Китайский онлайн-магазин

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить
Взлетная
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 06:49

Китайский онлайн-магазин

Сообщение Взлетная »

Всем привет, решила занятся оптовыми поставками и дальнейшей реализацией косметики из Китая. Кто-нибудь знает китайские онлайн-магазина с норм. репутацией и продукцией? Чтобы товар приходил. Знаю что опт намного дешевле, что немаловажно для бизнеследи :wink: Заранее благодарю за советы!

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Посмотрите продавцов на dhgate - там напрямую из Китая товары, цены на оптовые я пока что лучше не встречала. Я сам там пару раз заказывала (не опт.), а вот родственники семейный бизнес на этом построили. В целом ничего сложного, главное здраво оценивать того, с кем работаешь - смотреть репутацию, отзывы читать.

Dimianca
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 13:51

Сообщение Dimianca »

Это магазин суто женской тематики, я так понимаю?

Lissa
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:57

Сообщение Lissa »

был хороший магазин-вспомню,скажу

sudoruchka111
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:59

Сообщение sudoruchka111 »

Алиекспресс, очень часто делаю заказы! А вот ещё недавно узнала о кэшбэк сервисе Летишопс, можно хорошо сэкономить!

urubatsa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 00:32

Сообщение urubatsa »

Взлетная писал(а):Всем привет, решила занятся оптовыми поставками и дальнейшей реализацией косметики из Китая. Кто-нибудь знает китайские онлайн-магазина с норм. репутацией и продукцией? Чтобы товар приходил. Знаю что опт намного дешевле, что немаловажно для бизнеследи :wink: Заранее благодарю за советы!
Алиэкспресс самый распространённый в этом плане, очень многие там заказывают. Но из за роста курса доллара, не всегда стало выгодно это делать.

LoraLi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:13

Сообщение LoraLi »

urubatsa писал(а):
Взлетная писал(а):Всем привет, решила занятся оптовыми поставками и дальнейшей реализацией косметики из Китая. Кто-нибудь знает китайские онлайн-магазина с норм. репутацией и продукцией? Чтобы товар приходил. Знаю что опт намного дешевле, что немаловажно для бизнеследи :wink: Заранее благодарю за советы!
Алиэкспресс самый распространённый в этом плане, очень многие там заказывают. Но из за роста курса доллара, не всегда стало выгодно это делать.
Да, на али раньше круто было все покупать, даже ждать месяц была готова.

Ksena777
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Ksena777 »

А скажите,как вообще эта Китайская косметика по качеству? Про одежду и технику все наслышаны, а вот про косметику не знаю

Yana_86
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 06:41

Сообщение Yana_86 »

Со стоящей китайской я пока не сталкивалась. Есть кто пользуется реально хорошей? И есть ли она вообще?

Norvene
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 23:32

Сообщение Norvene »

На ТАО есть неплохие бальзам и шампунь с имбирем.

Сюита
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:04

Сообщение Сюита »

Девочки, а не возникает ли проблем с доставкой, не задерживают ли на таможне такой товар?

Элиона
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:25

Сообщение Элиона »

задерживать не должны, что в шампунях такого запретного?

Milialla
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:20

Сообщение Milialla »

Алиэкспресс - отличный выбор. Сейчас правда цена чуть больше стала, в связи с таким курсом валюты, но все равно по дешевле будет чем в наших магазинах.

Rozo4ka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 09:57

Сообщение Rozo4ka »

А я не очень доверяю китайским магазинам, все не качественное!

MuLaTka33
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:09

Сообщение MuLaTka33 »

Категорически против косметики из Китая а уж тем более купленой через интернет магазин!!!

Ответить