ЭКО в Израиле - Миха Баум, Шиба

Вопросы бесплодных браков, диагностика и лечение бесплодия.
Ответить
mishakhina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:01

ЭКО в Израиле - Миха Баум, Шиба

Сообщение mishakhina »

Хочется сказать огромное СПАСИБО израильской медицине за нашу дочу. Мы так долго к этому шли, столько было слез и разочарований! Но главное – мы победили. Наша доча уже месяц с нами. У нас все получилось!!! Огромное спасибо гениальному доктору Бауму.
Нам долго не могли помочь, уж не знаю что сыграло – Святая земля или мастерство израильских медиков, но все получилось. До сих пор не могу поверить своему счастью, и не могу налюбоваться на свое маленькое чудо!
Организовали все через Манор Медикал отзывы о котором самые чудесные! Спасибо Манор Медикал за помощь, за внимательность и профессионализм. Действительно достойно уважения и слаженность действий всей команды, и отношение к своим клиентам. Вы несёте добро и надежду людям, и это прекрасно.
С глубокой благодарностью вспоминаем Ваш центр, всячески будем рекламировать его деятельность и высокий профессионализм доктора Баума!!!

Счастливая мама)
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 01:16

Сообщение Счастливая мама) »

Я тоже безгранично благодарна за свое чадо, только нашему центру ЭКО-содействие, 13 лет бесплодия и чудо свершилось, хоть и с 6 попытки :D

mamusichka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:13
Откуда: Московская область

Сообщение mamusichka »

Счастливая мама) писал(а):Я тоже безгранично благодарна за свое чадо, только нашему центру ЭКО-содействие, 13 лет бесплодия и чудо свершилось, хоть и с 6 попытки :D
У меня малыш тоже "из пробирки" :D и ниче, мы с мужем бесгранично рады этому. Но у меня со второго раза получилось забеременеть с помощью ЭКО. Была в Мать и Дитя Кунцево.

Kariotida
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Kariotida »

я тоже со второго раза забеременела, так рада была, потому что изначально себя минимум на три попытки настраивала, а тут так повезло! Mishakhina, а почему не у нас беременели?

Riginka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:06

Сообщение Riginka »

просто я так понимаю многие не доверяют нашим больницам и врачам. Ведь реально же не всегда мед услуги нам оказывают на должном уровне, а тут еще такой повод как зачатие!

Kariotida
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Kariotida »

не соглашусь с вами, мне ЭКО делали в АльтраВита - https://altravita-ivf.ru/eko.htm, их центр аккредитован в США и имеет сертификат соответствия всем американским стандартам для клиник ЭКО.

miamia
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 16:43

Сообщение miamia »

Kariotida писал(а):не соглашусь с вами, мне ЭКО делали в АльтраВита, их центр аккредитован в США и имеет сертификат соответствия всем американским стандартам для клиник ЭКО.

Девчонки, привет! случайно попала на форум, тема бесплодия и эко немного знакома (поддерживала подружек своих). немного сама читала информацию на других форумах, об эко и беплодии. И интересно, что практически на всех форумах появляется (в положительном значении) названия нескольких клиник- альтра вита, мать и дитя, из заграничных очень часто инвикта из Польши и клиника из Австрии (если не ошибаюсь Файхтингера)

Ответить