Было пусто - стало густо! Моя маленькая история увеличения

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Zerma
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 22:22

Было пусто - стало густо! Моя маленькая история увеличения

Сообщение Zerma »

Забрела на ваш форум, посмотрела на ваши результаты, послушала, почитала и заодно сама захотела похвастать своим преображением) Осенью того года я наконец-то накопила нужную сумму и поехала увеличивать грудь! Тянула несколько лет.. Первый раз задумалась уже давно, было обидно, что многие в классе уже имеют выпуклости под кофтой (а у некоторых даже огого какие), а у меня и еще двух девочек ничего. Я особо не стала себя накручивать, занималась учебой, потом пыталась строить карьеру, умудрилась выйти замуж со всеми моими неординарными заскоками и буйным характером :D
Потом как-то плавно пришла к мысли, что хочу пластику груди и точка! Единственная проблема - мы влезли в ипотеку, экономили буквально на всем, поэтому я тихо вздыхала. Не так давно вроде бы все (тьфу-тьфу) стало получше, я получила повышение, скопила денежку наконец-то, и вот я уже не доска-два соска, а полноценная женщина с приятными формами! Было пусто - стало густо :D
Сделал это мне Эльдар Кахраманов, симпатичнейший мужчина и талантливый хирург. Импланты поставили ММ245, получился приличный по моим меркам женственный размер. Муж в восторге, а я тем более! Но это уже другой разговор)) Вот фото до и после
DSC06932.JPG
DSC06932.JPG (11.07 КБ) 32868 просмотров
DSC07036.JPG
DSC07036.JPG (10.21 КБ) 32868 просмотров

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Zerma, грудь отличная! Результат, правда, хороший! Выглядит как натуральная, ни за что не отличишь. А ведь это так ужасно, когда имплант контурируется. У знакомой была такая проблема, пришлось делать повторную операцию. Думаю, многое зависит и от самого импланта. Естественно, хирург должен помочь с этим, но чаще всего они предлагают пациенту то, что им знакомо. Какая фирма имплантов у вас? У меня Силимеды стоят. Сама выбрала и попросила доктора, чтобы поставили именно их. У них крепкая оболочка, но при этом они такие мягкие. А то, что много слоев - это только плюс. Риска разрыва попросту нет.

sashalova
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 01:53

Сообщение sashalova »

ох а у меня уж как было пусто))) просто сравните)

Изображение

но потом я пришла к Труфанову в Бюстклинику и вот что получилось в итоге)))

Изображение

sowhat
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 00:49

Сообщение sowhat »

не знаю-каждый раз когда я смотрюсь теперь в зеркало-я испытваю такую радость
идеально-все тело и сиси в частности
они большие и сексуальные
я работаю над собой ад своим телом
и я так горжусь собой
и тем, что не побоялась сделать пластику
хотя чего переживать когда с тобой работают такие профессионалы как Файзуллин и доткорпластик
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить