Помогите, подскажите.

Неврологические и нейрохирургические проблемы и способы их решения.
Ответить
stalmarcus
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:37

Помогите, подскажите.

Сообщение stalmarcus »

У меня есть проблемка, я слишком нервный и нервно реагирую на всё. В последнее время еще было замечено, что я не могу быстро как раньше проснуться могу еще раза4 вырубиться недомогание. Усталость постоянная. Успокоительные таблетки не помогают. Что делать?

Yuliya80
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 23:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yuliya80 »

Ложиться раньше спать и высыпаться)) А вообще смотря сколько вам лет. Может организм уже потихоньку стареет)

user2013
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 06:31

Сообщение user2013 »

Сходите на прием к неврологу. Я лично всегда обращаюсь к Снигур Ирине Анатольевне, из Оксфорд Медикал. Еще ни разу не было так, чтобы она мне не помогла.

Анна43
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 03:08

Сообщение Анна43 »

Похоже у вас был сильный стресс, вот организм и пытается справиться с последствиями, отсюда и сонливость и нервы шалят. Вам надо отдохнуть, сменить образ жизни, выберитесь на природу, займитесь спортом. Если не спортивный человек, то просто хотя бы дыхательные упражнения поделайте и в питание больше фруктов, овощей и рыбы включите. Я не специалист, но мне помогли без лекарств справиться с постстрессовой депрессией на. Попробуйте, здесь вас ничего покупать не заставят, просто предложат определенные упражнения и изменения питания. Надеюсь у вас все пройдет!

Jinger
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:07

Сообщение Jinger »

может просто в отпуске давно не были? переутомление обычно именно так проявляется

ZoryanaZorka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 14:36
Откуда: Москва

Сообщение ZoryanaZorka »

Нужно посетить невролога. Это может быть всё, что угодно. А таблетки пить самостоятельно не можноо такие. Это же грипп всё таки.

соняшка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 11:48

Сообщение соняшка »

Вам обязательно нужно проконсультироваться у невропатолога и сделать кт головы, что бы обследовать сосуды головного мозга, исключить сотрясения и ушибы, геморрагические инсульты.Причин такого состояния может быть много и только врач точно определит, что с вами.

Ответить