MARY KAY - косметика для Вас

Делимся опытом при использовании натуральных препаратов.
Ответить
Елена_MARY_KAY
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 00:43
Откуда: Санкт-Петербург

MARY KAY - косметика для Вас

Сообщение Елена_MARY_KAY »

Консультант MARY KAY Елена приглашаю на

БЕСПЛАТНЫЙ мастер - класс по уходу за кожей и

макияж. Праздничные скидки на декоративную

косметику 10%.(только Питер)

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

Такая дорогая она, эта ваша Мери Кей. Я разорилась на серию для рук бархатные ручки" - пожалела. У меня после скраба так кожа рук болеть начала, как кошка поцарапала. Пришлось сестре отдать.

Триша
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:58

Сообщение Триша »

Я не так давно решила попробовать эту косметику и купила крем,и средством для умывания. И не пожалела! Кожа стала мягкой, нежной, я наконец-то избавилась от угрей. Радует и то, что этих средств хватает надолго

Галла
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:02

Сообщение Галла »

Я была разочарована роликом для глаз. Кожа вокруг глаз после него стала морщинистая и сухая, появились темные круги. И крем Тайм Вайз для глаз против старения тоже мне не помог

Strela
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 12:50
Откуда: Ставрополь

Сообщение Strela »

Стараюсь вообще не покупать косметику всяких сетевых компаний. Там ужасные накрутки. Косметику качеством ничуть не хуже можно купить в обычном магазине.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Могу сказать точно, что в магазине вы не сможете купить пробник и вначале попробовать. А купить крем, дорогой крем, вот так наобум... рискованно.

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Ну вообще то, что продается в магазине, продается и у сетевиков. Например, Я не раз видела на прилавках магазинов косметику от Орифлейм, Ейвон и Мери Кей.

anna_lamakina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:53

Сообщение anna_lamakina »

Знаю, пользовалась, хороший эффект

Mistika
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:04

Сообщение Mistika »

Сама когда-то пользовалась этой косметикой. Да, эффективная, первое время... но некоторые женщины испортили себе этой косметикой кожу. Если долго ею пользоваться поры расширяются, кожа становится как неживая. Вполне возможно, что она гормональная, по-крайней мере по действию похоже, отсюда и эффект.

Milalika-myr
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 12:25

Сообщение Milalika-myr »

Любая косметика индивидуальна, я когда-то пользовалась потом перестала, кожа от неё огрубела.

Ленамак
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:06

Сообщение Ленамак »

занималась этой косметикой 17 лет назад еще и пользовалась сама...Не знаю как сейчас, но тогда косметика вся была высшего качества. Дорого, но она того стоит

Himera
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:25

Сообщение Himera »

Я перестала пользоваться и мари кей, и эйвоном, покупаю косметику на натуральной основе, пусть даже не дорогую, сейчас цена не показатель.

Fai_na
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:35

Сообщение Fai_na »

Мне из всей косметики (а я пробовала многое, подруга этим занималась когда-то), понравилась только тоналка, не помню как называется, небольшой тюбик, но дорогой. А все остальное постольку-поскольку.

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Пользовалась линейкой для рук, тональник помню был ничего, ну и туалетная вода, как по мне обычная сетевая косметика.

Ответить