Успешный бизнес с Oriflame

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Марина Серова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 20:33
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Успешный бизнес с Oriflame

Сообщение Марина Серова »

:D Думаете начать свой бизнес трудно? нет ничего проще!!! :D Напиши mortikova@rambler.ru и узнаешь сама.

Васюта
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 14:27

Сообщение Васюта »

Толькл не надо думать, что это оч легко. Здесь надо пахать, в прямом смысле этого слова. Но график работы ты составляешь сам. Можно не просто продовать, но и приглашать в свой бизнес других . Хорошо если круг знакомых большой, а если нет, то всегда придут на помощь листовки, анкеты, столики в парках для демонстрации продукции. Научишься предлагать данную продукцию незнакомым людям. Некоторые будут шарахаться, а другие пойдут на встречу. Это не так легко как говорят. Но это интересно, если ты хоть чуть-чуть азартен и хочешь денег. :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я в Орифлэйм и ничуть не жалею. Хочешь быть со мной? Пиши в личку.

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Хорошая косметика. Хотя не все мне идет. Например ни один шампунь не смогла использовать больше трех раз. Начинается жуткая перхоть и чесотка головы. А вот про кремы ничего не скажу. Просто супер.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

А мне не нравятся кремы для глаз. Для лица и правда хорошие, а вот кожу вокруг глаз все орифлеймовские кремы раздражают и стягивают. :(

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Мне не нравится, что консультанты Орифлейм обещают быстрый и успешный бизнес на "раз-два-три". Не предупреждая что придется убалтывать, бегать в основном впустую, постоянно "пинать" свою команду и так далее...

Ответить