Биоревитализация

Ботокс, диспорт...
Ответить
Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Биоревитализация

Сообщение Сонька »

Биоревитализация - это новейшая процедура, которая восстанавливает тонус, эластичность и естественный здоровый цвет кожи. Биоревитализация кожи не просто улучшает внешний вид, но и восстанавливает естественную структуру кожи, замедляя старение. Прямая альтернатива инъекциям ботокса !!!

Бабуля
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:53

Сообщение Бабуля »

В основе биоревитализации действие гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота в норме содержится во всех живых тканях организма, это наш естественный противовозрастной фактор.

Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Сообщение Сонька »

Биоревитализация кожи - это не пилинг и не заполнение морщин. Это способ восстановить естественный баланс гиалуроновой кислоты в коже. Косметолог делает инъекции препарата, содержащего гилауроновую кислоту, в области, которые больше всего нуждаются в увлажнении.

Miranda
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:57

Сообщение Miranda »

Кислота накапливает влагу, влияет на водный баланс кожи, её тонус и эластичность. С возрастом количество гиалуроновой кислоты уменьшается, кожа теряет тонус, становится дряблой, покрывается морщинами.

Бабуля
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:53

Сообщение Бабуля »

Через некоторое время после инъекции восстанавливается водный баланс кожи, усиливается жизнедеятельность клеток, повышается тонус кожи. Результат достигается тем, что гиалуроновая кислота заполняет морщины, но это просто временный эффект, который проходит через две недели.

Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Сообщение Сонька »

Главное произойдет позже - гиалуроновая кислота, введенная внутрикожно, заставляет кожу вырабатывать собственную гиалуроновую кислоту. Так, косметический препарат стимулирует самовосстановление кожи. Через три месяца после процедуры кожа незаметно начинает разглаживаться и становится более упругой.

Miranda
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:57

Сообщение Miranda »

Как правило, курс состоит из четырех процедур, между которыми нужно делать перерыв примерно в один месяц. Со временем процедуру биоревитализации можно повторить.

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

Miranda писал(а):Как правило, курс состоит из четырех процедур, между которыми нужно делать перерыв примерно в один месяц. Со временем процедуру биоревитализации можно повторить.
а с какой периодичностью надо делать процедуры (курсы)? по показаниям или существуют правила по биоревитализации кожи?

Лилия7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:24
Откуда: izrail

Сообщение Лилия7 »

ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ОБ ЭТОМ

Крю
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:25

Сообщение Крю »

Я уже почти решилась походить на эту процедуру в клинику Трансформ, мне очень удобно - в центре. Вот решила еще заглянуть отзывы на процедуру почитать на всякий случай...
кто-нибудь делал? поделитесь опытом, и про клинику, если знаете, вдруг...

200tonn
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:38

Сообщение 200tonn »

Крю писал(а):Я уже почти решилась походить на эту процедуру в клинику Трансформ, мне очень удобно - в центре. Вот решила еще заглянуть отзывы на процедуру почитать на всякий случай...
кто-нибудь делал? поделитесь опытом, и про клинику, если знаете, вдруг...
про процедуру ниче сказать не могу, а в клинику эту моя подруга ходила, вроде все ок было

Крю
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:25

Сообщение Крю »

200tonn писал(а):
Крю писал(а):Я уже почти решилась походить на эту процедуру в клинику Трансформ, мне очень удобно - в центре. Вот решила еще заглянуть отзывы на процедуру почитать на всякий случай...
кто-нибудь делал? поделитесь опытом, и про клинику, если знаете, вдруг...
про процедуру ниче сказать не могу, а в клинику эту моя подруга ходила, вроде все ок было
ну хоть кто-то нашелся!! именно, Трансформ на Октябрьской, да?
а что она делала??

200tonn
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:38

Сообщение 200tonn »

Крю писал(а):
200tonn писал(а):
Крю писал(а):Я уже почти решилась походить на эту процедуру в клинику Трансформ, мне очень удобно - в центре. Вот решила еще заглянуть отзывы на процедуру почитать на всякий случай...
кто-нибудь делал? поделитесь опытом, и про клинику, если знаете, вдруг...
про процедуру ниче сказать не могу, а в клинику эту моя подруга ходила, вроде все ок было
ну хоть кто-то нашелся!! именно, Трансформ на Октябрьской, да?
а что она делала??
ну если вам важно, я спрошу у нее, что-то по телу процедуры какие-то, кажется...

Крю
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:25

Сообщение Крю »

200tonn писал(а):
ну хоть кто-то нашелся!! именно, Трансформ на Октябрьской, да?
а что она делала??
ну если вам важно, я спрошу у нее, что-то по телу процедуры какие-то, кажется...[/quote]

спросите, плиз, может, она врача посоветует конкретного там ?

200tonn
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:38

Сообщение 200tonn »

Крю писал(а):
200tonn писал(а):
ну хоть кто-то нашелся!! именно, Трансформ на Октябрьской, да?
а что она делала??
ну если вам важно, я спрошу у нее, что-то по телу процедуры какие-то, кажется...
спросите, плиз, может, она врача посоветует конкретного там ?[/quote]

она ходила на мезотерапию и пилинг, врача в ЛС скину

Крю
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:25

Сообщение Крю »

200tonn писал(а):
Крю писал(а):
200tonn писал(а):
ну хоть кто-то нашелся!! именно, Трансформ на Октябрьской, да?
а что она делала??
ну если вам важно, я спрошу у нее, что-то по телу процедуры какие-то, кажется...
спросите, плиз, может, она врача посоветует конкретного там ?
она ходила на мезотерапию и пилинг, врача в ЛС скину[/quote]

спасибо большое!!! записалась на завтра на консультацию, чтобы уж не оттягивать момент. напишу потом

Hima555
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:38

Сообщение Hima555 »

Мне 38 лет, кожа к этому возрасту у меня плохо сохранилась, появились многочисленные морщинки, цвет увядший. Косметолог посоветовал провести процедуру биоревитализации. После проведённых инъекций стала выглядеть гораздо лучше, помолодела сразу на несколько лет, подруги стали смотреть с завистью и уже готовят деньги для того, чтобы повторить мой успех. )))

оксана233
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:46

Сообщение оксана233 »

Делал биоревитализацию и очень довольна. Во-первых, приятно удивила цена. Во-вторых, результат реально увидела после первой процедуры. К осени кожу подготовила, обязательно повторю процедуры.

Анна365
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:09

Сообщение Анна365 »

У меня очень сухая кожа. И косметолог для глубокого увлажнения посоветовал мне процедуру биоревитализации. Процедура помогла, кожа увлажнилась, стала упругая. честно признаться, по началу я боялась чего-то там себе вкалывать. Но врач убедил, что все это совершенно безопасно. Я рада, что решилась. Пока абсолютно всем довольна.

Ольга133
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:49

Сообщение Ольга133 »

Мне подходят не все омолаживающие процедуры, т.к. кожа очень сухая и капризная. Доктор посоветовал Биоревитализацию. Это что-то вроде глубокого увлажнения. Нужно сделать 3 процедуры. Я 2 уже сделала. Результатом очень довольна! Вид свежий и молодой, кремами такого никогда не добиться!И препарат подобрала, по моему мнению, с лучшим сочетанием цены и качества!

Lorik1978
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:34

Сообщение Lorik1978 »

Я колола себе гиалуронку в медцентре Esthetique Minceur уже несколько раз. Эффект мне очень и очень нравится. Да, дня 3 после процедуры держались следы от уколов и папулы были, но результат стоил того, чтобы потерпеть. Кожа увлажнилась, напиталась, засияла. Никакой синевы под глазами, усталости кожи и прочих весенних неприятностей. У меня начинали закладываться носогубные складочки небольшие, так после процедур разгладились. Кожа вокруг глаз заметно подтянулась. Вобщем я очень довольна! Еще момент - эффект от процедур накопительный, т.е. желательно сделать хотя бы 2, и через пару недель будет заметен результат. И повторять надо хотя бы раз в год.

Марьяна77
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:44
Откуда: Moscow

Сообщение Марьяна77 »

Делаю биоревитализацию раз вгод по 4 процедуры с промежутком в 2 недели. Это уже стало у меня хорошей привычкой. Кожа благодарна! После 2 процедуры кожа начинает светиться, увлажненная, свежий и прекрасный вид.
Я делаю в клинике Оттимо у Папава Екатерины у нее очень легкая рука, утром на следующий день у меня уже все проходит.

Ритик
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Ритик »

Очень классная процедура, спасение для обезвоженной и сухой кожи. Тоже в Оттимо у Екатерины колю гиалуронку.

AlinaPopova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:04

Сообщение AlinaPopova »

Я делала биоревитализацию уже почти год назад. Мне 30 и я считаю, что это идеальное время для начала использования этой процедуры. Также очень важно, на мой взгляд, найти «своего» косметолога, с которым вы сможете расслабиться и полностью довериться ему. Делала 2 процедуры с интервалом в 2 недели. Процедура, по моему мнению, хорошая, если есть финансовая возможность - обязательно надо делать. Я москвичка, делала биоревитализацию в реал-клиник у Фроловой Ирины. Вот, по результатам: морщинки уменьшились и прямо по контуру лицо подтянулось, перестала сохнуть кожа в зимний период. Ни разу не пожалела о процедуре, в общем всем советую.

adelina.andropova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 23:10

Сообщение adelina.andropova »

Привет всем. Да, для сухой кожи хорошо подходит процедура биоревитализации, это ведь уколы с полезными для кожи составами и гиалуроновой кислотой. А гиалуронка очень благотворно влияет на кожу, особенно на сухую, делает её более здоровой, увлажняет и питает. Мне лично очень нравится действие уколов с гиалуроновой кислотой, кожа после них на глазах лучше становится. Я делаю себе два курса биоревитализации в год, и кожа выглядит супер, на ощупь бархатистая, никакой сухости. Правда, очень важно иметь в виду, что все инъекционные процедуры должны проходить в соответствующих условиях, уколы должен ставить врач. Ни в коем случае на дому нельзя это делать, если косметолог говорит, что можно – значит плохой специалист. Лучше пойти в клинику или цент косметологии, я хожу в цбо баланс.

Марианнна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:09

Сообщение Марианнна »

Приветик! А вам бы не хотелось попробовать такую процедуру как биоревитализация, это инъекции с гиалуроновой кислотой. Гиалуроновая кислота положительно влияет на тонус кожи, делает её здоровой и молодой. Я сама только год назад узнала про такие полезные инъекционные методики, хотя мне уже тридцать пять и пора бы раньше о них было знать. Но лучше поздно, чем никогда))) Биоревитализация оказалась очень полезной и нереально эффективной методикой, после курса этих инъекций моя кожа выглядит очень круто. Стала намного моложе, прямо на глазах стала лучше выглядеть. Поэтому теперь я раза два в год провожу эти курсы, и всем советую также делать, очень полезно и эффективно.

Новикова
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:55

Сообщение Новикова »

после 30 уже пора((( мелкие морщинки у глаз стали глубже

Ответить