писал(а):Я контурную пластику на основе гиалуроновой кислоты у Мещеряковой И.А. делала в клинике «Американская дерматология», что у метро Аэропорт. Так уже полгода с тех пор прошло, а результат до сих пор бесподобный.
Наслышана я об этой клинике. Давно хочу что-нибудь с морщинками у глаз и на лбу сделать, они меня внешне очень старят. На их сайте смотрела у них консультация бесплатная - запишусь, съезжу)

Sugar cube
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 21:43

Сообщение Sugar cube »

Можно и без пластики обойтись. Я, честно говоря, боюсь ложиться под нож. Хожу всегда к косметологу. Обычно делаем процедуру RF-лифтинг + микротоки. Эффект потрясающий, и никакая пластика не нужна.

Ответить