Отзывы: Левин Сергей Львович, Эстетическая клиника ЕМС

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Отзывы: Левин Сергей Львович, Эстетическая клиника ЕМС

Сообщение Шиншилка »

Сергей Левин

Пластический хирург, доктор медицинских наук, действительный член Общества пластической реконструктивной эстетической хирургии России (ОПРЭХ), член Сообщества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии Швейцарии (SSPRAS)

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

Почти шесть лет прошло уже после моей ринопластики у доктора Левина. Если кого-то интересуют такие отдаленные результаты, можете задавать вопросы, я с удовольствием расскажу обо всем)))
Предупрежу некоторые и отвечу, что нет, нос обратно не вырос, несмотря на распространенный миф о памяти тканей; форма не изменилась и кончик не опустился - все осталось таким же, как и было в год, когда уже можно окончательно оценивать результат ринопластики.

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Астарта писал(а):Почти шесть лет прошло уже после моей ринопластики у доктора Левина. Если кого-то интересуют такие отдаленные результаты, можете задавать вопросы, я с удовольствием расскажу обо всем)))
Предупрежу некоторые и отвечу, что нет, нос обратно не вырос, несмотря на распространенный миф о памяти тканей; форма не изменилась и кончик не опустился - все осталось таким же, как и было в год, когда уже можно окончательно оценивать результат ринопластики.
Внимание! Этот отзыв - фальсификация!

Ответить