Морщины

Ботокс, диспорт...
Ответить
Бабуля
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:53

Морщины

Сообщение Бабуля »

Каждой женщине хочется оставаться красивой в любом возрасте. Хочется, чтобы ею восхищались, делали комплименты. Но время неумолимо идет вперед, и вот появляются первые морщины. А так хочется продлить молодость!

Miranda
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:57

Сообщение Miranda »

Почему же появляются морщины?

Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Сообщение Сонька »

Проблема появления морщин связана с недостатком коллагеновых волокон в коже. С одной стороны, виной тому – физиологические процессы, которые происходят в коже (возрастные изменения, воздействие окружающей среды, функциональные отклонения в работе внутренних органов).

Бабуля
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:53

Сообщение Бабуля »

Не последнюю роль здесь играют и вредные привычки (например, у курящих людей морщины появляются в два раза чаще, чем у некурящих.) С другой стороны – повышенная мимическая активность мышц лица.

Miranda
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:57

Сообщение Miranda »

Если для молодой кожи такая «мимическая гимнастика» проходит бесследно, то на увядающей коже складки остаются и со временем проступают все отчетливее.

Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Сообщение Сонька »

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что частично предупредить появление первых морщин можно и самостоятельно. Например, нужно бережно относиться к своему здоровью, отказаться от вредных привычек и постараться контролировать мимику.

Бабуля
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:53

Сообщение Бабуля »

Ну, а профессиональная косметология предлагает на сегодняшний день широкий спектр услуг: это и пилинги, и мезотерапия, и аппаратные процедуры, и контурная пластика, и инъекционные методики коррекции.

Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Сообщение Сонька »

Пилинг - это отшелушивание поверхности кожи механическим или химическим способом. Он не устранит уже имеющиеся морщины, но будет стимулировать синтез новых коллагеновых волокон и затушевывать мелкие морщины.

Miranda
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:57

Сообщение Miranda »

Наиболее эффективен пилинг в возрасте до 40 лет. Один из недостатков - необходимость длительной подготовки кожи. Кроме того, это достаточно болезненная процедура.

Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Сообщение Сонька »

Эстетическая хирургия - подтяжка и лазер. Наиболее агрессивный метод борьбы с морщинами - подтяжка, хотя она может быть использована для всех видов морщин. Осуществляется под местным наркозом.

Miranda
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:57

Сообщение Miranda »

Лазер применяют для лечения поверхностных морщин. Используется, в большей мере, для морщин вокруг глаз и рта. Из недостатков этого метода - отеки и покраснения кожи. Зато и длительность эффекта – несколько лет.

Бабуля
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:53

Сообщение Бабуля »

Мезотерапия – это способ лечения, основанный на обкалывании кожи активно действующим препаратом. Препарат полностью проникает через эпидермис именно туда, где он действительно необходим.

Сонька
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:10

Сообщение Сонька »

Но мезотерапия не ликвидирует морщины полностью. Мелкие морщины немного сглаживаются, восстанавливается эластичность кожи, а старение кожи - задерживается.

Бабуля
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:53

Сообщение Бабуля »

Инъекционные методики коррекции, например ботокс , способствуют разглаживанию кожи и мимических морщин. Имеют временный эффект (около 6 месяцев).

Miranda
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 16:57

Сообщение Miranda »

Конечно же, не нужно относиться к морщинам, как к заболеванию. Старение кожи – это неизбежный процесс. Но если в наших силах сохранить молодость кожи на долгие годы, то нужно этим воспользоваться.

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

А как эффективнее всего бороться с морщинами на шее? Я уже отказалась от подушки, разнообразные кремы использую, но эффекта никакого. мне 28 лет, а морщины довольно отчетливые. что с ними делать?
спасибо за совет.

Анна Захарова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 01:01

Сообщение Анна Захарова »

Мне 46 лет, пробовала разные методы омоложения лица, в том числе и пластику, и ботокс. Сейчас более полугода пользуюсь новой американской системой омоложения кожи лица. Результат превосходит операционные вмешательства в несколько раз. честно говоря, экономит и деньги и время. Конечно, курс очень даже не дешёвый, но стоит тех денег. Морщин больше нет. Не буду ничего рекламировать:) хотя готова поделиться счастьем - пишите на мою почту, обязательно отвечу florensm@mail.ru

Лилия7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:24
Откуда: izrail

Сообщение Лилия7 »

все равно жить вечно не будем

Лудрес
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 22:55

Сообщение Лудрес »

Сонька писал(а):Но мезотерапия не ликвидирует морщины полностью. Мелкие морщины немного сглаживаются, восстанавливается эластичность кожи, а старение кожи - задерживается.
девушки, и мезотерапия хорошо, и ботокс. Делала и то, и другое в клинике Амория.Правда, мезотерапию для борьбы с целлюлитом. Вот вы выбираете себе процедуры, это, конечно, хорошо, надо иметь представление о средствах устранения своего недостатка. но ВРАЧУ виднее. Я тоже, когда шла в клинику, хотела сделать какие-нибудь аппаратные процедуры для устранению морщин, т.к. предвзято относилась к ботоксу. но врач мне объяснил, почему именно мне лучше подходит ботокс. И сделал его правильно, никаких следов не осталось, а морщины действительно сгладились. То же и с мезотерапией. Кому-то нужна она, кому-то ботокс. Так что вы читайте, но выбор оставьте за специалистом. только настоящим специалистом.

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

у меня были морщины на лбу. Инъекции сказались на мне положительно, за 6 месяцев как мне вкололи ботокс, я не использую излишнею мимику, мышцы лица не напрягаются, после этого я перестала щуриться, морщить лоб, гримасничать. Действие препарата уже прошло, а эта полезная привычка осталась.))))

Hima555
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:38

Сообщение Hima555 »

Прокололи мне тридцать единиц ботокса. 22 на лоб и 8 на глаза, как сказал мой косметолог, профилактически. На четвертые сутки начитавшись всяких негативных опытов, боялась проснуться с хмурым взглядом или еще чем нибудь. Но на меня на удивление достаточно мягко действует. Все само потихоньку разглаживается. Морщины исчезают постепенно. Через две недели пошла к врачу на осмотр коррекции не потребовалась. Через 4 месяца я в принципе могла уже двигать лбом к бокам и чуть хмурить брови. Ну в общем я очень довольна))))

Ответить