Контурная пластика

О плюсах и минусах инъекций различными гелями.
vi-vi
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 03:26

Re: Контурная пластика

Сообщение vi-vi »

Анжелика75 писал(а):Хочу тоже поделиться успешным походом к косметологу. Только на этот раз я наконец уговорила свою маму избавиться от носогубок. Она очень боялась, все знают как старшее поколение к этому относится))) Естественно пошли к врачу которому я доверяюсь сама уже не первый год. Чапъкнова Олеся убедила маму, что это безопасно и совсем не страшно. Ну а результат Вы видите сами. Фото сделано сразу после процедуры. Выбрали препарат ELLANCE L стоит долго и подходит для этого возраста.


очень красиво получилось!!!1 просто супер
цены там нормальные? я тоже маму хочу отправить на контурку

Wori
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:06

Сообщение Wori »

Долго решалась, но сходила на консультацию к Чапкъновой. Узнала про этого косметолога из этой темы. и при личном знакомстве были только приятные ощущения.
Итак, мне прокололи две губки. По времени процедура заняла от силы 25 минут.
В клинику захватила с собой паспорт, мед карту и подругу :D Самой идти было страшновато, хотелось, чтобы до кабинета косметолога меня поддерживали.

Orilana
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:36

Сообщение Orilana »

Подруга пригодилась? :lol: Чем вам прокололи губы? Сколько мл понадобилось?
Я пока что губки держу в натуральном виде, корректировала только морщинки и носогубные складки.

f_liberman
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 00:17

Сообщение f_liberman »

Где можно сделать хорошую, качественную контурную пластику с продолжительным эффектом? Потому что у меня встала такая проблема, что полгода назад я сделала себе контурную пластику, но к сожалению, буквально через 2 недели, да даже их не прошло, эффект весь спал. И снова всплыли все мои морщины – ужас! А я потратила столько денег, терпела это всё, хотя очень боюсь инъекций. И всё ради чего? Чтобы через 2 недели всё это прошло! Буду очень благодарна за рекомендации.

irisha.kozhemyatko
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:05

Сообщение irisha.kozhemyatko »

Собиралась я долго, чтобы пойти к врачу-косметологу. Наконец-то дошла. И он мне порекомендовал сделать контурную пластику. Процедура всё-таки серьёзная. Хотелось бы у бывалых узнать: сколько будет держаться от неё эффект? насколько болезненно делать?

irisha.kozhemyatko
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:05

Сообщение irisha.kozhemyatko »

f_liberman писал(а):Где можно сделать хорошую, качественную контурную пластику с продолжительным эффектом? Потому что у меня встала такая проблема, что полгода назад я сделала себе контурную пластику, но к сожалению, буквально через 2 недели, да даже их не прошло, эффект весь спал. И снова всплыли все мои морщины – ужас! А я потратила столько денег, терпела это всё, хотя очень боюсь инъекций. И всё ради чего? Чтобы через 2 недели всё это прошло! Буду очень благодарна за рекомендации.
Да вы что! Я пока своего врача порекомендовать не могу, потому что сама ещё не сделала у него процедуры. Так что не знаю. Но вообще тоже пошла к нему по рекомендациям, поэтому надеюсь, что всё нормально будет) До этого делала у неё только маски – мне нравится.

gob
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2015, 17:10

Сообщение gob »

Уже который год делаю контурную пластику. Откровенно говоря, лучшей процедуры для себя пока что не открыла. Помогает сделать кожу идеально ровной, без морщин, щёчки красивые сделать, и линию скул.

gob
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2015, 17:10

Сообщение gob »

f_liberman писал(а):Где можно сделать хорошую, качественную контурную пластику с продолжительным эффектом? Потому что у меня встала такая проблема, что полгода назад я сделала себе контурную пластику, но к сожалению, буквально через 2 недели, да даже их не прошло, эффект весь спал. И снова всплыли все мои морщины – ужас! А я потратила столько денег, терпела это всё, хотя очень боюсь инъекций. И всё ради чего? Чтобы через 2 недели всё это прошло! Буду очень благодарна за рекомендации.
Возможно, что вам сделали некачественными препаратами. Я бы вам советовала для начала обратиться к тому врачу-косметологу, который проводил вам процедур, для того, чтобы он разъяснил сложившуюся ситуации и в чём причина. Но делать бы больше у этого врача действительно бы не рекомендовала. И второй вариант, что у вас такая индивидуальная особенность, что не приживаются, так сказать, филлеры. Такое тоже возможно. Просто не закрепляются и поэтому вы эффекта не видите.

gob
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2015, 17:10

Сообщение gob »

irisha.kozhemyatko писал(а):Собиралась я долго, чтобы пойти к врачу-косметологу. Наконец-то дошла. И он мне порекомендовал сделать контурную пластику. Процедура всё-таки серьёзная. Хотелось бы у бывалых узнать: сколько будет держаться от неё эффект? насколько болезненно делать?
Эффект будет держаться, если у вас организм примет препарат. А то, видите, он может и не удерживаться в организме. А так до года точно будет держаться, потому что филлеры – вещь хорошая. Делать безболезненно, потому что перед процедурой вам наносят обезболивающий крем. И поэтому дискомфорт и неприятные ощущения минимальны.

f_liberman
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 00:17

Сообщение f_liberman »

irisha.kozhemyatko писал(а):
f_liberman писал(а):Где можно сделать хорошую, качественную контурную пластику с продолжительным эффектом? Потому что у меня встала такая проблема, что полгода назад я сделала себе контурную пластику, но к сожалению, буквально через 2 недели, да даже их не прошло, эффект весь спал. И снова всплыли все мои морщины – ужас! А я потратила столько денег, терпела это всё, хотя очень боюсь инъекций. И всё ради чего? Чтобы через 2 недели всё это прошло! Буду очень благодарна за рекомендации.
Да вы что! Я пока своего врача порекомендовать не могу, потому что сама ещё не сделала у него процедуры. Так что не знаю. Но вообще тоже пошла к нему по рекомендациям, поэтому надеюсь, что всё нормально будет) До этого делала у неё только маски – мне нравится.
Да, и вот такое бывает. Но что же поделать. Обидно, конечно, но я надежды не теряю. Потому что изначально же эффект был, что и морщины разгладились, и кожа ровная стала. Так что надеюсь, что после второго раза мне хорошо сделают, что я помолодею и год не буду об этом думать.

f_liberman
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 00:17

Сообщение f_liberman »

gob писал(а):
f_liberman писал(а):Где можно сделать хорошую, качественную контурную пластику с продолжительным эффектом? Потому что у меня встала такая проблема, что полгода назад я сделала себе контурную пластику, но к сожалению, буквально через 2 недели, да даже их не прошло, эффект весь спал. И снова всплыли все мои морщины – ужас! А я потратила столько денег, терпела это всё, хотя очень боюсь инъекций. И всё ради чего? Чтобы через 2 недели всё это прошло! Буду очень благодарна за рекомендации.
Возможно, что вам сделали некачественными препаратами. Я бы вам советовала для начала обратиться к тому врачу-косметологу, который проводил вам процедур, для того, чтобы он разъяснил сложившуюся ситуации и в чём причина. Но делать бы больше у этого врача действительно бы не рекомендовала. И второй вариант, что у вас такая индивидуальная особенность, что не приживаются, так сказать, филлеры. Такое тоже возможно. Просто не закрепляются и поэтому вы эффекта не видите.
Порекомендуйте, пожалуйста, своего врача. Пожалуйста! Потому что я не хочу больше идти абы к кому, потому что пошла в ближайший салон, вот мне там и наделали делом. И ещё скажите, пожалуйста, на что обращать внимание при походе, что у врача спрашивать. Я, наверно, всё не так сделала как-то, ничего особо не узнавала. И вот результат.

lenina.lika
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:26

Сообщение lenina.lika »

А я хотела бы сделать ботокса инъекции в лоб, чтобы разгладить его. И филлерами морщины заполнить, особенно в области носогубных складок – у меня там вообще беда. Уже даже не складки, а заломы какие-то. Как думаете, контурная пластика поможет?

lenina.lika
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:26

Сообщение lenina.lika »

f_liberman писал(а):Где можно сделать хорошую, качественную контурную пластику с продолжительным эффектом? Потому что у меня встала такая проблема, что полгода назад я сделала себе контурную пластику, но к сожалению, буквально через 2 недели, да даже их не прошло, эффект весь спал. И снова всплыли все мои морщины – ужас! А я потратила столько денег, терпела это всё, хотя очень боюсь инъекций. И всё ради чего? Чтобы через 2 недели всё это прошло! Буду очень благодарна за рекомендации.
Никогда о таком не слышала. А вы у врача просили какие-то документы предъявить, что это врач, а не практикант там какой-то?

lenina.lika
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:26

Сообщение lenina.lika »

irisha.kozhemyatko писал(а):Собиралась я долго, чтобы пойти к врачу-косметологу. Наконец-то дошла. И он мне порекомендовал сделать контурную пластику. Процедура всё-таки серьёзная. Хотелось бы у бывалых узнать: сколько будет держаться от неё эффект? насколько болезненно делать?
Когда сделаете, расскажите, пожалуйста, потому что я тоже собираюсь, хочется информацию из первых уст получить :D

lenina.lika
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:26

Сообщение lenina.lika »

gob писал(а):Уже который год делаю контурную пластику. Откровенно говоря, лучшей процедуры для себя пока что не открыла. Помогает сделать кожу идеально ровной, без морщин, щёчки красивые сделать, и линию скул.
Как часто вы сами делаете контурную пластику?

gob
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2015, 17:10

Сообщение gob »

f_liberman писал(а): Порекомендуйте, пожалуйста, своего врача. Пожалуйста! Потому что я не хочу больше идти абы к кому, потому что пошла в ближайший салон, вот мне там и наделали делом. И ещё скажите, пожалуйста, на что обращать внимание при походе, что у врача спрашивать. Я, наверно, всё не так сделала как-то, ничего особо не узнавала. И вот результат.
Я порекомендую, конечно. Врач – Тагаева Светлана. Очень давно к ней езжу, довольна её работой. Благодаря ей у меня идеальная кожа, ни единой морщинки. И при этом даже не думаю о пластике. Мне 41 год, то есть уже не молоденькая девочка. Но выгляжу на 30 с хвостиком. Это правда. Комплименты и безграничная любовь мужа говорят об этом ежедневно. А вы правильно делаете, что не расстраиваетесь и не теряете надежду! Так и надо! Найдёте своего врача и делаете!

gob
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2015, 17:10

Сообщение gob »

lenina.lika писал(а):
gob писал(а):Уже который год делаю контурную пластику. Откровенно говоря, лучшей процедуры для себя пока что не открыла. Помогает сделать кожу идеально ровной, без морщин, щёчки красивые сделать, и линию скул.
Как часто вы сами делаете контурную пластику?
А вы были у врача-косметолога? Контурная пластика поможет не только от морщин избавиться, но и скорректировать контуры, овал лица. На самом деле, очень эффективная процедура и стоит того. Я делаю контурную пластику примерно раз в год, полтора. Ботокс по необходимости подкалываю немного чаще, потому что эффекта от него хватает на полгода, иногда чуть больше. Но всё равно чаще, чем филлеры.

zaygulina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:49

Сообщение zaygulina »

Первый раз сделала контурную пластику лица. Очень довольна! результат превосходный! Помолодела очень! Сейчас, правда, ещё не до конца прям результат виден, есть отёчность, но это скоро пройдёт, поэтому окончательный результат совсем близёхонько))

irisha.kozhemyatko
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:05

Сообщение irisha.kozhemyatko »

gob писал(а): Эффект будет держаться, если у вас организм примет препарат. А то, видите, он может и не удерживаться в организме. А так до года точно будет держаться, потому что филлеры – вещь хорошая. Делать безболезненно, потому что перед процедурой вам наносят обезболивающий крем. И поэтому дискомфорт и неприятные ощущения минимальны.
То есть процедура с обезболиванием проводится – это хорошо. Поеду уже совсем скоро, узнаю у своего врача, какое будет обезболивание. Так спокойнее как-то, с обезболиванием то :D

irisha.kozhemyatko
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:05

Сообщение irisha.kozhemyatko »

lenina.lika писал(а): Когда сделаете, расскажите, пожалуйста, потому что я тоже собираюсь, хочется информацию из первых уст получить :D
Конечно, расскажу. Я надеюсь, что всё хорошо пройдёт и отзыв мой будет положительным)) так что расскажу всё в мельчайших подробностях :D :D сама уже жду не дождусь этого дня!

irisha.kozhemyatko
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:05

Сообщение irisha.kozhemyatko »

f_liberman писал(а): Да, и вот такое бывает. Но что же поделать. Обидно, конечно, но я надежды не теряю. Потому что изначально же эффект был, что и морщины разгладились, и кожа ровная стала. Так что надеюсь, что после второго раза мне хорошо сделают, что я помолодею и год не буду об этом думать.
Вот это вы молодец, что надежды не теряете и хотите ещё раз попробовать сделать! Не знаю, я бы так смогла ли. Но в любом случае, вам надо попробовать. И у другого врача, чтобы уже понять, в чём причина такого результата, который у вас после первой процедуры был. А вы к тому врачу, который вам контурную пластику делал, ходили? Что он сказал?

irisha.kozhemyatko
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:05

Сообщение irisha.kozhemyatko »

zaygulina писал(а):Первый раз сделала контурную пластику лица. Очень довольна! результат превосходный! Помолодела очень! Сейчас, правда, ещё не до конца прям результат виден, есть отёчность, но это скоро пройдёт, поэтому окончательный результат совсем близёхонько))
Круто! Это вам только-только сделали? И я хочуууу)))

f_liberman
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 00:17

Сообщение f_liberman »

lenina.lika писал(а): Никогда о таком не слышала. А вы у врача просили какие-то документы предъявить, что это врач, а не практикант там какой-то?
К сожалению, я вообще ничего не спросила. Хотелось просто поскорее сделать процедуру. Как будто я в тумане была, ничего не помню. Очень хотелось сделать и быть молодой и красивой. Я даже толком-то и не изучила ничего, порталы и форумы не читала. Всё торопилась…

f_liberman
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 00:17

Сообщение f_liberman »

gob писал(а): Я порекомендую, конечно. Врач – Тагаева Светлана. Очень давно к ней езжу, довольна её работой. Благодаря ей у меня идеальная кожа, ни единой морщинки. И при этом даже не думаю о пластике. Мне 41 год, то есть уже не молоденькая девочка. Но выгляжу на 30 с хвостиком. Это правда. Комплименты и безграничная любовь мужа говорят об этом ежедневно. А вы правильно делаете, что не расстраиваетесь и не теряете надежду! Так и надо! Найдёте своего врача и делаете!
Спасибо большое! Я запишусь, а вообще на что обращать внимание? Что спрашивать у врача? Вот это всё можете сказать, пожалуйста?

f_liberman
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 00:17

Сообщение f_liberman »

zaygulina писал(а):Первый раз сделала контурную пластику лица. Очень довольна! результат превосходный! Помолодела очень! Сейчас, правда, ещё не до конца прям результат виден, есть отёчность, но это скоро пройдёт, поэтому окончательный результат совсем близёхонько))
И сильный отёк у вас?

f_liberman
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 00:17

Сообщение f_liberman »

irisha.kozhemyatko писал(а): Вот это вы молодец, что надежды не теряете и хотите ещё раз попробовать сделать! Не знаю, я бы так смогла ли. Но в любом случае, вам надо попробовать. И у другого врача, чтобы уже понять, в чём причина такого результата, который у вас после первой процедуры был. А вы к тому врачу, который вам контурную пластику делал, ходили? Что он сказал?
Та врач всё сваливает на мой организм. Мол это у вас индивидуальные особенности. При этом показать мне упаковку от препарата, который мне вводили они отказываются, что не положено. Вот это странно. А я клуша сразу-то не попросила мне упаковку показать, вообще как-то почитать там. Она мне предложила сделать ещё одну процедуру контурной пластики. Но я к тому времени уже такая злая была, они меня так выбесили в этом салоне! Что я так наорала на неё, что аж самой даже теперь стыдно! Как она вообще смеет мне ещё что-то предлагать, когда никакого результата не было после первой процедуры! В общем – ужас один! Я вот вашего отзыва сейчас дождусь. Съезжу вот в Реал клиник, который мне посоветовали, к Тагаевой, с ней посоветуюсь, поговорю, решу потом что-нибудь в итоге. Сделаю себе процедуры и буду молодой и красивой)))

zaygulina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:49

Сообщение zaygulina »

irisha.kozhemyatko писал(а): Круто! Это вам только-только сделали? И я хочуууу)))
Ну да. Я тогда писала, когда мне только-только сделали. День 3ий что ли. Сейчас моё мнение о контурной пластике не изменилось. Я всё в таком же восторге. После того, как отёк спал, у меня лицо ещё лучше стало. Чёткие контуры, красивые черты лица, такие щёчки симпатичные. Губы я тоже делала, они пухлыми стали – моя мечта чуть ли не с детства :D Так что я довольна :oops:
f_liberman писал(а): И сильный отёк у вас?
Сейчас уже, конечно, никакого отёка нет, всё нормально. Тогда отёк был, но не могу сказать, что значительный. Он больше был всё-таки в области скул и висков, как-то там побольше. А так, лицо не сильно отекло.

lenina.lika
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:26

Сообщение lenina.lika »

gob писал(а):А вы были у врача-косметолога? Контурная пластика поможет не только от морщин избавиться, но и скорректировать контуры, овал лица. На самом деле, очень эффективная процедура и стоит того. Я делаю контурную пластику примерно раз в год, полтора. Ботокс по необходимости подкалываю немного чаще, потому что эффекта от него хватает на полгода, иногда чуть больше. Но всё равно чаще, чем филлеры.
Я ещё не была. Ну, вернее ездила около месяца назад, но мне там не очень понравилось. То был салон красоты, но мне так кажется, что лучше в специализированную клинику идти и там делать такие процедуры. А как потом после процедуры себя вести? Как вообще умываться?
irisha.kozhemyatko писал(а):Конечно, расскажу. Я надеюсь, что всё хорошо пройдёт и отзыв мой будет положительным)) так что расскажу всё в мельчайших подробностях :D :D сама уже жду не дождусь этого дня!
Я жду вашего отзыва!))))
f_liberman писал(а):К сожалению, я вообще ничего не спросила. Хотелось просто поскорее сделать процедуру. Как будто я в тумане была, ничего не помню. Очень хотелось сделать и быть молодой и красивой. Я даже толком-то и не изучила ничего, порталы и форумы не читала. Всё торопилась…
Эээээх, что же вы так. Надо же подготавливаться к таким процедурам, а не так, что пришли и с песней. Я вот все форумы, по-моему, уже облазила, всё везде узнаю, разузнаю. Куда же без этого. А к врачу этому вообще лучше не ходите. И это что, салон красоты – я вот это не очень поняла?
zaygulina писал(а):Первый раз сделала контурную пластику лица. Очень довольна! результат превосходный! Помолодела очень! Сейчас, правда, ещё не до конца прям результат виден, есть отёчность, но это скоро пройдёт, поэтому окончательный результат совсем близёхонько))
Классно! Изменения какие-то произошли за это время?

Оля85
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Оля85 »

В клинике Мед-Арт я делала контурную пластику лица при помощи методики Juvederm Voluma. Просто с возрастом все "уползло" вниз, я заметно постарела, но при этом ужасно боялась хирургического вмешательства. Прочитав, что при Juvederm Voluma врач просто как скульптор моделирует лицо, решила, что это то, что мне нужно. Доктор Зуев Михаил Николаевич, пациенткой которого мне довелось стать, хорошо знает свое дело, молодец. С его помощью я вновь обрела молодость и уверенность в себе. Спасибо ему огромное! Не пожалела, что сюда обратилась.

MILENAW
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:17

Сообщение MILENAW »

Тоже делала контурку с юведермом волюма, делала щёки и скулы, действительно очень хорошо получилось. Мне прям понравилось, хотя на первых порах пришлось немного помучиться с заживлением. Косметолог хороший ещё был, очень лёгкая рука, аккуратно всё сделала, отек был небольшой, но на следующий день сошел. Синяки дней пять держались, но потом тоже ушли. Эффект уже держится чуть больше года, делала в тн-клинике в Москве у Элины Василенко

Ответить