Увеличение губ

О плюсах и минусах инъекций различными гелями.
Ответить
Бабуля
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:53

Увеличение губ

Сообщение Бабуля »

Увеличение объема губ - самая популярная пластическая операция, которая делается с помощью инъекций собственного жира или специального препарата (геля). Наполнение губ собственными жировыми клетками только кажется естественным способом пластики, на самом деле жировые клетки плохо приживаются, причем распределить жир равномерно очень трудно.

Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Сообщение Сонька »

Поэтому большей популярностью пользуется второй способ коррекции - увеличение губ гелем.

Miranda
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:57

Сообщение Miranda »

В косметологии применяются два вида «наполнителей» – биополимерные и биодеградируемые гели. К биополимерным гелям относятся препараты матридекс, матридур, дермалайф.

Бабуля
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:53

Сообщение Бабуля »

Они считаются безвредными и биосовместимыми. Гель выводится из организма только через пять лет. Если вы хотите сделать "пробную" коррекцию губ, то лучше использовать биодеградируемые препараты - ретсилайн и перлайн.

Miranda
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:57

Сообщение Miranda »

Эти средства увеличения губ выводятся из организма примерно через год, они созданы на основе гиалуроновой кислоты, близкой к естественным тканям организма. Через восемь месяцев, если форма губ вас устраивает, можно сделать коррекцию или дождаться, пока препарат полностью рассосется.

Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Сообщение Сонька »

Результат коррекции губ гелем виден через двое суток - к этому времени проходят следы уколов, гель распределяется и принимает надлежащую форму. Как долго он будет пребывать в тканях губ, зависит от возраста пациентки и особенностей кровоснабжения. Результат введения нерассасывающегося препарата может быть непредсказуемым, поэтому многие специалисты просто не рекомендуют использовать биополимерный гель.

Бабуля
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:53

Сообщение Бабуля »

настолько распространенная процедура, что её практикуют многие клиники и даже частные врачи. Один-два укола кажутся безопасной и простой манипуляцией.

Miranda
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:57

Сообщение Miranda »

Но губы - это одна из самых чувствительных зон нашего тела, и если вам введут сомнительный препарат, избавиться от нежелательного результата будет сложно. Кроме того, увеличение губ не всегда делает лицо красивым, достаточно взглянуть на некоторых звезд шоу-бизнеса.

Archi
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:53

Сообщение Archi »

Бабуля писал(а):настолько распространенная процедура, что её практикуют многие клиники и даже частные врачи. Один-два укола кажутся безопасной и простой манипуляцией.
Слово - кажутся - в вашем комментарии не случайно? Если нет, то чем может быть чревата процедура искусственного увеличения губ, какими последствиями? И еще, я слышал что подобные косметологические операции требуют периодической корректировки, через какое время возникает необходимость повторного введения геля у пациентов?

MaMaria
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:17

Сообщение MaMaria »

Я колола губы по контуру. Мне кажется, так более естественный результат получается. Губы не выглядят "накачанными".

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

MaMaria писал(а):Я колола губы по контуру. Мне кажется, так более естественный результат получается. Губы не выглядят "накачанными".
Думаю об этом должен говорить и предупреждать сам врач, чтобы знать что и как может быть.

Grey
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:41

Сообщение Grey »

Я себе уколола губки! Наконец-то :) обращалась к Самборской Марии Владимировне. прекрасный специалист! у меня даже синяков на губах не было. и рассчитала все отлично, четко, губы стали пышненькими, но не огромными-вывернутыми :? как я рада!))) кололи ювидерм ультра 4, благо, там анестетик включен в состав) как только начнет "рассасываться" - 100% еще пойду делать. к ней же

Poppusmic
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:58

Сообщение Poppusmic »

колола себе препарат ювидерм 4 (гель) в губы около полугода назад.очень довольна результатом,губы выглядят естественными и никто из друзей/знакомых так и не догадался пока сама не проболталась.да,после инъекции были синяки но доктор об этом заранее предупреждала.И самое главное-делала в клинике,Линлайн.очень рекомендую.чудесная клиника,доктора и обслуживание.и цены не кусаются)

Марьяна77
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:44
Откуда: Moscow

Сообщение Марьяна77 »

Я такая счастливая, сделала губы препаратом Ювидерм. Всегда хотела скорректировать губы, сделать чуть полнее и немного поправить форму. Сейчас губы такие какие я хотела всегда. Спасибо, моему чудесному косметологу и клиники Оттимо)

Фея
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:19

Сообщение Фея »

А мне Самуэльссон колол Stylage.
Результат потрясающий! У меня были косоватые губы. Теперь все ровненько.
Что меня удивило,так это то,что было почти не больно. Только хруст кожи смущал и будоражил мозг. Процедура заняла минут 5-7. Удивительно быстро. Да и доктор приятный мужчина)
Общались мы с ним через переводчика, но он умудрился точно понять мои пожелания и сделать даже лучше, чем я ожидала!
до
Изображение
после
Изображение

natty100
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 15:55

Сообщение natty100 »

КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА ГУБ

Что такое контурная пластика губ? Это невероятно удобный способ увеличить объем губ, сделав их более чувственными и выразительными. Основное преимущество: не требует хирургического вмешательства и позволяет вернуться к прежней форме губ.

Контурная пластика губ
Какие препараты используются?


Большая часть наполнителей, которые используются для пластики, основана на гиалуроновой кислоте. Здесь есть свои плюсы и минусы.

Плюсы:

данная кислота неживотного происхождения, поэтому препарат не будет вызывать аллергическую реакцию либо отторжение.
филлеры на основе гиалуроновой кислоты способны с легкостью распадаться и выводиться из организма естественным путем.
Но, есть и минусы. Эта кислота по своему составу настолько близка организму человека, что он с легкостью может разрушить ее своими силами, чем в принципе и занимается. Поэтому итоговый результат длиться от 8 до 12 месяцев.

Прежде чем приступать к процессу, прочтите противопоказания!

Контурная пластика губ (фото) недопустима, если:

имеются онкологические заболевания, эпилепсия и заболевания соединительной ткани
возле губ есть небольшие воспаления (прыщи, ранки, герпес, покраснения)
недавно переболели инфекционной болезнью
беременны или вскармливаете грудного ребенка
в период менструации
есть аллергические реакции на химический состав препарата
кожа склонна к гипертрофическим рубцам
заболевание крови
сахарный диабет первого и второго типа просто несовместим с данной процедурой
обострились хронические заболевания внутренних органов. Для начала нужно пройти курс лечения и только тогда можно проводить пластику губ.

KatyaM
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 14:35

Сообщение KatyaM »

У меня была проблема - не совсем ровная верхняя губа, косметолог посоветовала подправить ее Сюрджедермом. Делала я в клинике (Москва), врач Федотова Марина Андреевна. Мне хватило всего трех укольчиков)) Теперь верхняя губа ровная, пухлая и никакой кривизны нет))) Супер просто!!!

grekovaolechka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 19:50

Сообщение grekovaolechka »

С детства мечтаю о пухленьких губках :(

Настюня
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 11:25

Сообщение Настюня »

так а чего мечтать, найдите хорошего косметолога который вам сделает гиалуроновой кислотой естественно пухлые губы?

Eleni
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:18

Сообщение Eleni »

я делаю моделирование губ филлерами на основе гиалуроновой кислоты, сейчас укололи ювидерм, мне идеально он подошел. Косметолог очень правильно подобрала плотность и места уколов. Не хотелось эффекта перекаченных губ, а только слегка подкорректировать форму и сделать губы более объемными. Именно так и вышло, очень естественно выглядит. Делаю у косметолога Дедковой Татьяны Павловны.
до.JPG
до.JPG (8.13 КБ) 21493 просмотра
после.JPG
после.JPG (10.32 КБ) 21493 просмотра

Vladica
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 03:19

Сообщение Vladica »

У меня от природы тонкие невыразительные губы, меня это не то, чтобы расстраивало, но хотелось другого, конечно. Потом случилась такая ситуация… в общем, мне очень нужно было почувствовать себя максимально привлекательной. И вот с губ я и начала. Решилась. Сперва порылась в интеренете, поняла, что мне больше всего подходит метод увеличения с помощью биогеля. Ну и проконсультировалась с подругами еще. И тогда уже попробовала, сходила к Азизе Усмановой на прием – ее мне порекомендовали как хорошего косметолога. Она и правда мне понравилась, приятная такая, приветливая, выслушала, согласилась, дала советы. В общем, вдохновила меня окончательно. Ну и я согласилась. Процедура, кстати, длится недолго, боли никакой не было, правда, сперва ощущения очень непривычные, казалось, что вместо губ какие-то пельмешки. Ну и когда увидела себя в зеркале, обомлела – испугалась, что так и останется! Но, конечно, пельмешки мои сошли, губки уже через день стали аккуратными, пухленькими, приличными. Неудобств не было никаких. Сейчас еще думаю сходить на лазерную эпиляцию, тоже давно хочу.

Ответить