Манор Медикал центр отзыв - профессор Моше Папа

Обсуждаем медицину и врачей Израиля
Ответить
Ольга Дмитриевская
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:40

Манор Медикал центр отзыв - профессор Моше Папа

Сообщение Ольга Дмитриевская »

Хочу поделиться со всеми, искренне надеясь, что моя история станет примером и поможет спасти чью-то жизнь . Не надо бояться следовать за своим сердцем и своей интуицией, и главное, ни при каких обстоятельствах нельзя терять веру в ЛЮДЕЙ!
В прошлом году меня направили в онкодиспансер на обследование. Придя за результатами биопсии был поставлен диагноз – РМЖ. На вопрос есть ли надежды… врач ответил – успеете сделать химию и вообще, вам остались считанные дни. Как всегда в таких случаях стали искать знакомых врачей в онкологии, но как будет проходить лечение и какой прогноз так никто и не сказал. Поэтому решили лететь и лечиться в Израиле.
Нашли людей, кто уже лечился в Израиле и вот тогда я написала сразу всем, т.е. и в Медикал Центр и по адресам, которые мне дали знакомые. Решила, кто первый ответит, через них и поедим. Нам ответила частная клиника первой. На второй день они даже прислали приглашение на лечение и цены на лечение. И в этот же день пришел ответ Манор Медикал Центра, объяснив, как будет проходить лечение. Вообще в этот день ответили все. И вот тогда, встал вопрос, через кого ехать. Началась переписка, звонки. Несмотря на то, что мы «шли» по следам знакомых я решила еще раз переговорить с Манор Медикал, уточнив цены, условия. Первые – не понравилось отношение, с которым они отнеслись к моей проблеме, у вторых –цены на лечение чуть ниже или такие же, как в центре только за услуги отдельно и не так оперативно, как мне было надо. Тогда остался Манор Медикал центр отзывы о ктором были хорошие, и на все вопросы отвечали, цены нас устроили, самое главное, то что несмотря на позднее время, меня терпеливо слушали, все объясняли и, так как время поджимало составили план на лечение за день. Договорились, что помогут первое время с проживанием, даже тут помогли. Хотя честно, было страшновато, так как начиталась, что через Интернет лучше ничего не делать, неизвестно кто там, могут обмануть, кинуть, может кто от их имени … это ж Интернет. Но верила, что все будет хорошо. Взвесив все «за» и «против» решила, едем на лечение через Манор Медикал. И вот в день отлета наткнулась в Интернете на негативный отзыв об этой компании. Не хочу писать, что прочитала, но решила, что летим и все решаем на месте.
Нас встретили настолько внимательные и доброжелательные сотрудники, что первое время мы просто терялись. Совершенно чужие люди не остались равнодушными к твоей боли, к твоему отчаянью, а наоборот с первого дня внушали – все будет хорошо. В первый же день по прилету, были сданы первые анализы, как нам и обещали. Т.е. все анализы, консультации врачей и профессора Моше Паппа, а так же операция были проведены строго по графику. Даже приезжая на анализы мы ждали не более 5 минут! А сколько участия, терпения и понимания у всех с кем мы встречались. Мы постоянно слышали слова поддержки. Могу со всей ответственностью сказать, что лечение через Манор Медикал Центр это возможность получать консультации и лечение у специалистов высочайшего уровня.

Настя Натся
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 13:37

Сообщение Настя Натся »

Ольга! Есть вопрос - вы сразу делали операцию, я правильно понимаю? Обе груди и тут же восстановление?

Настя Натся
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 13:37

Сообщение Настя Натся »

Мне очень надо узнать...

Ольга Дмитриевская
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:40

Сообщение Ольга Дмитриевская »

Настя Настя

Нет, вы меня с кем то путаете! Мне проводили лампэктомию. Т.е. это была операция с сохранением груди. По моему кто-то недавно постил про двустороннюю мастэктомию, вы и ошиблись...

violetto
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:20

Сообщение violetto »

Для тех кто ищет информацию как лечить рак груди в израиле могут почитать еще один форум, я извиняюсь за цитирование, но там куча полезной инфы про лечение рака груди в Израиле forum.israeldoktor.com/viewtopic.php?f=7&t=2&sid=e186c606d584cf7698d38b0b324429df Там есть ответы на многие вопросы. Если модератор неразрешит линк, я тогда буду сюдат постить сама!

violetto
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:20

Сообщение violetto »

Вот информация на русском языке про профессора Моше Папа. Статья в Википедии на русском языке. Там есть ссылки на все ресурсы о профессоре, может кому-то это понадобится, для принятия решения.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D0%B0,_%D0%9C%D0%BE%D1%88%D0%B5

Мила Сонина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:28

Сообщение Мила Сонина »

Расскажу как случилось у меня. У меня был рак груди. Нашла случайно, сама. Кинулась к врачам, а они такие все расслабленные, типа не страшно, это не рак. Хорошо что я не успокоилась, потому что обратившись к специалисту не по очереди, а за деньги я сразу услышала – биопсия и маммография – срочно! Сдала все тесты и рак подтвердили. И тут сработал стопор – если тебе диагноз ставили со второго раза, как ж меня лечить то будут. Начала искать возможности лечения за границей. Так как надо было быстро – выбрала Израиль, туда не надо визу. Начала читать отзывы и наткнулась на профессора Папу в Ассуте. Решила для себя – только к нему. Обратилась в Ассуту, там говорят – гарантировать не можем. Мы больница, какой врач будет тот и будет оперировать. Такой расклад меня не устроил, но в Ассуте мне дали координаты их провайдера, говорят обратитесь к нему , так я попала в Манор Медикал Центр. В Маноре мне сделали программу, гарантировали лечение именно у профессора. Заказали все что нужно, провели тесты. Все было быстро. Те небольшие накладки, которые были, не отменили того что о Манор Медикал отзывы остались самые хорошие. Профессор Папа – действительно Врач и Хирург!

Ответить