Удаление жировиков

Обсуждаем все виды очищения верхних слоев кожи.
Ответить
Ok-klik
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Удаление жировиков

Сообщение Ok-klik »

Здравствуйте! У меня на теле, в основном на спине и плечах, очень много жировиков, они все разного размера от совсем мало заметных до хорошо видимых. Есть не большая угревая сыпь. Слышала, что удалить жировики можно только хирургическим путем. Но жировиков слишком много и в основном они очень маленькие, может ли мне помочь пилинг?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Возможно пилинг и поможет, но сначало, необходимо проверить внутреннее состояние организма. Возможно все проблемы связаны с недостатком или переизбытком чего-либо. Это лично моя точка зрения.

Ok-klik
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Сообщение Ok-klik »

Оксана, а как ты думаешь, какие проблемы с организмом могут способствовать их образованию?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Есть комплексный анализ, который все выявляет. Могут быть проблемы даже с самой пищей(возможно ты ешь то, что тебе нельзя).
Я тебе советую найти доктора Ольгу Забненкову, она в этом вопросе большой специалист, думаю после простого осмотра, она точно скажет, что именно нужно делать.
Правда, если ты живешь в Москве.

Ok-klik
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Сообщение Ok-klik »

К сожалению я не живу в Москве. Может быть есть рекомендации по питанию?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Ok-klik писал(а):К сожалению я не живу в Москве. Может быть есть рекомендации по питанию?
Написала Вам в личку, т.к. не занимаюсь рекламой чужих клиник 8)

Ok-klik
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Сообщение Ok-klik »

Большое спасибо!

Ok-klik
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Сообщение Ok-klik »

Может кто-то сталкивался с такой же проблемой? Как вы ее решали?

SnowQueen
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:46

Сообщение SnowQueen »

Помочь может "Кераторегулирующий пилинг". В принципе это программа лечения угревой болезни, но она нормализует секрецию сальных желез, предотвращает воспалительный процесс поэтому с ее помощью лечат и жировики

22анна
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 23:51
Откуда: украина

Сообщение 22анна »

боль от воспалившегося жировика началась ужасная оратилась к врачу, посоветовал мазь Актовегин , не поверите в течении 8 часов прилаживала солфетку и укутывала прорвал, все вышло и на ночь положила на вский случай. все на следующий день осталось маленькое пятнышко засохшей крови.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Актовегин? ... Что за мазь? Противовоспалительная? Антибиотиковая? А то у меня на пенициллиновый ряд аллергия, так что думаю, что эффект будет прямо противоположный. :cry:

22анна
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 23:51
Откуда: украина

Сообщение 22анна »

Препарат, активизирующий обмен веществ в тканях, улучшающий трофику и стимулирующий процесс регенерации, для местного применения в офтальмологии.Состав: депротеинизованный гемодериват из крови теленка. Вспомогательные вещества - белый парафин, цетиловый спирт, холестерол, метилпарагидроксибензоат, пропилпарагидроксибензоат, вода очищенная.Причем офтальмология к жировику я не имею понятия, но когда спросила у врача ответ был:"Применяйте, потом все увидите сами". Лично я осталась очень довольна. Никаких побочных осложнений не наблюдалось.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Я применяла актовегин по назначению врача. Применяла я его долго. Результатом я довольна очень. Пользовалась им после операции. Ни следов , ни рубцов никаких не осталось, зажило все очень быстро.

Лилия Степановна
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:34
Контактная информация:

Сообщение Лилия Степановна »

Я про него много слышу. Но потльзоваться не приходилось. Да и вообще то все отзывы звучат как заказная реклама. Тут спросить бы мнение толкового врача...

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

Я тоже пыталась использовать актовегин для подобных целей. Без назначения врача, сама... Но мне не то что не помогло, но даже малейших изменений не наблюдалось. :cry:

Elenka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:42

Сообщение Elenka »

Ну почему то же это происходит? Может просто ваши шрамики были не такими свежими ка должны быть? ... Все-таки я думаю, что если бы существовало такое средство реальнопомогающее, то думаю, людей со шрамами не было бы совсем. :(

Yasminka
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 00:40

Сообщение Yasminka »

у моей подруги оказалось, что жировики появлялись от того, что была больная поджелудочная

Sfera
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 13:36

Сообщение Sfera »

мне подсказали, что жировики появляются из-за неправильной работы сальной железы и нужно использовать средства влияющие на нее.

beautifulgyal
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 02:24

Сообщение beautifulgyal »

ребята - вы помните Пелагею? у нее тоже были большие проблемы с лицом- угревая сыпь ( акне ) и говорят, она с легкостью решила эту проблему.. Ольга Цыганова привела ее личико в порядок..она большой профи в сфере косметологии

Ярославцев
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:10

Сообщение Ярославцев »

У меня был жировик на руке. Шишка примерно 4 см была, я решил чтобы не рос надо его удалить. Ходил по рекомендации врача в клинику. Там мне удалили жировик лазером. Сама операция прошла за пол часа. Рана заживала около месяца. Сейчас осталось только небольшое пятно, больше о жировике ничего не напоминает. Лазером удалять намного лучше, чем скальпелем. И шрама такого не остается.

Юлия Швец
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:14

Сообщение Юлия Швец »

Так же удалила жировик в клинике, после удаления шрам незаметный, хотя жировик был достаточно большим. К самому удалению готовилась чуть ли не полгода, как к настоящей операции, а прошло все быстро и практически безболезненно. Очень довольна результатом.

VikaK
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 10:39

Сообщение VikaK »

У меня был, сам вышел. Никак не трогала его.

Ответить