Выбираем мужской антиперспирант!

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
OlgaKlips
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 09:36

Выбираем мужской антиперспирант!

Сообщение OlgaKlips »

Помогите советом! Супруг с недавних пор стал ходить в тренажерный зал, я, конечно, рада, что он решил знаться собой, но вот запах от футболки после его тренировок…брррр…просто непередаваемо. О и сам понимает, что его дезодорант не справляется, надо искать что-то новое. Посоветуйте хороший мужской антиперспирант, который поможет избежать неприятного запаха.

ОльгаЛаврина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 07:30

Сообщение ОльгаЛаврина »

OlgaKlips писал(а):Помогите советом! Супруг с недавних пор стал ходить в тренажерный зал, я, конечно, рада, что он решил знаться собой, но вот запах от футболки после его тренировок…брррр…просто непередаваемо. О и сам понимает, что его дезодорант не справляется, надо искать что-то новое. Посоветуйте хороший мужской антиперспирант, который поможет избежать неприятного запаха.
Привет тезка! :) Последний раз, своему дарила Rexona Cobalt, ему понравился, тоесть не на словах, а реально пользуется, чем не доказательство? Запаха пота не чувствую, правда мыться каждый день заставляю=) Но все это к лучшему.

Lissa
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:57

Сообщение Lissa »

олд спайс

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

Мой Рексоной пользуется. Максимальная защита, это новинка, в виде крема. Попробуйте. С запахом пота замечательно справляется. И что не менее важно - на одежде следов не оставляет.

Asiry
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:21

Сообщение Asiry »

У меня муж Олд Спайс Hawkridge либо Wolfthorn использует, запах и ему, и мне нравится, и держится долго:)

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

steelseries писал(а):Мой Рексоной пользуется. Максимальная защита, это новинка, в виде крема. Попробуйте. С запахом пота замечательно справляется. И что не менее важно - на одежде следов не оставляет.
У Рексоны вообще есть из чего выбрать. Мой дезодоранты только в виде спрев признает, поэтому пользуется Квантум тоже от Рексоны. Не знаю уж хватает ли свежести на 48 часов как написано на баллоне, на 24 - вполне :).

Bubles
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 21:37

Сообщение Bubles »

А мне олд спайс совсем не понравился,запах у него какой то очень резкий,а вот рексону покупаю.Там и выбор большой и вроде защищает от пота хорошо.

Смехова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:21

Сообщение Смехова »

мой рексоной пользуется или орифлеймовским. Другие не признает

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

У мужа повышенное потоотделение и обычные дезодоранты не помогают. Он уже много чего перепробовал, но ничего не помогало. Поэтому решили купить в аптеке Эвердрай. С этим дезодорантом намного лучше стало.
Изображение

nastasta
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:51

Сообщение nastasta »

Я своего мужа прошу чтобы сам сразу вещи в машинку закидывал после тренировки. Антиперспиранты перебираем тоже, ищем

Simio
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 22:57

Сообщение Simio »

Мне кажется любой 24часа подойдет. Главное вовремя мыться.

ЛинаЛи
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 22:49

Сообщение ЛинаЛи »

Ну если прям никакой не помогает, то есть смысл попробовать DryDry, хорошая штука. С ним точно подмышки будут сухие, причем не один день) И купаться хорошенько, с мочалкой пушистой и мылом душистым после тренировки обязательно, перед сном и утром тоже, так у запаха вообще не будет шансов. Если и это не поможет, то уже к врачу стоит сходить, тут явно что-то не так в таком случае

(РОЗА)
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:53

Сообщение (РОЗА) »

Мой пользуется только Нивеей шариковой, больше никакой не признает.

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

рексона слабовата, что женская , что мужская, она так, для тех кто чуть-чуть потеет. Тот же олд спайс на порядок лучше

cler
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:38

Сообщение cler »

мой dry ru пользуется, это антиперспирант из таких, что защищают от повышенного потения. В аптеке спросите его, только почитайте инструкцию прежде, его надо вечером наносить

ПчЁлКа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 19:53

Сообщение ПчЁлКа »

У нас больше мужу подходит рексона . Пусть подберет себе что ему подходит .

mama mia
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:24

Сообщение mama mia »

Мой муж не только в зале потеет сильно, а даже зимой и не только подмышки. Обычные дезодоранты дано не помогают, беру ему дезодорант для тела DRY DRY Deo Body, единственное спасение.

Ответить