Увеличение голеней

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
Фибс
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:17

Сообщение Фибс »

Умари писал(а):marmelade, странно, я когда врача искала ... про Бакирханова мне каждый второй говорил (или писал). Ни разу не пожалела!Отличный доктор.
Я на консультации ходила к Бакирханову и другому специалисту, тоже довольно известному. Но выбрала однозначно Бакирханова. По нему видно, что и доктор отличный, и человек порядочный.
Я когда к первому специалисту пришла, он больше рассказывал о том, какая это популярная операция, как сейчас важно иметь красивые ноги и т.д., про "восхитительный результат, который изменит мою жизнь". А Бакирханов говорил о том, как будет проходить восстановительный период, спрашивал, готова ли я к этому. У меня вариантов не было, потому что ассиметрия реально мешала мне по жизни. Потом, когда я сказала, что все решила, он подробно рассказал, как делается операция, что ничего в ней страшного нет, что у опытного хирурга риск минимальный и т.д.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Lasto4ka писал(а):А потом, у людей сделавших подобную операцию, не крутит ноги на погоду? Или не возникают проблемы по утрам, когда после сна не можешь согнуть ноги или примитивно нагнуться над ванной?
Думаю, что все это зависит от самого организма.

Ops
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:31

Сообщение Ops »

Линда__ писал(а): Если голени пациента сильно отличаются по объему, сделать их точно симметричными невозможно.
Невозможное-возможно! На мой взгляд просто далеко не все даже опытные хирурги уделяют должное внимание асимметрии, ограничиваясь технически правильным выполнением операции. Но я, например, шла на эту операцию и за эстетическим результатом тоже! Сарвар Казимович видно давно понял что нужно сделать, чтобы результат восхитил всех))

Ответить