Зачем это нужно?

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Легенда
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:00

Зачем это нужно?

Сообщение Легенда »

Не могу понять девочек, которые рвутся на всякие рино-липо и прочие –сакции. Зачем? Если каждая девушка индивидуальна!

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Зря вы так. Говорят, что в Бразилии вообще существует обычай: на 18-е каждая девушка получает в подарок энную сумму на поход в клинику эстетической хирургии.

karina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:16

Сообщение karina »

Ну да, для них исправить разрез глаз или нарастить ягодицы - все равно, что сделать пилинг лица.)) Для нас же посещение этих клиник входит в разряд тайной миссии…

Stella
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:25

Сообщение Stella »

Легенда писал(а):Не могу понять девочек, которые рвутся на всякие рино-липо и прочие –сакции. Зачем? Если каждая девушка индивидуальна!
Я читала, что Деми Мур спорту и диетам предпочитает руки пластических хирургов. Кто скажет, что она когда-то была косоглазой, лопоухой, бесформенной и плоской как доска?

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Пластики делятся на много видов: например,
- Реконструктивные: избавляют от врожденных или приобретенных дефектов.
- Эстетические: наводят красоту, так сказать.
- Имиджевые: призваны создать точеный носик, как у Николь Кидман, или ямочки на щеках, как у Одри Тоту.

Легенда
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:00

Сообщение Легенда »

Все это хорошо! Но разве юность сама по себе не прекрасна? Зачем подвергать себя риску и ломать жизнь?

tereza
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Сообщение tereza »

Легенда писал(а):Все это хорошо! Но разве юность сама по себе не прекрасна? Зачем подвергать себя риску и ломать жизнь?
А я тоже думаю, что пластика хороша только для определенных людей: врожденные дефекты внешности, приобретенные шрамы, ну и возрастные изменения, наверное…

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Это значит только одно – вас бог не обделил привлекательностью… А как быть тем, кто считает себя «гадким утенком»?

Легенда
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:00

Сообщение Легенда »

Идти к психологу!

Stella
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:25

Сообщение Stella »

Есть афоризм: «Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства». И еще: «Самый страшный критик любой женщины – это она сама».)))

karina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:16

Сообщение karina »

Легенда писал(а):Идти к психологу!
Вы предлагаете запретить пластику, как когда-то генетику?

Легенда
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:00

Сообщение Легенда »

Нет. Я не хочу сказать, что пластическую хирургию надо запретить. Но согласитесь, что:
1. Желание понравиться парню, отомстить подруге или удивить коллег - не повод для пластики.
2. Пластическая хирургия исправляет лишь внешние дефекты. Она не избавляет от комплекса «гадкого утенка» и «хронической неудачницы».

tereza
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Сообщение tereza »

Да, наверное… В любом случае предстоят долгие переговоры – если это конечно правильная клиника…

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Легенда писал(а):Нет. Я не хочу сказать, что пластическую хирургию надо запретить. Но согласитесь, что:
1. Желание понравиться парню, отомстить подруге или удивить коллег - не повод для пластики.
2. Пластическая хирургия исправляет лишь внешние дефекты. Она не избавляет от комплекса «гадкого утенка» и «хронической неудачницы».
Еще как избавляет! Человек кардинально меняется не только внешне, но и внутренне :!: :!: :!:

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

По-моему, эту тему уже заездили... :? Значит им это надо просто!!! Вы что молодой не были?! Риск есть, конечно. Но зато человек становится счастливым! :)

Анна Смирнова
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:59

Сообщение Анна Смирнова »

Абсолютно вас поддерживаю!!! Люди придумали себе какаие-то идеалы и стремятся к ним, становясь просто такими как все и не интересными!

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Не все, делая пластику стремятся к эталону! Просто хотят вернуть себе молодость или фигуру. Пластика безусловно нужна, но согласна, что масштабы ее в наше время напоминают катастрофу! :?

snake
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 15:46

Сообщение snake »

Эталонов сейчас уже нет:) раньше был 90 60 90. Но сейчас... Мне вот например пухленькие нравятся, ну что мне теперь поделать?

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Вам-то ничего :) А вот девушкам, которые захотят вам понравится, вдруг она влюбится, а худышка?! :) Что ей делать?! Под нож лечь?! Что скажете?

Натали
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 22:40

Сообщение Натали »

Вы что, с ума сошли?! Это же так прекрасно, что у нас есть такая возможность! Пластика дает человеку право на счастье!

Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Сообщение Satangelo »

светлана тарасова писал(а):Вам-то ничего :) А вот девушкам, которые захотят вам понравится, вдруг она влюбится, а худышка?! :) Что ей делать?! Под нож лечь?! Что скажете?
Под нож??? Это что - операция по закачке жира? )))) Легче откушаться до предпочитаемых snake'ом 100 кг )))

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

:D А если девушка по природе своей не склонна к полноте, например?! Я вот чем дальше живу, тем больше понимаю, что нада любить не тело, а душу!!!

Ответить