Как подобрать крем для лица

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Гулькин
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 12:44

Как подобрать крем для лица

Сообщение Гулькин »

Профессиональный консультант по красоте,индивидуальный подбор средств,возможность опробования.Услуги бесплатные.( выезд надом по г. Караганда)Сот.+7-701-732-06-95,Гульнара

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Если с любовью, то к ВАМ с большой буквы. А так - успехов в далекой Караганде..

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Молодец Гулькин. Не теряется. Я сама себе кремы всегда выбирала и выбираю. С помощью пробников. Сразу ясно - подошел или нет.

Светанька
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:01
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Светанька »

Главное с типом кожи определиться, но я думаю лет к 30 каждая женщина уже в курсе этого!И знает какие ей крема нужны!Ну вы на человека не набрасывайтесь, мжет она какую косметику распространяет!И Караганда город не маленький,найдется клиент и для нее.

Панда
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 09:44

Сообщение Панда »

Ну в любом случае какую-то косметику будут предлагать. Чтобы подобрать крем, мне кажется достаточно знать свой тип кожи и особенности организма.

Valentinka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:48

Сообщение Valentinka »

Ну знаю я свой тип кожи – комбинированный. Однако, нормальный крем подобрать не могу – то консистенция крема не устраивает, то какие-то компоненты вызывают нежелательный эффект типа покраснения или шелушения. Нет, должно быть что-то еще, помимо типа кожи.

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

У меня тоже комбинированный тип кожи. Но я кремом пользуюсь весной, зимой и осенью, когда холодно. А летом и так жарко, пусть кожа дышит. Использую только питательный крем для лица.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Интересно, а как правильно подобрать крем для мужского лица? Какие типы мужской кожи? Не могут же они один в один быть как у женщин? :? Как думаете?

Nati
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:16

Сообщение Nati »

Почему-то у меня возникает проблема с подбором крема при смене времен года. Когда жирные зимние крема уже блестят, а от летних увлажняющих плохо коже. Вот и страдаю, жду быстрого перехода.

Femme
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:03

Сообщение Femme »

У меня смешаная кожа, на Т-образную зону наношу нормадерм от Виши, а на щечки крем-маску Растительное увлажнние от Ив Роше.

homka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:37

Сообщение homka »

Я тоже одно время пользовалась Виши!Я себе так испортила лицо,что просто жуть (может мне просто не подошло)!Что я только не делала...покупала дорогие европейские марки,в ход пошли даже народные средства!бесполезно!на выставке увидела Премиум!Честно говоря думала,что какая-то ерунда,т.к. стоимость крема очень низкая!Но сами продавцы так красиво рассказали про средства!Мне помагло!

Nana16
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 23:15

Сообщение Nana16 »

Для проблемной кожи лучше использовать натуральную косметику. Я беру косметику известных брендов на фирме Maximdeo, огромный выбор для лица, для волос. шампуни, крема, лосьоны, маски для лица, дезодоранты.

BigSam
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 08:07

Сообщение BigSam »

для жирной кожи что можете посаветовать?

Doss
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 19:13

Сообщение Doss »

Я думаю, что всё зависит от типа кожи и времени года. Но ещё немаловажный фактор это (простите) возраст. В молодости кожа почти не нуждает в серьёзной поддержка, поэтому лучше использовать натуральный тонизирующий крем. А вот постарше, тогда лучше не экспериментировать и обратиться к специалисту, чтобы подобрал самый оптимальный вариант.

Бездна
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 04:38

Сообщение Бездна »

Мажу лишь зимой и детским кремом, а вот летом не мажу лицо совсем.

Butterfly
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:16

Сообщение Butterfly »

услуги по подбору косметики для лица как правила предлагают распространители, те же консультанты орифлейм или эйвон. они же часто мастер классы бесплатные проводят по макияжу

Ответить