Ринопластика с отсрочкой. Доктор Шихирман

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
spoc
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 22:40

Ринопластика с отсрочкой. Доктор Шихирман

Сообщение spoc »

Я хочу рассказать о том, как я шла к тому чтобы сделать ринопластику.В реальной жизни никому не могла я сказать об этом. Меня никто не понимал, все говорили, что я придумываю чушь. Я была страшная, очень некрасивая. И даже мама говорила, что одной пластикой носа тут не поможешь, что все равно будет страшная. Знаете, как обидно слышать такие слова от мамы? Но я понимала, что этот нос портит все, что если нос станет нормальный, то и я буду нормально выглядеть. Тогда, а это было 10 лет назад я нашла доктора Шихирмана, даже сходила к нему на консультацию. Но мама мне не разрешила делать пластику. Тогда мне было 17 лет. Мама сказала, что если сделаю ринопластику, то я ей не дочь. Такое ощущение, что я не нос хотела изменить, а пол (((
И тогда я поняла свою безысходность и смирилась. Жила как жила, но страдала. Парня у меня не было, потому что я реально казалось уродкой стремной. Ну кто будет с такой встречаться? Никто!!!!
Работа у меня была нормальная, зарабатывала я хорошо. И не оставляла свою мечту сделать ринопластику. Копила деньги, с каждой зарплаты откладывала. А последней каплей стало то, что понравившийся мне парень сказал: «Ты в зеркало себя видела, кикимора?» Это так же обидно, как и мамины слова. Только теперь я понимала, что не один мужчина не станет со мной встречаться, пока у меня нос за 10 минут раньше из-за угла появляется…
И я не сказав маме и родным пошла на ринопластику. Хирургов никаких не искала, на форумах не сидела до операции. Только после начала уже читать истории и радоваться за всех. Я сразу пошла к Шихирману, рассказала ему что была у него 10 лет назад. Он рассмеялся, что еще никто так долго не думал. Назначил анализы …На операцию я шла как на праздник. Сказала только подруге, чтобы она собаку покормила и погуляла с ней. У меня ротвейлер и один дома он долго не любит, а подругу знает хорошо. Мама живет в другом городе. И поэтому о моих намерениях не знала.
Когда операция закончилась и я отошла от наркоза, долго не могла поверить, что уже все позади и что на мне мой новый нос))) Я стояла перед зеркалом, смотрела на гипс, отеки и синяки, еще и с раскрытым ртом…. Дышать не могла же. Было страшное зрелище))) Эдуард Вадимович успокоил, что так у всех, так положено))
Кстати, собак мой меня в гипсе не узнал. Ходил долго и косился на меня))) принюхиваясь. Вроде запах свой, а на лице фиговина какая-то))
Прошло уже полгода после операции. Отеки сошли, синяков нет. Мой нос маленький. Какое счастье. Я другая, я чувствую себе превосходно. У меня даже поклонники появились. Я просто в шоке. Я не красотка конечно, но теперь уже и не уродка, а такая обычная симпатявая девушка.)))
Мама еще не рассказала. Вот сейчас на новый год ехать к ней в гости, там и увидит. Я эти полгода шифруюсь как могу, в скайпе камеру не врубаю, говорю, что сломалась камера в ноуте))) Хочу чтоб она увидела своими глазами все в реале.
Вот такая история ринопластики у Шихирмана с отрочкой))

Lanushka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:13

Сообщение Lanushka »

Поздравляю, что Вы осуществили свою мечту! Я очень люблю читать такие вот истории про ринопластику. Я всегда себя вспоминю. Ностальгия. Красивый носик - он очень много значит для внешнего вида. Еще раз - поздравляю!!!

Milona
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:19

Сообщение Milona »

Интересна история. Поздравляю Вас с осуществлением мечты! Шихирман очень хороший хирург, я тоже про него слышала только хорошие отзывы.

Ruzgi
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 12:39

Сообщение Ruzgi »

прикольно. Прочитала и прям себя вспомнила. Так здорово, когда у тебя красивый носик

Deray
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 12:37

Сообщение Deray »

Поздравляю!
А я вот у Шихирмана хочу сделать липосакцию. Правда не знаю, делает ли он такую операцию. Вот пока ищу информацию. Но только у Шихирмана хочу)

ВалентинкаМалинка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 13:07

Сообщение ВалентинкаМалинка »

Присоединяюсь к предыдущим отзывам ,Эдуард Вадимович специалист от Бога, тут не просто умение и знания ,но и дар творить чудеса, Сама лично у него делала блефаропластику ,все прошло на высшем уровне ,хоть я и очень боялась ,ведь это процедура на глазах ,думаю все меня поймут ,кожа век очень нежная и тоненькая ,Меня успокаивало то ,что Шихирман владеет этим мастерством просто безупречно. После операции я чувствовала себя нормально. И вот я вернулась домой, пришли все мои друзья и родня, они были в таком восторге, все как один говорили, что я помолодела, похорошела, а мне так все это приятно, не жалею, что решилась на эту операцию. Конечно же, отеки были. Но даже с этими отеками я казалась моложе и красивее.
Шихирман – это хирург, который остановил быстротечное время и вернул мне молодость!

Ответить