Пластика живота + липосация

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Игорь Карч
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:08

Пластика живота + липосация

Сообщение Игорь Карч »

У меня очень большой вес 130 кг. Диеты выдержать не могу. Спортом заниматься с таким весом не могу совсем. Кто мне может помочь?
Думаю мне нужна операция для снижения веса.

Игорь Карч
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:08

Сообщение Игорь Карч »

Я лечился в Шибе (shebahospital.net), написал еще пост о результатах лечения, если кому интересно.
Буду рад помочь

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Игорь, моя сестра была в сходной ситуации, вес правда был пониже, но все же. Операцию делать рано. Как нам рассказывал уже "наш семейный", можно сказать, доктор (Савицкий Станислав), сперва нужно избавиться от лишнего веса, а потом с помощью липо убрать остатки и абдомино - излишки кожи. А сейчас вам можно желудочный баллон поставить, он сокращает объем потребления пищи, и вы начинаете сбрасывать вес. Она таким образом похудела на 36 кг!

olesyaf
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:52

Сообщение olesyaf »

Согласна, нужно сначала похудеть, а уже потом делать абдоминопластику. К примеру, я сначала похудела, сделала это самостоятельно без какой либо помощи, только на правильном питании+спорт. Потом была на консультации у доктора Орландо Салас Морено, беспокоило то что лишняя кожа не уходит, пришлось делать абдомино.

Dissea
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:13

Сообщение Dissea »

И как результат, какой реабилитационный период? где вы делали?

olesyaf
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:52

Сообщение olesyaf »

В Москве. Как таково я не лежала, на следующее утро уже домой поехала. Просто первые 2 недели надо себя беречь и не напрягаться. Носила компрессионное белье. И все в порядке.

Dissea
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:13

Сообщение Dissea »

А живот у вас совсем плоский стал, шрам большой?

olesyaf
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:52

Сообщение olesyaf »

Живот плоский, лишнюю кожу убрали. Просто, не стоит надеяться на плоский живот если на нем слой жира, знаете жир очень быстро нарастает. Мне доктор Орландо назначал специальное питание на протяжении месяца.

Dissea
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:13

Сообщение Dissea »

В смысле, вы диету держали? А через какое время вам сняли швы?

olesyaf
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:52

Сообщение olesyaf »

Ну как сказать диету, просто исключили жирное, соленое, острое, побольше жидкости. Я на повторное обследование в RossClinic пошла через 10 дней, тогда мне и швы сняли, осложнений не было, опять таки потому что следовала рекомендациям доктора Орландо.

Кошка-мурлышка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:19
Откуда: Moscow

Сообщение Кошка-мурлышка »

Вот меня вопрос давно мучает, куда девается пупок, ведь если к примеру: я сильно похудела, порядка 17 кг скинула, кожа на животе висит сильно, если обрезать лишнюю кожу, и сшивать, то у пупка будет смещение.

Dissea
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:13

Сообщение Dissea »

Вы просто не знаете, полная абдоминопластика проводится комплексно: переносится пупок, ушиваются растянутые мышцы передней брюшной стенки, и потом уже идет работа над верхним слоем кожи.
Последний раз редактировалось Dissea 09 сен 2015, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Кошка-мурлышка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:19
Откуда: Moscow

Сообщение Кошка-мурлышка »

Ну так мне, скорее всего необходима полная абдоминопластика.

Dissea
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:13

Сообщение Dissea »

Кошка-мурлышка, кто бы точно знал? Точно, вам только доктор скажет, бывают, конечно, случаи когда полностью перешивают, но это запущенные случаи, к примеру если человек килограмм на 40 похудел.

diana14
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение diana14 »

Девочки, а что скажете про липосакция + абдоминопластика?

olesyaf
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:52

Сообщение olesyaf »

это полная абдоминопластика называется, - проводится ушивание мышц живота, липосакция. Но тут , не так как многие думают: отсосал лишний жир и живи спокойно... Если не следить за здоровьем, рационом питания то этот жирок очень быстро обратно на место встанет.

Кошка-мурлышка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:19
Откуда: Moscow

Сообщение Кошка-мурлышка »

olesyaf, и как вам удается так долго следовать рекомендация доктора Орландо, вы до сих пор держите диету?

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

нужно сначала все обдумать, все за и против а потом и решать

olesyaf
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:52

Сообщение olesyaf »

Ну, конечно -же, прежде чем делать операцию я долго думала!!!
Кошка-мурлышка, не путайте, это и не диета вовсе, просто, правильное питание!!! А потом знаете, столько приводить себя в порядок, отдать немалые деньги, чтоб потом все это запустить? Нет это не про меня. Я наверное теперь в RossClinic только ради косметических процедур пойду, ну или возможно кое что увеличить зохочется))).

Кошка-мурлышка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:19
Откуда: Moscow

Сообщение Кошка-мурлышка »

Спасибо, девочки, наверное соберусь таки на консультацию к доктору Орландо, если советуете, конечно.

olesyaf
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:52

Сообщение olesyaf »

Конечно, советую... Зададите ему все свои вопросы, вам же не обязательно сразу на операцию бежать, потом уже определитесь. Смотрите, в прошлом месяце были скидки на абдоминопластику, можете уточнить когда будете записываться на прием.

Кошка-мурлышка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:19
Откуда: Moscow

Сообщение Кошка-мурлышка »

Не знала что в клинике может быть скидка на пластику, звучит как распродажа!!!

olesyaf
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:52

Сообщение olesyaf »

Это нормально, там просто если делать несколько процедур тогда есть скидка. К примеру была в акция на абдоминопластика+ липосакция, ведь получается намного проще делать две процедуры одновременно, нет нужды два раза ложиться под наркоз.

diana14
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение diana14 »

чувствую что мне именно эта акция и понадобится. Можно узнать подробнее?

karina.saltykova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 14:37
Откуда: Санкт-Перебург

Сообщение karina.saltykova »

Уменьшить размер желудка

olesyaf
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:52

Сообщение olesyaf »

diana14, вы знаете, сейчас полазила на сайте, ничего такого не нашла, наверное акция закончилась. Не хочу вас расстраивать, наверное лучше вам в саму клинику позвонить и уточнить.

diana14
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение diana14 »

Спасибо, я уже прозвонила, записалась на консультацию к доктору Орландо Салас. Мне объянили, что акция дейтвует при липосакции, естественно должен посмотреть хирург что и менно мне нужно.

Кошка-мурлышка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:19
Откуда: Moscow

Сообщение Кошка-мурлышка »

правильное решение, поддерживаю. Сама недавно была на консультации, мне к примеру посоветовали полную абдоминопластику без липосакции, я выше писала, что сильно похудела, от того кожа и так не особо упругая еще сильнее обвисла и весит фартуком. мне еще и пупок на место ставить придется.

diana14
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение diana14 »

Ого, не представляю даже как все это будет выглядеть.

Кошка-мурлышка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:19
Откуда: Moscow

Сообщение Кошка-мурлышка »

Я сама не все поняла, да и что я вам буду объяснять если вы и так на консультацию собираетесь, там не месте все и узнаете.

Ответить