Лечение эрозии шейки матки

Вопросы и ответы по заболеваниям женской репродуктивной системы.
angelina27
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:01

Сообщение angelina27 »

Главное найти опытного гинеколога, чтобы у него был большой опыт в данном вопросе. А то некоторые сразу глобальные меры начинают применять, которые не всегда уж нужны

Элисон
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2015, 12:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Элисон »

Слушайте, а сколько стоит лечение то у Багашул Екатерины Николаевны? Потому что мне не хотелось бы тратить лишнее, ведь само лечение и так выйдет в копеечку. Кстати, а они работают в выходные?! Или прием ведется только в будние дни?

Кремовая
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:36

Сообщение Кремовая »

Вообще-то у меня у меня была эроззия шейки матки. Плюс ставили предварительно бесплодие. Лично мне у них нравится, правда я то обращалась только к Яковлевой Ольге, но в целом осталась довольна. Потому что и помогла она мне, и при этом весь процесс лечения вышел в достаточно приемлимую стоимость. А вы на сайте Университетской клиники посмотрите. Там есть информация и по стоимости, и по работающим специалистам. Так же можно позвонить по телефону записаться на прием. Если у вас что-то серьезное, то не затягивайте, лечите. А то потом дороже же выйдет все.

Рикочик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:25

Сообщение Рикочик »

У меня подозрение на эндоментриоз, хотелось бы высококвалифицированного врача еще пройти обследование. К кому лучше идти? Тут кстати многие клинику советуют... может быть туда записаться на прием?

Ответить