Наумов Владимир Викторович, пластический хирург

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
UliyaL
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:28

Наумов Владимир Викторович, пластический хирург

Сообщение UliyaL »

Хочу выразить свою благодарность этому замечательному хирургу, прекрасному человеку!
Наумов Владимир Викторович меня спас!
Пластику ушных раковин делала дважды. Первая операция (в 2011г.) была неудачной - ушки были нессиметричные, надломлены шрящики. Ушные раковины долго болели и были какие-то жесткие, неудобно было спать на боку. Хирург, который так напортачил, сказал, что это нормально, я знала на что шла и о возможных последствиях была предупреждена. Я смирилась, но где-то через полгода из ушных раковин начали периодически вылезать нитки - ужас, и я начала бегать по врачам. Врачи говорили, что операция сделана плохо, вытаскивали нитки, а на просьбы исправить ошибки отвечали отказом, объясняли, что исправлять всегда сложно и вряд ли кто возьмётся за это.Короче,намучилась я .
В прошлом году сделала наконец-то пластику ушных раковин у доктора Наумова. На первой же консультации, я поняла, что мне повезло - передо мной профессинал. Внимательный, спокойный, объясняет всё доступно, просто. Рассказал что и как будет делать. Я четко всё поняла и в хорошем результате операции ни минуты не сомневалась. Удивительный человек, удивительный врач.Светлая голова и золотые руки. Сейчас у меня красивые ушки, нет никакого дискомфорта, не видно ни одного шва. Спасибо огромное доктору Наумову. Лучшего врача я не встречала, а у меня есть с чем сравнить! Желаю ему удачи в работе, а всем страждущим правильно выбирать врача.
ПыСы: Теперь даже моя мама, которая впринципе против пластики, готова сделать веки, "НО только у Наумва")))

Ответить