Места применения

Всё о правильном лечении и коагуляции сосудов.
Ответить
Lasta
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 12:35

Места применения

Сообщение Lasta »

У меня такая проблема после родов на груди появилась сеточка не только от небольших растяжек, но и из мелких сосудов, уже прошло три года и количество сосудов увеличивается. Посоветовали в больнице коагуляцию сосудов. Подскажите кто-нибудь сталкивался с коагуляция сосудов в таком месте?

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

А что Вас смущает? Ведь Вам посоветовал врач, а он в любом случае разбирается лучше, чем любой форумчанин. Я в свое время по совету врача удалила родинку на груди, так как она все время надрывалась при снятии лифчика. Дума., стоит довериться профессионалу.

Lasta
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 12:35

Сообщение Lasta »

Rosa писал(а):А что Вас смущает?
Собственно меня смущает, два фактора, что от обработки может повредиться молочная железа, а я хотела бы еще детей. И второе недавно видела по ТВ случай, где девушка умерла, когда ей делали какие-то процедуру на сосудах. Я просто трусиха.

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Не переживайте. Коагуляция сосудов – это обработка лазером. Процедура безопасна для здоровья, практически безболезненна, а вы наверное видели про что-то другое. Насчет кормления после беременности, тут можно посоветоваться мамологом.

tereza
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Сообщение tereza »

Lasta, если вы так боитесь этой процедуры, то может она не так и нужна Вам или второе, что вы просто мало знаете о так все происходит, отсюда и страх!!

1ana
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:30
Контактная информация:

Сообщение 1ana »

НЕ бойтесь совершенно безболезненная процедура, я убирала сетку на шее. Уложилась в две процедуры, у меня было пару ярких сосудов.

Lasta
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 12:35

Сообщение Lasta »

1ana писал(а):НЕ бойтесь совершенно безболезненная процедура, я убирала сетку на шее. Уложилась в две процедуры, у меня было пару ярких сосудов.
Возможно вы и правы, что это необоснованные страхи. НО меня интересует, а если я сделаю процедуру коагуляция сосудов, то не придется ли мне ее через какое-то время или она дает постоянный эффект?

1ana
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:30
Контактная информация:

Сообщение 1ana »

Мне врачи посоветовали после процедуры, чтобы ее не надо было снова повторять сделать осудоукрепляющую мезотерапию.

Lasta
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 12:35

Сообщение Lasta »

1ana, а во сколько Вам обошлась процедура? Вообще как считается?

1ana
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:30
Контактная информация:

Сообщение 1ana »

Lasta писал(а):1ana, а во сколько Вам обошлась процедура? Вообще как считается?
В клинике, где я делала, расчет шел за квадратный сантиметр или тип сетки сосудов, но сколько точно не помню. Я за два сосуда отдала 1200 рублей.

strekoza
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:34

Сообщение strekoza »

У Вас прям какие-то божеские цены: в клинике , где делала я одиночный сосуд – 300 за см, а сетка сосудов за 1 кв. см – 600 рублей.

karina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:16

Сообщение karina »

Lasta писал(а):1ana, а во сколько Вам обошлась процедура? Вообще как считается?
у цена не должна быть галвным приоритетом, преждем чем куда-то обращаться узнайте мнение пациентов, потому что даже на простой процедуры могут запорость что-нибудь (личный не удачный поыт липосакции)

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Карина, пишите пожалуйста, повнимательнее. Я, например, не сразу смысл Вашей фразы поняла :!:

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

Кроме лазерной коагуляции сосудов (сосудистыми лазерами, в том числе зеленым на парах меди) вполне применима фотокоагуляция, она не всегда достаточно эффективна, но и риск повредить кожу сведен практически к нулю. Главное - обратиться в клинику, располагающую несколькими установками для возможности комплексного лечения.

asia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 17:42

Сообщение asia »

[quote="strekoza"]У Вас прям какие-то божеские цены: в клинике , где делала я одиночный сосуд – 300 за см, а сетка сосудов за 1 кв. см – 600 рублей.[/quot

Добрый день! Подскажите название клиники, где вы делали лазерную коагуляцию, в интернете не так много информации, к сожалению!

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

В самом деле интересно. Причем, раз она вам помогла и нет жалоб, то может и нам туда можно обращаться? У меня проблем вроде нет, но на всякий случай. :?

Ответить