BH clinic

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
@molly@
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:41

BH clinic

Сообщение @molly@ »

ВН клиник - отличный мед.центр, особенно в плане пластики! Я сама делала там операцию у Казаряна( грудь увеличивала. Здесь замечательное отношение к клиентам, располагающая обстановка, никакого напряжения. Доктор с золотыми руками, душевный человек, да и медсестры заботливые, хорошо ухаживали за мной. Я всем советую именно сюда для пластики обращаться- лучших условий вы нигде не найдете!

ПаЦаВаЦа
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:19
Откуда: Москв

Сообщение ПаЦаВаЦа »

У Казаряна Тиграна Владимировича в ВН клиник делала грудь себе не так давно. Отличный специалист- грудь у меня просто великолепная! Может, повторяюсь, конечно, но я просто свою радость скрывать не могу))) О клинике отдельно- там все на пациентов ориентированно. Я ничего кроме личных вещей не рала туда- все выдается одноразовое, вплоть до тапочек с халатом, да и цены демократичные. Я рекомендую)

Юлия1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 20:06

Сообщение Юлия1 »

Делала отопластику у Назоева Кирилла Владимировича в ВН клиник. Ушки просто великолепные у меня стали, после того, как он со скальпелем над ними поколдовал. Спасибо ему огромное за его труд, отношение и внимание. Благодарных Вам пациентов, доктор!

momal12
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 10:24

Сообщение momal12 »

Ничего хорошего не могу сказать об этой клинике.Операцию сделали не удачно.Там работают малоопытные приезжие из Армении и видимо натачивают мастерство.К сожалению слишком поздно это стало понятно.Досадно

Ответить