Ринопластика , необычная

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
rimiova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 23:38

Ринопластика , необычная

Сообщение rimiova »

Здравствуйте , давно подумываю о том чтобы сделать ринопластику , но не знаю , можно ли сделать из курносого носа прямой , но вот хочется чтобы он шел именно ровной полосой без впадинки у переносицы , помоему у большинства армян такой нос , отпишите возможно ли сделать такой ? Очень буду благодарен.

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

rimiova, конечно, это можно сделать. На место назиона (это впадинка у переносицы) подкладывают хрящ и она выравнивается, а курносый кончик, путем удлинения перегородки можно опустить ниже. Единственное, что есть естественный ограничитель - эластичность кожи, насколько она сможет вытянуться вниз.

LubaV
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:24

Сообщение LubaV »

А мне так курносые нравятся, прям мечтаю о таком носике. Зачем только его прямым делать...Вот нос с горбинкой - это конечно уже проблема. Вам его переделают, только понравится ли вам результат?

Ронда
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:14

Сообщение Ронда »

Может имеет смысл попробовать в фотошопе изменить нос, и посмотреть, чтобы хоть представлять что будет?

dolii45
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:29

Сообщение dolii45 »

Вам его переделают, только понравится ли вам результат?

mazn
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:56
Откуда: Москва

Сообщение mazn »

да, смогут сделать вам такой нос, главное чтобы только он вас не испортил, надо со специалистом обсуждать

Milaya Ledi
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:26

Сообщение Milaya Ledi »

rimiova писал(а):Здравствуйте , давно подумываю о том чтобы сделать ринопластику , но не знаю , можно ли сделать из курносого носа прямой , но вот хочется чтобы он шел именно ровной полосой без впадинки у переносицы , помоему у большинства армян такой нос , отпишите возможно ли сделать такой ? Очень буду благодарен.
Я бы посоветовала побывать на консультации у Авраама Крихели- он мне очень помог определиться с формой моего носика, даже не представляю какой исход был, если сделали как "хотелось" мне :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

kira_spmv
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2015, 17:37

Сообщение kira_spmv »

Вам надо обратиться к хорошему специалисту и спрашивать лично у него!
Лично я пришла с тоже не простой проблемой к Тумакову и он мне все подробно рассказал и объяснил! Так что не бойтесь я думаю и вам тоже помогут, запишитесь на консультацию к Глебу Игоревичу, и он вам все расскажет!

SexyFrau
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 14:08

Сообщение SexyFrau »

а я посоветую вам лучшего хирурга, взявшего всевозможные премии по рино, как лучшего хирурга)
но не в этом дело, просто гляньте его работы...
лор и ринопласт в совокупности - это Алексанян

Mandarinka25
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:39

Сообщение Mandarinka25 »

у меня детства пнос не как у всех, тоже не видела подобных операций, нос у меня курносы, раздвоенный, и "слепой" это когда колумелы не видно и она ушла во внутрь, выбрала уже что хочу сделать на оморфии, т.к. денег стоит все таки больших операция, готова подождать и сделать бесплатно, или можно в счет рейтинга сделать скидку 20% и сделать уже сейчас, только вот переживаю, вдруг я потрачу время, выиграю, а такие носы вообще не переделывают? вообще есть люди с такими носами, отзовитесь! :!: :!: :!:

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Mandarinka25, такие носы переделывают, но хирург должен быть высокопрофессиональным. Вряд ли кто-то из начинающих хирургов справится. Вам нужен хирург, владеющий опытом реконструкции, для того, чтобы правильно нарастить колумеллу, спинку, кончик скорее всего приотпустить. Тут надо очень взвешенно к выбору подходить.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Еще добавлю, к своему ответу. На самом деле небольшая впадинка необходима для гармоничного восприятия лица в целом, поэтому лучше сделать моделирование сначала, а потом уже наращивать ткани.

Ответить