Контурная пластика

О плюсах и минусах инъекций различными гелями.
Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Контурная пластика

Сообщение Сонька »

Носогубные складки, глубокие морщины, дряблый или поплывший овал лица - со всеми этими признаками старения борется контурная пластика.

Бабуля
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:53

Сообщение Бабуля »

Контурная пластика - это метод восстановления объема тканей, при котором морщины и неровности кожи заполняются коллагеном и гиалуроновой кислотой.

Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Сообщение Сонька »

Самые популярные на сегодня методы пластики - контурная пластика губ, контурная пластика лица, пластика верхней губы, пластика уздечки губы. Контурная пластика губ способна сделать впалые губы объемными, припухлыми, подчеркнуть их контур и исправить все косметические недостатки.

Miranda
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:57

Сообщение Miranda »

Чтобы получить представление о том, насколько будет эстетичным результат после, к примеру, пластики губ, посмотрите портфолио клиник - фото до пластики губ и после.

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

стоит отметить и возможные осложнения этого метода. т.к. осложнение - это первое, что волнует человека, который хочет сделать себе ту или иную косметическую операцию или процедуру.
Тут возможно смещение геля, чрезмерное увеличение, а также образование гранулем. Но в целом метод довольно безопасный. Длится эффект до года.

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Портфолио клиник можно подделать в фотошопе, как будто вы этого не знаете!... А что будет после того, как он рассосется? Лицо "завянет"?

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

Кира писал(а):Портфолио клиник можно подделать в фотошопе, как будто вы этого не знаете!...
не думаю, что хорошая клиника на это пойдет. хотя конечно лучше иметь живые примеры перед глазами.

насет срока действия пухлых губок - да, процедуру придется повторять. но ничего страшного в этом нету, на мой взгляд.

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Molly писал(а):
Кира писал(а):Портфолио клиник можно подделать в фотошопе, как будто вы этого не знаете!...
не думаю, что хорошая клиника на это пойдет. хотя конечно лучше иметь живые примеры перед глазами.
Ну живые примеры вы можете увидеть только если есть знакомые. Вряд ли кто-то добровольно будет выступать моделью от клиники :)
Ну а если серьезно, то контурную пластику можно считать серьезной альтернативой пластическим операциям.

Dawa
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:02

Сообщение Dawa »

Долго я думала, и все таки решилась чуток увеличить губы в Ланцеть). Теперь хоть видно что они у меня есть!!!!))) боли я особо не ощутила, терпимая. Синячков после процедуры не было, врач у меня ооочень опытный Пшенистов Кирилл Павлович. губки выглядят естественно, обещали эффект 6-8 месяцев, посмотрим как будет!) ну а пока, я очень довольна тем что решилась на эту процедуру).

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

А отеки сразу видны?

DustRose-=
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:38

Сообщение DustRose-= »

Molly писал(а):стоит отметить и возможные осложнения этого метода. т.к. осложнение - это первое, что волнует человека, который хочет сделать себе ту или иную косметическую операцию или процедуру.
Тут возможно смещение геля, чрезмерное увеличение, а также образование гранулем. Но в целом метод довольно безопасный. Длится эффект до года.
Ну так вы не обращайтесь в клинике в переходе метро, ищите крупные клиники, проверенных хирургов

женя7323
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 14:10

Сообщение женя7323 »

Девочки, подскажите!!! Я делала себе гиалуроновую кислоту в губы.Сейчас она рассосалась,можно ли делать ее при беременности 2 месяца. Большое спасибо!

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

женя7323 писал(а):Девочки, подскажите!!! Я делала себе гиалуроновую кислоту в губы.Сейчас она рассосалась,можно ли делать ее при беременности 2 месяца. Большое спасибо!
Женя 7323!! Увеличение губ гиалуроновой кислотой не рекомендуется применять во время беременности из за боли, которую неизбежно придется терпеть, во время введения препарата. Матка может начать сокращаться спонтанно. Во время беременности не рекомендуется даже зубы лечить.

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

женя7323 писал(а):Девочки, подскажите!!! Я делала себе гиалуроновую кислоту в губы.Сейчас она рассосалась,можно ли делать ее при беременности 2 месяца. Большое спасибо!
Женя7323, как родите и прокормите грудью ребеночка- можете делать)

ICEON
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:46

Сообщение ICEON »

Делала контурную пластику на таганской в клинике косметологии. Очень мне понравилось как они находят подход к клиентам. Я очень боялась этой процедуры, но благодаря хорошим врачам, которые там работают, я поняла, что это было зря.

Antony353634
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 21:27

Сообщение Antony353634 »

Абсолютно всем советую не задумываться слишком долго и делать контурную пластику. Недавно обращалась в клинику "Доктор косметолог", результат превзошел все ожидания. Выгляжу моложе лет на 10 как минимум теперь, просто шикарно, не могу поверить своему счастью!

obzhorka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:10

Сообщение obzhorka »

У меня подруга делала контурную пластику. Я когда её увидела, просто в шоке была. Она так изменилась, не могу сказать конкретно, что с ней произошло, но она стала выглядеть намного лучше. Ей ставили какие-то филлеры, я так ничего и не поняла, что она мне рассказывала про это, но особенно она радовалась тому, что не пришлось делать операции. Она делала контурную пластику в релайфе у Седельниковой, меня туда отправляет, но я пока не решаюсь.

Фея
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:19

Сообщение Фея »

Моя знакомая делала софтлифтинг. Я сначала даже не поняла, что с ней! Вижу, какая-то другая стала, сияющая, свеженькая. Думаю, влюбилась чтоли :lol:
А оказалось, она сделала себе эту процедуру. Для меня было откровением (на сколько все-таки тесен мир), что сделала она это у моего любимого доктора, что грудь мне делал. Я подружке про свою операцию не рассказывала.
Я залезла информацию искать о софтлифтинге и поняла, что маме своей хочу сделать. Надо бы ей уже со своим лицом что-то делать! Да и врач проверенный на все 100%

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

У нас начальница делала себе пластику в Вао Имплант, через пару недель просто не узнали человека.Так поменялась, лет 10 сбросила. Теперь у нас начальница красотка, вот теперь половина отдела тоже хочет на пластику))

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Гретта
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 14:35

Сообщение Гретта »

Сделала контурную пластику губ в мед центе мелис, получилось как я и хотела, очень натурально, без этих рыбьих ртов! Там у них как раз акция на эту процедуру была. После укола остался маленький синячок над верхней губой, отек был весь следующий день, сейчас все прошло)

Wiera
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 14:46

Сообщение Wiera »

Марианнна, биоревитализация отличная процедура! кожа изнутри увлажняется, становится эластичной, морщины становятся менее выраженными! я делала препаратом Pluryal Booster, хватает месяцев на девять.

СветВОкне
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:23

Сообщение СветВОкне »

Делала контурную пластику. Пришла по акции на бесплатную консультацию к Элине Александровне Василенко, мне 42 года, после общения с ней решила доверить ее свое лицо и не пожалела. Она мне заполнила носослезные борозды (провалы) препаратом Теосиаль редисент II. Эффект моментальны и без синяков. Затем она мне поставила 15 нитей в область лба и по ходу морщины (у меня была одна глубокая морщина между глаз). Эффект замечательный - глубина морщины уменьшилась в три раза, брови приподнялись, все в совокупности – омолодился взгляд. Очень довольна результатом и работой доктором. Теперь это мой постоянный косметолог.

Ирина022
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 10:40

Сообщение Ирина022 »

Я в ИПХ делала уколы ботокса в лоб и гиалуронкой корректировала губы, немножко)) а вообще все процедуры имеют свой "срок годности" и через время приходится проходить через процедуры еще раз и еще. НО! Красота требует жертв! :D

param
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 18:18

Сообщение param »

Я, честно говоря, не очень всегда относилась к пластической хирургии. Не могу объяснить, с чем это связано, но вот просто так было. При этом к людям, которые сделали пластику чего-либо, я очень хорошо относилась. Но я уже давно для себя решила, что сделаю её только в крайнем случае. А пока держу себя в форме и сохраняю молодость благодаря косметологическим процедурам. Сделала месяц назад контурную пластику. Очень мне нравится результат. У меня есть небольшие морщинки на лбу, носогубные складки, морщинки на подбородке и «гусиные лапки». Со всем этим набором выглядела я не очень. Я всегда езжу к Тагаевой Светлане. Но вот на 2 года улетела в другую страну и там косметолога не посещала, потому что не нашла хорошего. Вернулась в Москву, сразу поехала к Светлане Руслановне в «Реал клиник». Она мне порекомендовала сделать контурную пластику. Ботокс в морщинки на лбу, и филлеры на основе гиалуроновой кислоты: «гусиные лапки» чтобы убрать подкололи препарат белотеро софт, в морщинки на подбородке и носогубные складки – ювидерм волюма. На самом деле, не стоит бояться косметолога, потому что они дарят нам такую красоту. Я сейчас выгляжу прекрасно. Ещё раз убедилась в отличной работе своего косметолога.

Арина-Арина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:49

Сообщение Арина-Арина »

Я делала контурную пластику губ у Ковтуновой Е.Н. осталась довольна результатом, она хороший косметолог, стажировалась в Италии, имеет большой опыт в косметологии. К тому же цены здесь низкие, не то, что в других клиниках. Кроме пластики губ здесь можно убрать морщинки, омолодить кожу лица, фотоэпиляцию и многое другое.

Ландыш Серебристый
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:25

Сообщение Ландыш Серебристый »

Контурная пластику в самом конце 2014 года сделала первый раз и мне ооочень понравилось!!! Просто изумительно!!! Я сделала один раз, чтобы пойти на свадьбу к подруге и это что-то удивительное. Мне хорошо поработали с носогубными складками и лицо изменилось, конечно. Прям другое совсем дело!!! Эффект впечатляет реально!!! И восстановительный период был всего 4 дня!

Danadi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:42

Сообщение Danadi »

Подскажите, кому что больше понравилось, ювидерм или суржидерм?
Пока что сделала лоб и межбровную складку ботоксом у Чапкъновой. Хотелось быи с носогубками разобраться. :D
Пока что очень довольна, как получился лобик. Если и носогубки получится сделать хорошо, буду счастлива.

Wori
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:06

Сообщение Wori »

Danadi, сколько у вас ушло мл. на лоб? ? Я так понимаю, от объема и цена будет варьироваться. Понравилось как Чапкънова укольчики сделала? Сразу материал уселся или через пару дней только морщинки разгладились?

Анжелика75
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2015, 11:45

Сообщение Анжелика75 »

Хочу тоже поделиться успешным походом к косметологу. Только на этот раз я наконец уговорила свою маму избавиться от носогубок. Она очень боялась, все знают как старшее поколение к этому относится))) Естественно пошли к врачу которому я доверяюсь сама уже не первый год. Чапъкнова Олеся убедила маму, что это безопасно и совсем не страшно. Ну а результат Вы видите сами. Фото сделано сразу после процедуры. Выбрали препарат ELLANCE L стоит долго и подходит для этого возраста.
Вложения
XmwMvJveHNo.jpg
XmwMvJveHNo.jpg (17.67 КБ) 13389 просмотров

Тонечка
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 04:33

Сообщение Тонечка »

Делала контурную пластику в клинике центре охраны здоровья семьи, которая у м. Севастопльская. Очень довольна результатом - мало того, что пару лет сбросила, так еще и губы увеличились слегка….давно об этом мечтала. И цены они не ломят и врач грамотная, мне делала Семенова Ольга)))

Ответить