Косметика будущего стала доступна каждому.

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
elitcosmetic
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 02:51
Контактная информация:

Косметика будущего стала доступна каждому.

Сообщение elitcosmetic »

Впервые на рынке новейшие разработки учёных-физиков в области нанотехнологий. Швейцарская антивозрастная омолаживающая нанокосметика 21 века. Выглядеть моложе и продлить молодость стало доступно всем желающим. Вы получаете быстрый видимый и результат уже от разового применения, а используя косметику всего лишь месяц, Вы гарантированно получите 95% результат. Выглядеть моложе и привлекательней Вам поможет лечебная нанокосмецевтика "NewAge".
Последний раз редактировалось elitcosmetic 26 мар 2008, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Rizhulya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 11:35

Сообщение Rizhulya »

Быстрый результат... Гормоны-с?

elitcosmetic
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 02:51
Контактная информация:

Сообщение elitcosmetic »

Rizhulya писал(а):Быстрый результат... Гормоны-с?
Причем тут гормоны, нанотехнологии... читать нужно внимательно :lol:

Реалистка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:30

Сообщение Реалистка »

Стоимость нано-технологий красоты такая же, как у нано-технологий в области космической сферы? В смысле космические цены?

Storina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:24
Контактная информация:

Сообщение Storina »

Что касается стоимости косметики, - могу сказать следующее, чтобы понять эффект, можно потратить от 3000 до 7000 рублей, но это на 3 - 5 месяцев, т.е. я исхожу из того, что я трачу на свое лицо от 1000 до 1500 руб. в месяц, но достигается колоссальная экономия на услугах косметолога, а удовольствие от процедуры и результат я Вам скажу. Что тут говорить, нужно приглашать консультатнта, наносить косметику на лицо, смотреть на лицо.

Панда
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 09:44

Сообщение Панда »

А приглашать консультанта это бесплатно? есть пробники? Или нужно выложить круглую сумму чтобы понять, что это не то, чего ты ожидаешь.

Storina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:24
Контактная информация:

Сообщение Storina »

Консультанта пригласить можно бесплатно, если Вы его найдете в своем городе, если в Москве, то проблем нет, посмотрите мой сайт, там есть телефон, позвоните, буду рада познакомиться, порекомендовать. Если в другом городе, так же на сайте есть телефон и московский и бесплатный международный, позвоните, пригласите косметолога, пообщайтесь. И если возникло желание приобрести, можно заказать с доставкой на дом, вот только попробовать предварительно к сожалению не удасться.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

А почему? Вы пробники простым письмом выслать не сможете? Или таким образом пересылать пробники не разрешается? На вес письма пробник сильно не повлияет же..........

Anette
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:20

Сообщение Anette »

Девочки и мальчики, хочу поделиться своим личным секретом!
Открыла для себя очаровательную косметику INIZIO!!! Забыла все проблемы с лицом....а они у меня были ого-го)))
Это Швейцарская фирма, ей пользуются во многих салонах красоты Европы, это только до нас она еще не дошла)))
Прикол в том, что всю линейку можно разделить на 2 раздела- профессиональная косметика и для дома! Те же маски, пиллинги, обвертывания, массажные масла я покупаю и делаю в салонах, а крема, серумы, тоники, молочко беру для дома!!!Очень удобно
Это просто находка! В России она мало где продается, где-то на Каширке, но я спасаюсь интернет-магазином)))

Ответить