Позвольте обратится к Вам уважаемые косметологи за советом

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
godzeus
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:28

Позвольте обратится к Вам уважаемые косметологи за советом

Сообщение godzeus »

Кважаемые косметологи, помоите пожалуйст, в магазинах обдирают как липку, мне 25 лет, парень, хочу ухаживать за своим лицом, что бы хорошо выглядеть, обратился к консультантам в Летуаль, мне сначала посоветовали косметику мужскую линию Жозе Айзенберг, взял всю серию, это более 25 000 руб. у меня лицо все блестит и вяглядит как отпалерованное шлифовальной машинкой :( перестал пользоваться, затем посоветовали ORLANE взял весь уход более 30 000 руб., ночные и дневные крема, маски, лицо блестит меньше и выглядит отпалерованнм меньше, но все равно так же. У меня смешанный тип кожы, как мне сказали, кожа сильно пересушена, очень хочу подабрать хороший уход. И еще маленькая проблема, я похудел более чем на 70 КГ, и кожа растянута на лице, не упругая, а должна бы быть, сильные мешки и марщины под глазами, Посоветуйте пожалуйста что делать, уже устал брастать безумные деньги на ветер :( Обратиться больше неккому. А всего лишь хочется хорошо выглядеть. Помогите пожалуйста...

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Вам нужно не в эти фирмы обращаться, а сходить в нормальную клинику к профессиональному косметологу, который подберет препараты именно для Вашей кожи, причем гораздо дешевле.

Елена Валерьевна
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 20:51
Откуда: Москва

Сообщение Елена Валерьевна »

Опираясь на свой большой опыт работы в косметологии, советую Вам приобрести систему Skindulgence. Это уникальное сочетание ботанических (растительных) экстрактов. Данная система представляет собой полностью укомплектованный продукт по уходу за кожей и мышцами лица и шеи. Результат 12-летней работы швейцарских хирургов-пластиков. Действие ее основано не только на воздействии на поверхность кожи и ее верхние слои, но и на тренировке мышц лица. Застывая, маска оказывает изометрическое давление на овал лица, заставляя сокращаться прямые мышцы лица.
К работающим мышцам приливает обогащенная кислородом кровь, что приводит к ускорению обменных процессов и - как следствие - общему омоложению и оздоровлению лица, шеи и области декольте.
Систему сравнивают с тренажером для мышц лица, возвращающим им тонус, и делающим кожу более упругой и эластичной. Система полностью сбалансирована, в нее входят:
- очищающее молочко - в формуле нет компонентов жесткого пилинга, твердых частиц, как в скрабах, которые травмируют кожу. Пилинг мягкий и нежный. Во время очищения удаляются отмершие клетки, выводятся токсины, клетки очищаются от шлаков и получают все необходимые питательные вещества.
- лифтинг-маска в состав которой входят уникальные растительные экстракты, витамины, аминокислоты и т.д.
- увлажняюще-питательный крем.
Систему можно использовать в любом возрасте, начиная с юношеского. И еще раз повторю, из различныых косметических препаратов это единственная система, которая действует не только на кожу, но и на мышцы лица, что в Вашем случае просто необходимо. Да и цена несопоставимо ниже тех средств, которые Вы затратили, приобретая наугад "синтетическую" косметику.

Irina Andrevna
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 13:59
Контактная информация:

Сообщение Irina Andrevna »

У нас проблема с хорошими косметологами.Консультацию получить практически не возможно. Скажите,система Skindulgence подходит иженщинам, или это мужская линия? Где ее можно приобрести?
И еще , у меня под глазами,ближе к наружным кончикам глаз, часто появляются бугорки-припухлости, как с ними бороться без пластики?

Елена Валерьевна
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 20:51
Откуда: Москва

Сообщение Елена Валерьевна »

Система Skindulgence это не мужская линия, она подходит всем, просто даже мужчины, которые ее попробовали, с удовольствием ее применяют. Скажите, а эти бугорки-припухлости не связаны с лишним употреблением жидкости? Это не отеки? Я Вам отправлю личное сообщение.

Irina Andrevna
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 13:59
Контактная информация:

Сообщение Irina Andrevna »

Я не знаю про бугорки. Они у меня с 15 лет. То появляются, то их нет. Отчего появляются-усталость, иногда без причины. Эти бугорки чуть розовее , чем вся кожа лица. Про жидкость не задумывалась, но отеков на других частях тела нет. Я пыталась делать компрессы и примочки, но не помогло. Почки раньше было что болели, сейчас не беспокоют уже несколько лет. А все равно.

Irina Andrevna
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 13:59
Контактная информация:

Сообщение Irina Andrevna »

Сообщение получила. Спасибо. В какое время по Москве лучше звонить?

Ответить