Через какой период времени после лактации можно уменьшить гр

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Dream Kiss
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 00:56

Через какой период времени после лактации можно уменьшить гр

Сообщение Dream Kiss »

Через какой период времени после лактации можно уменьшить грудь? хотелось бы пообщаться с теми кто это уже делал... :?:

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

через полгода после окончания лактации. к сожалению, я сама не делала, но делала моя подруга. ей так объяснили в клинике. сделали все очень хорошо, проблем никаких не было. потом способность к вскармливанию не исчезла и она нормально "прокормила" второго ребенка.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Ну а собственно с чего может быть плохая способность к лактации? Ведь при уменьшении груди просто убирают некоторые доли, правильно я понимаю? ИЛи нет?

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Ну уменьшить грудь можно наверное несколькими способами - здесь в разделе об этом достаточно много написано. Другой разговор, а нужно ли уменьшать? Или она настолько большая?

Люсита
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:44

Сообщение Люсита »

Она обвисает. И с этим ничего не поделаешь к сожалению. Но кстати я бы посоветовала подождать до года после лактации. Организм индивидуален и у кого то пораньше у кого то попозже подтягивается к прежним размерам.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Вот здесь почитайте очень интересный и качественный материал про увеличение груди и про лактацию. Подчеркнете много интересного :wink:

Ответить