Операция у Файзуллина

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Niokke
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:50

Операция у Файзуллина

Сообщение Niokke »

Дорогие девушки! Спешу поделиться своим опытом, результатом и огромной радостью в
виде объема 320, аллергана, доступа по ареоле))))
Я никогда не страдала комплексами или недостатком мужского внимания. У меня были свои формы, ,но не особо пышные. Недавно вышла за муж, попросила дорого о подарке - пластике) он не соглашался первое время, долго отказывался, обижался почему-то на меня...но в итоге
победа была за мной. Конечно приятно знать,что тебя любят такой,какая ты есть, но
если мне что-то пришло в голову...в общем,рассказываю,по порядку)
Проблем с выбором клиники не было, так как передо мной ходил настоящий грудастый пример
работы хирурга Чайковского - моя хорошая знакомая Лена.Она-то мне все и рассказала, что да как. Съездила в клинику, одна консультация, разбор полетов, и я понимаю, что Файзуллин именно тот, кто мне нужен. В первую очередь, сдала все анализы, на следующий день, я приехала в Бюст на оп. С собой было собрано самое необходимое:мобильник, планшет,белье,тапочки ну и самое главное - отличное настроение.
Операционная, наркоз, милые улыбающиеся расплывчатые лица...1,2,3,....проснулась я с ощущением придавленной бетонной плиты на себе. Мне сделали укол, я поспала, проснулась первое,что потрогала ЕЕ. вот ОНО! СБЫЛАСЬ МЕЧТА. Мечта хоть в компрессионке, но уже своя,
пол-дела сделано, оставалось быть умницей-вести себя хорошо,дабы реабилитация прошла
нормально и спокойно. Приехала мамулечка, посидела со мной, больно было вставать и поднимать руки, персонал клиники чудеснейший! Заходили постоянно, присматривали за мной...потом напоили чаем,сделали укольчик , и я легла спать. Утром с мамой и муженьком поехали домой)
На 2 день была перевязка, в принципе вся реабилитационная неделя проходила отлично,
был отек, который довольно быстро прошел...а хирург тем временем звонил и интересовался о моем состоянии,что лишний плюс! мне было приятно. Спустя две недели сошли синяки и грудка стала еще более обворожительной. Села за руль - юху! На третьей неделе переживала, что рубцы медленно заживают, но начала клеить пластырь cerederm от рубцов, дело пошло быстрее. Спустя месяц сняла компрессионку, хотя не могу сказать,что я с ней мучалась,она была комфортная, но чувство свободы появилось, грудка..-мечта. Так как я и просила, заказывала, даже зарисовывала на консультации!))) Мой хирург гений и клинике я безумно благодарна! Хирурги с золотыми руками,а персонал с добрым сердцем. Это главное. Люблю всех ловите фото и мечтайте, мечтайте и воплощайте в действительность! все в ваших руках!

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Да, хорошая клиника! а вас поздравляю с оп! главное,что вы довольны))) Нашла инфу,что у клиники сейчас акция!!!

Ваша мечта может исполниться в этом году! Портал ВсеОкрасоте.ру совместно с Центром увеличения груди «Бюстклиника» приглашают Вас принять участие в акции «SUPER-Бюст» и выиграть операцию по увеличению груди у одного из специалистов клиники, которого Вы сможете выбрать сами.
Бюстклиника— это крупный специализированный центр пластики груди, сделавший маммопластику более качественной, доступной и безопасной! Сегодня «Бюстклиника» занимает второе место по количеству пластических операций по увеличению груди в Москве и третье место в России.
Специалисты клиники

Чайковский Олег Львович

Пластический хирург, опытный специалист в области маммопластики. Имеет сертификаты «хирурга», «пластического хирурга» и «анестезиолога-реаниматолога». Доктор Чайковский владеет всеми современными методами пластики груди: увеличение груди, подтяжка груди, уменьшение груди, коррекция асимметрии, коррекция ареол и др. Будучи опытным специалистом в области пластической хирургии груди, успешно проводит повторные операции по замене имплантатов и коррекции результатов неудачной пластики груди. Проходил стажировку в одной из ведущих европейских клиник (Akademikliniken, Стокгольм). Сертифицированный хирург «Академии Аллерган».
Файзуллин Тагир Ришатович

Пластический хирург, кандидат медицинских наук. Тагир Ришатович талантливый пластический хирург, который в совершенстве владеет всеми методами пластической хирургии груди. Доктор Файзуллин получил блестящее образование в России, которое продолжил за рубежом, специализируясь в области пластической хирургии в Университетской клинике г. Ахен (Германия). Имеет два действующих сертификата по «хирургии» и «пластической хирургии». Окончил «Академию Аллерган» (сертификат).
Призовое место

В рамках акции предусмотрена 1 бесплатная пластическая операция по увеличению груди!
Условия участия в акции

Обязательным участием в акции является написание тематических блогов, в которых должны быть отражены следующие моменты:

Описание проблемы — что именно не устраивает в груди, что стало причиной ее изменений (беременность, кормление, другое), какой Вы представляете себе идеальную грудь. Первую запись в блоге следует отправить на модерацию. В случае одобрения блог появится в общем списке участников акции.
Отчет о пройденной консультации с пластическими хирургами клиники, оперирующими в рамках акции.
Прочие темы, посвященные вопросам коррекции груди.

Фото груди участницы могут загрузить в блог, в фотоальбом или выслать на почту сайта всеопластике.
Внимание

«SUPER-Бюст» — это публичная акция. Это значит, что блоги и фотографии участников будут доступны для чтения и просмотра всем посетителям сети ресурсов ВсеОкрасоте.ру. Конкурсные материалы не редактируются и не удаляются!
Победитель и финалисты акции в обязательном порядке подписывают договор, в котором прописан регламент предоставления отчетных конкурсных материалов (блогов, сообщений, фото и видео). За несоблюдение пунктов договора предусмотрены штрафные санкции.
Честно добытые голоса в поддержку Вашей кандидатуры — вот единственный пропуск к победе. Попытки «накрутить» голоса или их «покупка» не останутся нами не замеченными. Вынуждены будем снять Вас с конкурса!

Niokke
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:50

Сообщение Niokke »

ой..это моя клиника))) где из меня такую красоту сделали...) а до какого акция? а то мои подруги все воодушевились после меня))))

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

насколько мне известно, сейчас операцию можно сделать по фантастическим ценам в Бюстклинике!

Бюстклиника предлагает своим пациенткам увеличение груди по революционно низкой цене:

Увеличение груди с использованием круглых имплантов Аллерган – 80 000 рублей;
Увеличение груди анатомическими имплантами Аллерган – 115 000 рублей.

Без доплат!

Просто БРАВО!!!!

DariaSchastie
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 16:29

Сообщение DariaSchastie »

Привет, вот и я сделала в Бюстклинике у Файзуллина грудку.
Уже почти два месяца. В Феврале-то у нас 28 дней, а операция состоялась 12 февраля.
С тех пор я уже месяц, даже полтора ощущаю сделанную грудь, как свою. Нет никаких с ней проблем. Все свое и любимое)
Хотя один раз возникла проблема! я так расстроилась, но Тагир Ришатович меня успокоил. В двух местах, в виде точек на швах появился гной. Пусть немного, но я так расстроилась, и давай лечить. Оказалось, что это мои железы в коже (потовые), которые при зашивании могут дать такой эффект. Это не страшно-надо просто еще недельку попротирать эти точки и все пройдет. И все прошло. фууф))
Я начала уже бегать, бегаю в компрессионке. Никакого дискомфорта не чувствую, все удобно, сплю на боку уже две недели точно)
Грудь стала мягкой -приятно ее трогать, мама потрогала и засмущалась! Я спросила: что такое?
Мама говорит: Как-будто женскую грудь потрогала!
Круто я скажу, потому что натуральность на ощупь -это дополнительный плюс силиконовой груди)
Еще 4 месяца нельзя: отжиматья и усиленно тренировать грудную мышцу, делать упражнения на спину ( только через 2 месяца) ,носить белье пуш-ап и белье с косточками, ходить в баню ( можно через 2 месяца).
А вот и фотографии)
Вложения
KWgg0_IcOXE (1).jpg
KWgg0_IcOXE (1).jpg (8.9 КБ) 38097 просмотров
ssKcu5SI558.jpg
ssKcu5SI558.jpg (14.47 КБ) 38097 просмотров
193388192_Picture_23.jpg
193388192_Picture_23.jpg (10.82 КБ) 38097 просмотров

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

ЭТА ПУБЛИКАЦИЯ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!

Ваника
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 21:07

Сообщение Ваника »

Добрый день. Хочу поделиться своей радостью. Я решилась и увеличила грудь. У меня была грудь грустная единичка. Не то чтобы это меня сильно расстраивало, но многие вещи на меня вообще не садились, было видно что не хватает в груди объема, особенно пляжные варианты. Зарегистрировалась на одном сайте о пластике и прочитала историю девушки, которая уже увеличила себе грудь и осталась очень довольна. А про ее хирурга даже статья вышла в журнале. Так я обратила внимание на Тагира Ришатовича. На консультации он очень мне понравился, все рассказал, не торопил, показал как будет выглядеть моя грудь после увеличения. Я сразу приняла решение, что хочу увеличить грудь у него. Дату подбирали по моим месячным дням чтобы не совсем сразу после и не совсем сразу до, и чтобы мне было удобно с работой и днями отпускными. Для большей натуральности я остановила выбор на анатомических "каплях" имплантах, размер, точнее объем 255, больше уже были совсем велики для моего худощавого тела. Клиника очень приятная, персонал вниметльный и заботливый. С такой заботой моя операция прошла на отлично, я проснувшись чувствовала только состояние выспавшейся меня в выходной день. Доступ был по соску, и разрез этот зажил быстро и очень аккуратный. Моя грудь теперь как украшение меня, очень приятно одевать майки, топы и под ними топорщится грудь, очень секси!
Вложения
20140224_132011.jpg
20140224_132011.jpg (11.91 КБ) 34101 просмотр
20131118_104544.jpg
20131118_104544.jpg (12.12 КБ) 34101 просмотр

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

оу а вы знаете, что Ирина Агибалова тоже у Файзуллина делает пластику? она же так давно мечтала о красивом бюсте) вот теперь -то Тагир ишатович поможет воплотиться ее мечте))) вообще Агибалова очень за собой следит, за что уважаю ее)

valenka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 15:02

Сообщение valenka »

девочки! прочитала информацию про биоимпланты арион интересную информацию
биоимплант не вызывает ощущения «холода» в груди, так как легко принимает температуру тела.
это правда?
ну а то, что они супер-мягкие все дамы пишут...

Ариша159
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 19:01

Сообщение Ариша159 »

Неприятно сознаваться, но у меня раньше практически не было груди, в общем-то она была, но такая как у 12 –13 летней девочки, хотя мне уже за 20-ть. Я сильно комплексовала, всегда носила толстые паролоновые бюсгалтеры, и мечтала о красивой налитой груди. Про операцию, я раньше не думала, вернее думала, но сильно боялась и не доверяла. Пока одна знакомая не поделилась сокровенным, показав свою грудь с имплантами. Они были совершенно натуральными, и сама знакомая себя прекрасно чувствовала и так же хорошо выглядела. Не долго думая, а взяла у неё координаты, и записалась на консультацию к Тагиру Файзулину. Молодой, но очень грамотный хирург, произвёл на меня хорошее впечатление сразу, с ним легко общаться, он всё объясняет понятным мне языком, спокойно отвечает на все мои вопросы. Уточнив для себя все моменты, и успокоившись окончательно, мы назначили день операции, и я получила подробные указания по поводу подготовки, ни чего сложного в ней не было, но это важно для того, что бы организм нормально перенёс операцию, и реабилитационный период. Сама операция длилась около часа, наркоз был общим. Мне установили анатомический имплант MF 295 мл, компании Allergan. Разрез делали вокруг ареолы (периареолярный), шов наложили косметический, его совсем не видно. Конечно, в первые дни шов было видно, и чувствовался он тоже неплохо. После наркоза у меня пару часов были ноющие боли в области груди, но через сутки, я чувствовала себя хорошо, и меня даже отпустили домой. Первые 2 недели грудь у меня была в отёках. Но результат уже тогда радовал – грудь была, чувствительность тоже. Первое время соски были сильно чувствительными, и не очень привычно было носить компрессионное бельё, но это было обязательно. Сейчас, на фото грудь после 3-х месяцев реабилитации, она прекрасна, чему я безумно рада. Наконец-то я стала чувствовать себя полноценной женщиной, за что большое спасибо Тагиру Файзуллину.
Вложения
фото через 3 месяца после операции
фото через 3 месяца после операции
DSC_6000.JPG (8.78 КБ) 31312 просмотров
фото до операции
фото до операции
DSC_4909.JPG (8.58 КБ) 31312 просмотров

Ветра
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 11:38

Сообщение Ветра »

Поделюсь своей радостью и я. Тоже как и многие долгое время хотела но не решалась. Но Файзуллин Тагир Ришатович меня просто окрылил. Я без малейшего сомнения доверилась в его руки и результат меня не мог не порадовать. Ведь все нюансы до мелочей мы обговаривали за ранее. Размер и форма импланта, какой делать доступ, какой использовать наркоз . Как подготовить себя к операции, что кушать можно а что нет, какие принимать мед препараты нельзя, отношение к алкоголю, даже дату операции выбирали с учетом моего цикла. Сама операция длилась около часа, а кушать я стала спустя два часа после. От наркоза отходила легко, а на следующий день уже поехала домой. На восстановление мне понадобилось еще около трех недель, я носила компрессионное белье, как рекомендовал врач. Теперь я обладательница красивых форм, могу без стеснения одевать глубокое декольте, ведь теперь мне есть что показать.

chrisbitch
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 07:39

Сообщение chrisbitch »

Файзуллин- молодой, но такой уже талантливый и опытный не по годам...я в самом настоящем восторге от этого хирурга ну и конечно от результата, который у меня получился после пластики! спасибо!!!!

До и после
Изображение
Изображение

Dannyyammy
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:22

Сообщение Dannyyammy »

привет всем пациентам этого гения Файзуллина)
слышали новость про его звездную пациентку? на этот раз к нему обратилась Полина Субботина )

sowhat
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 00:49

Сообщение sowhat »

Я думаю, в этом году, действительно был какой-то бум на пластику , конкретно, на увеличение груди. И я тому не исключение…Долго , очень долго я ждала , когда моя грудь сама вырастет с помощью мазей, жимов лежа, даже кое-каких таблеток, но фитнес только сжег мою и так нулевую грудочку. Любительски , потихоньку , я начала готовиться к фитнес-бикини, сухой пресс, руки, попа- все было в отличной форме..но если присмотреться на конкурсанток- у всех шикарные сиси , как у танцовщиц востока- откуда такие формы берутся - я понятия не имела…и только потом догадалась, а я-то ! я-то! столько всего испробовала- и массу набирала - снова сушила -кокретные части тела менялись, а вот грудь оставалась такой же- даже сушилась сильнее…про мужа- я вообще молчу. Мне кажется, если бы не мой накаченный зад- уцепиться взгляду не за что-надо было срочно спасать наши отношения…я-то вижу куда и на кого он засматривается. Сначала меня это обижало, потом бесила, а потом я просто взялась за себя и начала изучать вопрос пластической хирургии. Из подруг особо никто не делал такого рода операции- для меня все было в диковинку..поэтому обойдя не мало форумов,отзывов, ночных переписок- я выбрала себе чудное местечко в центре Москвы-Doctor Plastic. Клиника произвела приятное впечатление, но еще более приятное- мой хирург. Сначала он мне показался слишком молодым, но я знала, что это все на первый взгляд- опыта у него было предостаточно, а красивых работ , в которые я практически влюбилась- еще больше. С Файзуллиным Тагиром Ришатовичем все шло легко, как по маслу. Договорились быстро, без споров о нужном объеме- он как бы знал, что мне нужно, что будет выгодно смотреться при моих параметрах! Вот что значит профессионализм. И вам девочки, советую, ищите ищите своего хирурга, читайте больше отзывов, сидите на форумах- все это принесет несравненный результат…не жадничайте не ставьте себе сиси 7 го размера- все должно смотреться гармонично и естественно, на мой взгляд =)
В день операции я не волновалась почти ! Только лежа на операционном столе осознала , что происходит и запаниковала…бывает же! Но наркоз сделал свое дело)))) Итог-я в номере в компрессионном белье, трогаю- а там ОНА) грудь моей мечты) Вот так просто, все и получилось) ну фигурально выражаясь..реабилитацию, отеки никто не отменял. Но я быстро шла на поправку, слушала своего мудрого хирурга и радовалась, как ребенок!
Гардероб очень изменился! Появились ( вы не поверите ) вместо найковских кроссовок - туфли на шпильке, каблуки…платья и юбочки…я очень изменилась…пока не тренируюсь- уже скучаю по нагрузкам, но впервые за долгое время ощущаю себя такой желанной и красивой…женственной и любимой…Девочки, призываю вас делать пластику , если хотите и не бояться- это стоит того!

sowhat
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 00:49

Сообщение sowhat »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

sowhat
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 00:49

Сообщение sowhat »

а кто такая Субботина?
как бы про между прочим поинтересуюсь- у моего файзуллина ведь пластику делала)

АллаАА
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:46

Сообщение АллаАА »

Знаете кто очень приятный доктор, большой специалист в области пластической хирургии? -Файзуллин. Обратилась к нему за увеличением груди, тк знала что делает он ее великолепно! Моя знакомая порекомендовала его, тк сделала у него грудь и осталась довольной. Конечно, лучшая реклама это сарафанное радио! и специалисты, которых бережно передают из рук в руки. Клиника в центре, светлая, операционная на последнем этаже, очень строгие, но внимательные сестры. Тагир Ришатович умеет настроить на позитив и успокоить перед операцией, поэтому шла без страха на операцию. Результат получился превосходным! Да простое увеличение, без коррекции, но может оно и сложнее, чтобы не нарушить пропорций и симметрии. Моя идеальная троечка, моя гордость и нескончаемая благодарность хирургу!

AyaAyaAya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:49

Сообщение AyaAyaAya »

вау у вас тоже троечка? кинете фото?? пожалуйста)))
я оперирвоалась у Тагира Ришатовича , вместе с мужем выбирали пластического хирурга!
Как у вас операция прошла? Я так была приятно удивлена- ну очень поддерживают в клинике и всегда тебя бодрят веселят, что не было никаких нервяков.
День операции четко помню, все прошло, как по маслу.. четко по таймингу, если так можно выразиться. Мягкий наркоз, после него даже голова особо не болела и не тошнило. Много спала, а потом и кормили очень вкусно. На след день уже ехали домой. Дня 3 было некомфортно спать, я вед люблю спать на животе,, аоэтому было особо не до сна., но сам факт того, что я теперь с новой грудью, что многолетняя мечта стала явью,. что все прошло супер-пупер…вдохновляла и давала сил! Огромный прилив сил и энергии. Через неделю снимали швы и я увидела себя в полной красоте! Я не хвалю себя или хирурга…вот объективно! Но по-моему , это лучшая работа Тагира Файзуллина! Я счастлива! Счастлива носить красивые лифчики и декольте…просто счастлива ходить голой и смотреть на красивую новую себя! Еще я очень благодарна своему мужу..за поддержку и помощь..своим родным и друзьям)



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

beatrissa
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:47

Сообщение beatrissa »

всем привет! спешу поделиться своим новым счастьем аллергановым))) с импл аллерган в смысле))))
удалось выбрать самого лучшего хирурга - Файзуллина Тагир Ришатовича!!!!
Он ооооочень крутой. а еще круче мои новые сисюли!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить