Парфюмерные масла

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить
aladdin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 10:34

Парфюмерные масла

Сообщение aladdin »

Милые Дамы.

У меня, несколько необычный к Вам вопрос. Меня интересуют люди, которые бы увлекались парфюмерными маслами, которым это было бы интересно.
Прошу не путать с ароматическими маслами, арома-масла используются для терапии и не относятся к парфюмерии. Парфюмерные же масла – это духи, на западном рынке, как правило – французские ароматы, с той лишь разницей что в них нет спирта, этанола (этиловый спирт).
Мне очень интересны такие люди, если среди Ваших знакомых есть кто-либо, кому могла быть интересна данная тема, пожалуйста познакомьте меня с ними, или же их со мной. :-)

Спасибо.
Искренне Ваш, Георгий.
Aladdin@amira-budur.ru

aladdin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 10:34

Сообщение aladdin »

что, никого?

zoya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 09:40

Сообщение zoya »

странный сайт... :roll: на финансовую пирамиду похож.... хотя хотелось бы заказать такие духи...

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

zoya писал(а):странный сайт... :roll: на финансовую пирамиду похож.... хотя хотелось бы заказать такие духи...
Меня тоже как-то не вдохновило :roll:

Ирина28
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 01:22
Контактная информация:

Сообщение Ирина28 »

dom4you.wowex.ru/Посетите наш интернет магазин! У нас низкие цены, доставка по почте и курьером. В продаже имеются масла.

zoya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 09:40

Сообщение zoya »

нас интересуют парфюмерные , а не эфирные масла :roll:

Ирина28
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 01:22
Контактная информация:

Сообщение Ирина28 »

Посмотрите лучше нашь асортимент может быть вы найдете что то для себя!

Konstantin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 09:34
Откуда: Ru
Контактная информация:

Сообщение Konstantin »

Есть хороший магазинчик- там много чего есть и эфирные масла в том числе и косметика.

ISHIMOVA
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 12:23
Контактная информация:

Сообщение ISHIMOVA »

Помните недавно была скандальная история по телику с одним алегархом, который владеет большой сетью парфюмерных магазинов, и сколько- то миллионов дол. налога не заплатил?
Слышала его слова: "... у меня уже аллергия на эти духи..."
Парфюм -это синтезированные химическим путем запахи. Могут вызвать аллергию и нарушение обоняния.
Эфиры были известны еще 5 тыс. лет назад, Доступны и РАЗРАШЕНЫ к использованию они были только царственным особам. И это не только ароматерапия, это еще - и свой запах и каждый день может быть разный, это красота, магия, эмоциональная сфера, возможность влиять на поведение окружающих ....

ISHIMOVA
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 12:23
Контактная информация:

Сообщение ISHIMOVA »

aladdin писал(а):Милые Дамы.

У меня, несколько необычный к Вам вопрос. Меня интересуют люди, которые бы увлекались парфюмерными маслами, которым это было бы интересно.
Прошу не путать с ароматическими маслами, арома-масла используются для терапии и не относятся к парфюмерии. Парфюмерные же масла – это духи, на западном рынке, как правило – французские ароматы, с той лишь разницей что в них нет спирта, этанола (этиловый спирт). Подробнее об этом можно прочитать здесь: https://www.perfume.amira-budur.ru/rus/atbiv
Мне очень интересны такие люди, если среди Ваших знакомых есть кто-либо, кому могла быть интересна данная тема, пожалуйста познакомьте меня с ними, или же их со мной. :-)

Спасибо.
Искренне Ваш, Георгий.
Aladdin@amira-budur.ru
https://www.amira-budur.ru
Арома-масла , натуральные, используются не только в оздоровительных целях. Они влияют на 4 сферы человека: здоровье, косметика, эмоции, магия.

Ответить