Бодилифтинг

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Lianka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:20

Бодилифтинг

Сообщение Lianka »

Хочу поделиться с девочками своим опытом. Весной этого года я сделала очень сложную операцию - бодилифтинг. У нас в Москве не так уж много хирургов, которые в силах её провести. Но и из них я выбрала лучшего. Делала операцию у Блохина Сергея Николаевича в фрау клиник. Было тяжело. И до операции, а тем более после. Очень и очень сложно шло восстановление. Мне, как можно заметить по фоткам ДО, далеко не 20. Организму было тяжело. Помогли хорошие врачи, правильный уход. За пол года до операции я вела во всех смыслах этого слова правильную жизнь. Это касается питания, алкоголя, занятия йогой. Курить бросила уже очень давно. Это был не совет врача, а скорее мое желание по перемене образа жизни, а заодно и к операции готовилась. Об операции воспоминаний почти нет. Всю память заняла реабилитация. Но я перейду сразу к более приятной части. Мой результат.

Оперировал Блохин С.Н. Фрау Клиник

Изображение

Изображение

Изображение

Елизаветта
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 22:05
Откуда: Россиюшка

Сообщение Елизаветта »

ну хорошо- убрали кожу с растяжками, а что делали чтоб коже рук вернуть молодость- ведь ПО не вернет дряблой коже молодость?

Flyluglio
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:07
Откуда: Калинковичи, Республика Беларусь

Сообщение Flyluglio »

Отличный результат операции. Хирург и его команда отлично потрудились)))

Ответить