Пластика живота + липосация

О пластике живота и удалении лишней кожи.
diana14
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 20:44
Откуда: Москва

Re: Пластика живота + липосация

Сообщение diana14 »

Узнаю, конечно, но мне интересен опыт других пациенток, в часности тех, кто уже перенес операцию. Вы кстати, собираетесь, или просто на консультацию сходили?

Кошка-мурлышка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:19
Откуда: Moscow

Сообщение Кошка-мурлышка »

Собираюсь, конечно, просто мне доктор Орландо посоветовал немного схуднуть перед операцией, чем сейчас и занимаюсь, уже сбросила два кило за неделю. В ноябре пойду на операцию.

danilena
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 15:55

Сообщение danilena »

Девочки, вот вы молодци, прямо коллективно себя в порядок приводите. А как вы вообще решилиь на такой шаг, как поняли что готовы? Я вот все никак не могу решиться, боюсь.

olesyaf
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:52

Сообщение olesyaf »

Вообще операция это стресс, но еще больший стресс когда на себя в зеркале смотришь и видишь ЭТО! Я сама не так сразу решилась сделать абдоминопластику, я же на диете сначала сидела, пресс качала, делала массажи, кремами мазала, но это все как мертвому припадок, потому что висит не жир уже, а лишняя кожа. Потом уже добралась, ходила на консультацию, один раз даже передумала уже по дороге на операцию!!!,

danilena
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 15:55

Сообщение danilena »

Передумали, но, все таки дошли))) вот это мотивация!!!

Александра Морская
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 10:09

Сообщение Александра Морская »

Я потратила больше двухсот тысяч на восстановление живота... липосакцию делала еще на бедрах. Тяжеловато восстанавливаться, но главное что уже ничем было не исправить ситуацию. Оперировалась у Бакирханова..

Tamila-Bonya
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 12:52

Сообщение Tamila-Bonya »

Моя знакомая тоже делала подтяжку живота и липосакцию. Операции проводила в турецкой клинике Эстетик Интернешнл. Врача имя не знаю, но сейчас она выглядит отлично!

Ответить