Двусторонняя пластика груди в Израиле

Обсуждаем медицину и врачей Израиля
Ответить
Vera_Ya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:25

Двусторонняя пластика груди в Израиле

Сообщение Vera_Ya »

Хотелось поделиться успешной пластикой, которую мне сделали в Израиле. Пластика была восстановительная, шла вместе с операцией РМЖ, удаляла обе груди и делала палстику сразу, в одной операции в клинике Ассута. Сразу скажу – очень дорого, оплачивала все страховка, я оплачивала малую часть. Но результат – это уверенность в завтрашнем дне. Вера в то что буду здорова. И главное – отсутсвие каких либо неприятных ощущений от того что тебе отразали грудь. От компании, через которую я все организовала, Манор Медикал прекрасные отзывы. Связались сами со страховой, получили все необходимые бумаги, без задержек провели операцию. Была накладка с пластиком, которую он решили в кратчайшие сроки. Господи, как же мне повезло. Еще раз – лечиться в Израиле, пластика – в Израиле.

Настя Натся
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 13:37

Сообщение Настя Натся »

Вера, скажите вы сами связывались с больницей? Как выбирали хирурга? Я понимаю что страховка, но сколько это стоило, хотя бы порядок...

Vera_Ya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:25

Сообщение Vera_Ya »

Настя, я все организовывала через Манор Медикал. Мне так было удобно, мне заказали операцию у профессора Папа и пластик доктор Шефлан. Так как я хотела все сразу и в один момент, мне было важно все сделать синхронно и одновременно. Все к счастью получилось. Стоимость в районе 90 тысяч долларов с удалением и пластикой.

Настя Натся
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 13:37

Сообщение Настя Натся »

Ох какие деньги... Видимо все же я буду все делать дома.

Ольга Дмитриевская
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:40

Сообщение Ольга Дмитриевская »

Настя, мне кажется что все же имеет смысл поискать деньги. Да это много, но здоровье то дороже. Я тоже лечилась в Ассуте. Там применяют прибор, который точно определяет - остались раковые кдлетки или нет. Я не знаю какая у вас финансовая ситуация, но все же возьму на себя смелость рекомендовать лечение в Ассуте. Кстати Манор Медикал судя по отзывам хорошая компания, вот их сайт manormedicalgroup.com. Еще раз - я не знаю что у вас с деньгами, но лечение того стоит!

Ответить