Альтернатива медицинскому туризму

Куда поехать и как организовать лечение.
Ответить
vaso79
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 12:38

Альтернатива медицинскому туризму

Сообщение vaso79 »

Если необходимо качественно и быстро поставить диагноз и определиться с наиболее оптимальным лечением, не затрачивая больших средств на туризм - то Вам сюда.
Сам воспользовался услугами этого немецкого Врачебно-консультационного Центра PatientCONSULT.
Хочу о них рассказать, так как с нашими врачами дошёл только до реанимации, имея проблемы с ЖКТ.
Около двух лет мной занимались наши врачи, усердно выписывая паки лекарств, назначая регулярно анализы, ложили в больницы и т.п. После третьей реанимации понял, что нужно решать вопрос срочно и не с нашими врачами. Друзья из Германии посоветовали Центр PatientCONSULT, в котором немцы проверяют поставленные им диагнозы и назначенные терапии в обычных немецких клиниках.
Отправил им сканы более 70 листов анализов и обследований на русском. Через 3 дня они назначили приём по скайпу. Часа 2 выпытывали все подробности моего состояния, потом назначили несколько анализов и доп. обследований с фотофиксацией. В итоге за 3 недели был поставлен диагноз и назначена терапия с диетой. Всё! Обошлась консультация в 650 евро. А с нашими врачами я потратил 2 года, раз в 20 больше денег, съел мешок ненужных и очень вредных лекарств, лежал 2 раза в больнице, 3 раза в реанимации + 1 операция. О качестве жизни в этот период и о потерянной работе - речь вообще не идёт.
Если не уберут, вот сайт центра:
https://www.patientconsult.de/ru/glavnaja.html
У них есть переводчик - поэтому проблем общения нет вообще.

dima16
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2015, 00:02
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Сообщение dima16 »

Спасибо полезная информация.

Ответить