MARY KAY - косметика для Вас

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Елена_MARY_KAY
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 00:43
Откуда: Санкт-Петербург

MARY KAY - косметика для Вас

Сообщение Елена_MARY_KAY »

Консультант MARY KAY Елена приглашаю на

БЕСПЛАТНЫЙ мастер - класс по уходу за кожей и

макияж. Праздничные скидки на декоративную

косметику 10%.(только Питер)

Karamelka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 10:06

Сообщение Karamelka »

Жаль, что только питерский консультант есть на этом сайте. Я никогда не пробовала косметику Mary Kay. Хотелось бы попробовать. Но я живу не в России. Сайт есть у этой косметики?

Ксю
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:57

Сообщение Ксю »

Вот ссылка https://www.marykay.ru/ О ней отзываются хорошо, но и стоит она подороже привычных Эйвон и Орифлеймов.

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Девочки, а чем отличается косметика от Мери Кей от других производителей-сетевиков? Вот например представители Орифлейм говорят, что дело в цене баночек и в упаковке, а содержание одно... Правда?

lima
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 17:31

Сообщение lima »

Я вообще не верю сетевым компания, а уж по косметике тем более

@lenk@
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение @lenk@ »

В отличии от косметических средств предлагаемых другими фирмами косметика Мери Кей стоит тех денег которые за нее платишь. Не пользовалась кремами, но о декоративной косметике у меня только хорошее впечатление. Да и от подруг то и дело слышишь положительные отзывы.

imasty
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 13:41
Откуда: Красноярск

Сообщение imasty »

Я не считаю,что гормональная косметика-это для меня.
ps.гормоны в косметике запрещены.

Дарси
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:20

Сообщение Дарси »

Помогите подобрать тональное средство для смешанного типа кожи. На щеках она сухая, а в области Т-зоны очень жирная и постоянно блестит. Перепробовала почти все, кроме Мэри Кей.

Катеришка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:32
Откуда: Казахстан

Сообщение Катеришка »

Эффект от него потрясный, тут сказать нечего, гармоны "работают что надо", оттуда и результат. Но есть же люди которым нравится и они сознательно пользуются этими средствами нисмотря на "побочные эффекты". Не советую пользоваться. Это не антиреклама, а жизненный опыт. Очень наслышана что средства вызывают сумашедшее привыкание. Сама пользовалась 3 года назад, потом около года не могла пользоваться ничем. Кожа моментально реагировало аллергией, спасибо огромное косметологам, они почистили мне кожу. Так что милые дамы если вы хотите красоты такой ценой, это только ваш выбор.

okey
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение okey »

Эффект от него потрясный, тут сказать нечего, гармоны "работают что надо", оттуда и результат. Но есть же люди которым нравится и они сознательно пользуются этими средствами нисмотря на "побочные эффекты". Не советую пользоваться. Это не антиреклама, а жизненный опыт
.

Опять эта страрая песня про гормоны!!! Почему эффект от косметики связывают только с гормонами?
Придется в сотый раз сказать - В МЭРИ КЭЙ НЕТ ГОРМОНОВ! И никогда не было!!!
Аргументы
1. Это американская косметика - и производится она там же - на собственном заводе г. ДАЛЛАС, именно оттуда поставляется в РОССИЮ. В АМЕРИКЕ гормоны запрещены законом с 60 годов.
2. У этой косметике есть все медицинские сертификаты - именно поэтому компания МЕРИ КЕЙ в России свободно продается, рекламируется и у нее есть официальный офис .
3. Для тех, кто хочет со мной поспорить - если вы так уверенны, что в МЕРИ КЕЙ есть гормоны и от этого у вас испортилась кожа - ссудитесь с компанией, проведите экспертизу в независимой лаборатории, докажите, что гормоны есть и отсудите у богатейшей компании мира кучу денег . Так многие поступают с МАКДОНАЛЬДСОМ и выигрывают процессы.
Мне ,правда, жаль ваших денег на адвоката и исследования :!: , поэтому сначала почитайте статьи на эту тему.
Есть прекрасная статья на ресурсе https://www.marykay-lux.ru

okey
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение okey »

Дарси писал(а):Помогите подобрать тональное средство для смешанного типа кожи. На щеках она сухая, а в области Т-зоны очень жирная и постоянно блестит. Перепробовала почти все, кроме Мэри Кей.
Если кожа действительно такая сложная - сделайте так - купите два тональных средства сразу -
основу для жирной кожи - для Т-зоны и
основу для сухой кожи - для ваших щек.
Цвет может быть один и тот же. Попробуйте этот вариант со своим консультантом MARY KAY.

okey
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение okey »

Witta писал(а):Девочки, а чем отличается косметика от Мери Кей от других производителей-сетевиков? Вот например представители Орифлейм говорят, что дело в цене баночек и в упаковке, а содержание одно... Правда?
Конечно , не правда. В каждой косметике свои инградиенты.
А по цене вот что. один из факторов разницы в цене такой - МЕРИ КЕЙ экспортируется в РОССИЮ из США и Европы, а шведская Орифлейм выпускается в ПОДМОСКОВЬЕ. Т.е. для косметики "российской сборки" Орифлейм дороговата.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Ну если прикинуть, что в Швеции нет заводов, то вполне логично что их косметику производят на аредндуемых заводах. Главное что бы условия производства были приемлимые. :) А на каких заводах производят косметику Мери Кей?

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

@lenk@ писал(а):В отличии от косметических средств предлагаемых другими фирмами косметика Мери Кей стоит тех денег которые за нее платишь. Не пользовалась кремами, но о декоративной косметике у меня только хорошее впечатление. Да и от подруг то и дело слышишь положительные отзывы.
Нормальная косметика, что там говорить. Но я вот слышала, что есть косметика, профессиональная, вроде Гарниер называется... Так говорят, что МериКей ей в подметки не годится...

okey
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение okey »

Женщина писал(а):Ну если прикинуть, что в Швеции нет заводов, то вполне логично что их косметику производят на аредндуемых заводах. Главное что бы условия производства были приемлимые. :) А на каких заводах производят косметику Мери Кей?
«Мary Кay» разрабатывает, производит, тестирует и упаковывает свою продукцию на принадлежащих компании заводах, оборудованных по последнему слову техники.
Завод в Далласе США занимает более 3055 кв.м. и снабжен 35 современными производственными линиями.
В Соединенных Штатах «Мary Кay» зарегистрирована как производитель лечебной продукции в Департаменте по контролю качества пищевых продуктов, медикаментов и косметических средств.

scallie
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:58

Сообщение scallie »

Mary Kay не стоит и половины тех денег, что за нее платят. Устанавливая такую цену на свою продукцию, могли бы не использовать в производстве этой косметики такие вредные!!! компоненты, как пропилен гликоль и минеральное масло. Причем они из серии отходов, так что стоят копейки.
Mineral oil (минеральное масло) - техническое масло, отходы нефтехимии. Запечатывает и удушает кожу. Замедляет рост молодых клеток. Увеличивает дегидратацию и снижает барьерную функцию кожи. Является самой частой причиной угрей и аллергической сыпи. Аллергические реакции /нефтехимическая аллергия/ могут приводить к артриту, мигрени, эпилепсии, диабету. Содержит в высоких концентрациях канцерогены - вещества, являющиеся причиной онкозаболеваний.
Propilene Glycol (пропилен гликоль) - сладкая, едкая жидкость. Продукт нефтесинтеза. В промышленности используется как антифриз и тормозная жидкость. При нанесении на кожу связывает жиры, вытесняя жидкость и важные для здоровья кожи компоненты, чем и достигает временного ощущения гладкости кожи. Дешевле глицерина, поэтому в косметике типичный состав включает 10-20% (в списке ингредиентов стоит обычно одним из первых, что говорит о его высокой концентрации). Даже в низких концентрациях является одним из основных аллергенов и раздражителей. Нефтехимическая аллергия часто сопровождается образованием угрей. Проникая через кожу в организм, ведет себя как сосудистый и протоплазматический яд, способный вызывать дистрофические изменения в почках, печени.
Пропилен гликоль - в КАЖДОМ креме этой серии и не только креме.

okey
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение okey »

scallie это уже не первый ваш пост на этом форуме с одним и тем же текстом. Я вам тоже повторю свой ответ .
"Не хочется даже этот бред комментировать. Во-первых, этот стандартный текст посылают не только в адрес МЕРИ КЕЙ, а используют и для компромата любых других марок. Главное - не сказать правду , а измазать грязью и напугать доверчивых...
Во вторых, компания американская , работает на Америку имеет все сертификаты американские и Российские.
Кроме того: эта компания имеет 4 сертификата :медицинский, косметический, пищевой и сертификат ISO 9000(бессрочный),который выдается компаниям которые в течении 12 лет работали безупречно. Таких компаний в косметическом мире всего 3 : Yves Saint Laurent, REVLON и Mary Kay.
Mary Kay с 1993 года №1 в США,как самая продаваемая марка средств по уходу за кожей лица и декоративной косметики.
Mary Kay присвоен статус ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ КОМПАНИИ и она не тестируется на животных.

Милые конкуренты , давайте конкурировать качеством продукции и обслуживания , а не заниматься поливанием грязи друг на друга!"

и кое-что новенькое. ..

С огромной радостью сообщаю, что ДИПЛОМОМ и памятным призом лауреата ежегодной международной премии "Лучшая компания года 2008", учрежденной комитетом Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству и ФОНДОМ содействия развитию предпринимательства РОССИИ ,
награждена компания MARY KAY (Мэри Кэй).
Поздравляю и благодарю всех наших клиентов !!!

tatyana_crimea
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 17:27

Сообщение tatyana_crimea »

Вообще-то scallie права. И если Вы, okey, такая неосведомленная в химических добавках, как и те люди, что выдают сертификаты качества, то пользуйтесь своей косметикой и дальше, никто вам не запрещает. Больше чем уверена, что как только вы несколько дней не будете пользоваться своими "замечательными" кремами, сразу же будете выглядеть лет на 5-10 старше, поскольку ваша кожа так привыкла к этим химикатам и гормонам, что без них и не живет!!!
По специальности, я кстати, биохимик.

натальяvs
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:40

Сообщение натальяvs »

что все одно и тоже пишете? что это-цель жизни-искоренить Мэри Кей на планете?или вы знаете идеальную косметику,так поделитесь с нами.мы может быть тоже вашу продукцию попробуем и мнение выскажем.или жалко?у меня есть ,например,куча отрицательных отзывов о Лореаль,личный негативный опыт использования Эйвон,Орифлейм,Ив Роше и др.
Что касается цены и скидки-компания предоставляет уникальный сервис,который соответственно стоит(консультанты ,с целью лучшего обслуживания клиентов,на эти деньги приобретают пробники,создают мини-склад,покупают подарки для клиентов и т.д.)если вам не нужен этот сервис-становитесь прямым клиентом компании.
Косметику какой компании вы можете попробовать до покупки?Вы можете вернуть крем в магазин,если он не подошел?Сколько человек до вас грязными руками в магазине пробовали тени,пудры,тушь?
А вы вообще в курсе ,сколько может стоить гормональная косметика? уж никак не 500 рублей за крем( и даже не тысячу)
честно говоря,не хочется спорить.ведь мы потому и даем пробовать эту косметику.чтобы вы могли составить собственное мнение

mariabba
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 02:25

Сообщение mariabba »

Мне тоже декоротивка нравится ( но кроме помад), а кремами я не пользуюсь.

Эмми
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 20:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Эмми »

А мне очень нравиться косметика Mary Kay, правда больше уходовая чем декоративная. Вот уже много лет пользуюсь серией таймвайз,( очень нравиться эффект) поначалу пользовалась велосити. В весенне-осенний период добавляю к обычному уходу еще и дневное и ночное решение. Еще мне нравится тональная защита, очень устойчивая и незаметная на коже. Набор бархатные ручки тоже классный, мне надолго хватает, пользуюсь регулярно. Тени, помада особого восторга не вызывают, не хуже и не лучше других производителей.

Симфония
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 16:01

Сообщение Симфония »

у меня из марикей была только смывалка макияжа. ну мне она нравилась, не знаю, есть ли она до сих пор у них

Ответить