Avon и ваше отношение к данной продукции

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Imperia
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 18:37

Avon и ваше отношение к данной продукции

Сообщение Imperia »

Распространением занимаюсь несколько лет и очень успешно. Косметика высокого качества. Очень нравятся тушь для ресниц "Сенсация", карандаш для глаз "Серый сатин", тональный крем "Спокойное сияние" и блеск для губ "Насыщенный цвет", оттенок Наваждение. Это мой повседневный макияж, чем очень довольна. Людям нравится Avon. Они постоянно что-либо заказывают и ни разу еще не разочаровались. Если вас интересует какая - либо информация на эту тему, помощь в подборе косметики - обращайтесь. А сейчас при подписке акция - туалетная вода "Pur Blanca" в подарок.

wasilisa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 13:41
Контактная информация:

Сообщение wasilisa »

Я сначала долго была просто покупателем, а потом и сама подписалась. Хотя сначала меня настораживала низкая цена на парфюм, но пробники меня успокоили - всё нормальное и качественное, а просто компании не нужно тратиться дополнительно на магазины, склады, армию кассиров и уборщиц, поэтому нет таких бешеных наценок.
А больше всего меня радует, что это единственная компания, где покупателю вернут деньги, если товар не подошел по какой-то причине. Очень грамотный подход к потребителю, я считаю.

Васюта
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 14:27

Сообщение Васюта »

А про маркетинг-план можно узнать? 8)

Rossa
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:54

Сообщение Rossa »

Могу сказать только то, что эта косметика стоит тех денег, которые за нее просят. Особенно мне нравятся серии для тела. Они всегда приятных ароматов и действительно эффективны для кожи тела. А вот крема для лица - конечно проффесиональная косметика будет лидировать.

Pups
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:46

Сообщение Pups »

Я - КООРДИНАТОР КОМПАНИИ AVON В ПИТЕРЕ. ЖЕЛАЮЩИЕ ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ СО СКИДКОЙ ОТ 15 ДО 28 %- ОБРАЩАЙТЕСЬ ;)) Оформление Договора- БЕСПЛАТНО.
Последний раз редактировалось Pups 14 мар 2008, 19:32, всего редактировалось 2 раза.

Rizhulya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 11:35

Сообщение Rizhulya »

Добавлю ложку дегтя- косметика ужасная, на все, что пробовала - жуткая аллергия! Подобрала другую косметику, еле вывела следы Эйвона с лица...

Pups
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:46

Сообщение Pups »

Ну, как же без ложки дегтя)))
Могу точно сказать, что аллергия бывает крайне редко- единичные случаи- Вам, видимо, не повезло...\
Зато Вы могли сдать продукцию, предоставить справку от аллерголога. В магазине купив продукцию, которая у Вас вызовет аллергию, Вы сможете ее сдать??!!
Кстати, некоторые считают признаками аллергии реакцию кожи на фруктовые кислоты, содержащиеся в некоторых кремах, что не совсем верно, т.к. буквально через 2-3 применения кожа привыкает и никакого дискомфорта не наблюдается.
А вот вопрос: чем пользовались из AVON ( в смысле , крема) и чем стали пользоваться теперь?
Я лично знаю очень многих, кто как раз кремами из AVON, в частности, серией ACCOLADE, снимал признаки аллергии от кремов MARY KAY))) и это- не антиреклама;)

wasilisa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 13:41
Контактная информация:

Сообщение wasilisa »

Rizhulya писал(а):Добавлю ложку дегтя- косметика ужасная, на все, что пробовала - жуткая аллергия! Подобрала другую косметику, еле вывела следы Эйвона с лица...
Аллергия, вероятно, была на какой-то компонент. Но зачем Вы сразу на лице-то пробовали? Я вот лицом работаю, и мне его обычно жалко, поэтому новинки испытываю, как учили, на локтевом сгибе.
Кстати, а что Вы пробовали? Можете хоть примерно списочек составить?

Imperia
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 18:37

Сообщение Imperia »

Avon живет уже 120 лет и никаких ГЛОБАЛЬНЫХ проблем пока не замечалось. Заметьте, 120 лет - немалый срок, люди любят Avon, привыкают к нему и не стремятся уже изменить свой выбор. А аллергия - это единичные случаи, которые встречаются крайне редко. А чем именно вы пользовалить? У меня клиенты, перепробов различные крема, остановили свой выбор на серии Solutions, подбирая их под свой тип кожи. И жалоб пока не было. А серии Naturals и Avon Care, конечно, послабее.

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

А что я слышала, что тем, кто пользуется косметикой Орифлейм не идет косметика Ейвон. И наоборот. С чем это связано?

Imperia
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 18:37

Сообщение Imperia »

Косметика AVON сочетается с различными фирмами (орифлэйм, фаберлик и др.) и если происходит какое - либо несочетание, это вероятно из-за типа кожа или из-за индивидуальных компонентов продукции, противоположных друг другу.

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Я иногда покупаю косметику Эйвон. Чаще всего это губные помады. Красивые цвета и качество тоже хорошее. А вот покупала как-то тушь, то была вообще ужасная, хуже любой дешевой туши неизвестных производителей.

kudrayshka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 14:36

Сообщение kudrayshka »

Где бы ты не работал, обязательно есть человек, который занимается распространением этой косметики. Сколько раз я ее не пробовала покупать, потом выкидываю. Даже не могу сказать причину. У меня на нее никакой аллергии, и запах у нее приятный. Но что-то в ней не то, что после пару применений заставляет меня бросить ею пользоваться. :oops:
Последний раз редактировалось kudrayshka 12 сен 2008, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

wasilisa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 13:41
Контактная информация:

Сообщение wasilisa »

Кира писал(а):А что я слышала, что тем, кто пользуется косметикой Орифлейм не идет косметика Ейвон. И наоборот. С чем это связано?
Я тоже такое слышала, но с удовольствием опровергаю. Есть и у Орифлейма такие продукты, которыми я с удовольствием пользуюсь, и пока не нашла им замены ни в Avon, ни где-то еще, хотя всё время покупаю и пробую косметику разных фирм.

Панда
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 09:44

Сообщение Панда »

Я пользуюсь в равных долях и Эйвоном и Фаберликом и Орифлеймом. Средств хороших много у всех компаний. Редко когда мне что-то не нравится.

anutka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 13:35

Сообщение anutka »

Согласна с тем, что у разных компаний бывает хорошая продукция и "слабенькая". Я вообще люблю косметику AVON,чаще покупаю ее. Кое-что нравится что-то нет. Тушь хорошая, крема неплохие. Средства для тела (спреи, гели для душа, лосьоны, йогурты) и волос (маски, шампуни) отличные. Скрабы не понравились. Помада суховатая (color trend валентинка). Зато бальзамы для губ классные. Кремы для рук очень нравятся.

Лаура
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 23:17

Сообщение Лаура »

Такие фирмы как avon,фаберлик,орифлейм не воспринемаю, как косметические.Развод на бабки-особенно кремы.Кто не пробовал лучше, берут эту галиматью и рекламируют на каждом углу.У меня много подруг и знакомых ,и НИКТО этими марками не пользуются.Зато почитаешь-лидирующие компании-просто этого очень хочется,но не получается!

маслова
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:51
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение маслова »

Я являюсь представителем косметики Эйвон в г.Белгороде. Консультации по продукции, скидки, подарки, бесплатный каталог. Пишите мне на аську или личным сообщением и я с Вами свяжусь.

маслова
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:51
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение маслова »

Лаура писал(а):Такие фирмы как avon,фаберлик,орифлейм не воспринемаю, как косметические.Развод на бабки-особенно кремы.Кто не пробовал лучше, берут эту галиматью и рекламируют на каждом углу.У меня много подруг и знакомых ,и НИКТО этими марками не пользуются.Зато почитаешь-лидирующие компании-просто этого очень хочется,но не получается!
Очень интересно узнать косметикой какой фирмы Вы пользуетесь? Я не утверждаю, что Эйвон самая лучшая косметика, просто я пробовала и другую косметику, которая намного дороже, но качество хуже.

Erotica
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:58
Контактная информация:

Сообщение Erotica »

маслова писал(а): Очень интересно узнать косметикой какой фирмы Вы пользуетесь? Я не утверждаю, что Эйвон самая лучшая косметика, просто я пробовала и другую косметику, которая намного дороже, но качество хуже.
Во заливают :lol: реклама отличная, а не косметика.. лучше бы косметику так делали как рекламу.

wasilisa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 13:41
Контактная информация:

Сообщение wasilisa »

Ой, как меня забавляют девы на форумах, которые забегут на минуточку в тему, что-нибудь пакостное скажут и тут же убегают навсегда. И никакой конкретики! Скажем, меня бы устроил отзыв вроде "я регулярно пользовалась таким-то кремом в течение такого-то времени, и эффекта не заметила", или например "такие-то тени нестойкие, осыпаются/бледнеют через три часа", "кисточка у туши неудобная", "косметичка испачкалась", "блеск липкий", "автозагар ложится полосками".

А если дева нашла вдруг у подружки в письменном столе помаду, которая там валялась еще со школьных времен, а потом пишет на форумах гадости, то и пусть. Даже немножко жаль - человек сам себя обделяет, не радуется новому опыту, не позволяет себе маленьких подарков...

А я позволяю, и пробую разные новинки, и у меня есть возможность выбирать. Мне вот не подходит крем для рук с глицерином, вечный хит продаж Avon. Ну правда, большинству покупателей он нравится, а мне - ну никак, просто скатывается с рук, и всё. И бальзамы для губ мне тоже не подошли. И много чего ещё. Но ведь люди все разные, и товары разные, и каждый может выбрать что-то для себя! В каждом каталоге больше 800 позиций, постоянные обновления, скидки - пробуй не хочу.
Но ведь если мне подходит тушь Avon и не подходит тушь ISL, я ведь не бегу и не кричу на каждом углу, что вся продукция ISL - полное фуфло, и только реклама у них хорошая. :)

P.S. Насчет ISL - чистая правда. Тушь для объема через полчаса делает у меня под глазами эффект "смоки айс", и если это вовремя не прекратить, то и на все щёки расползается.

Nimfa
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:18

Сообщение Nimfa »

В любой косметической линии могут быть продукты, на которые возможна аллергическая реакция. И стоимость, и большое обилие рекламы не показатель качества. В Эйвон тоже есть хорошие вещи. Мне вот духи и крема для тела нравятся. С декоративной косметикой сталкивалась редко, но впечатления только приятные.

imasty
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 13:41
Откуда: Красноярск

Сообщение imasty »

Rizhulya писал(а):Добавлю ложку дегтя- косметика ужасная, на все, что пробовала - жуткая аллергия! Подобрала другую косметику, еле вывела следы Эйвона с лица...
скажу еще:
1.раньше активно пользовалась данной косметикой,дурочкой была
:( даже консультантом работала. потом сравнила качество с другими марками,поняла,что косметика эйвон-УЖАСНАЯ и ОЧЕНЬ ДЕШЕВОГО КАЧЕСТВА!!!
2.теперь даже не показываю людям каталоги
3.эйвон стала выпускать свою косметику на уже готовом предприятии,выпускающем косметику,а не на своем,специально построенной фабрике. т.е. просто "наклеяла свою товарную марку на какие-то дешевые никому неизвестные баночки"
4.стараюсь держаться подальше от консультантов,предлагающих данную продукцию

nwm
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 00:10

Сообщение nwm »

Много знакомых жалуються на маркетинг план, качество доставки заказов, возможность заработать.

Pups
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:46

Сообщение Pups »

2imasty: Вашему посту не удивляюсь))) Я так понимаю, что отличного качества косметика только одной марки?- MARY KAY? )) Вы посчитайте себестоимость продукции, уверяю Вас, что в AVON и MARY KAY она будет примерно одинакова ( это я Вам как экономист говорю)
"3.эйвон стала выпускать свою косметику на уже готовом предприятии,выпускающем косметику,а не на своем,специально построенной фабрике. т.е. просто "наклеяла свою товарную марку на какие-то дешевые никому неизвестные баночки" " Интересно, откуда такая инфо? Я вот 12 лет в компании, а первый раз такое слышу:) Антирекламой не надо заниматься, особенно если инфо не достоверная. Продукция AVON выпускается на своих заводах, В Подмосковье завод был специально построен.

2nwm: в каком регионе? В СПБ у меня никаких нареканий) А учитывая, что скидка максимальная сейчас 31%, возможность заработать очень даже неплохая, было бы желание ( впрочем, как и везде). Структуру сейчас тоже можно строить, получают Лидеры очень неплохое вознаграждение! Да еще и бонусная программа для новичков-координаторов.

Всем удачи!

Татьяна Давыдова
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Давыдова »

Вы интересуетесь карьерными возможностями?

Самая первая ступень и самая главная-Клиент!

Следующая ступенька,очень важная и почётная-Представитель AVON!

Самая первая руководящая ступень- Координатор AVON !

Стань Представителем AVON и получи скидку до 31%+подарки и прими участие в различных поощрительных программах-ценные призы уже ждут тебя!

Впервые-альтернативная оплата всем Новым Координаторам компании: дополнительная скидка до 25%(скидки суммируются!!)на заказы или выплата в денежном эквиваленте+бонусы(руб)+ценные подарки за успешное сотрудничество с AVON!

Уже этой весной-каждому новому Представителю в подарок набор из 2-х дорожных сумок и портмоне,а также каждому ,кто уже является Представителем и рекомендует нового Представителя в компанию-такой же набор в подарок!!

tatedavidoff@mail.ru

Приглашаем на собеседование и презентацию вакансий в AVON!

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

В Эйвоне я могу купить разве что декоративную косметику, а вот различные кремы для лица я бы не рискнула покупать. Слишком уж часто от знакомых слышу негативные отзывы.

meli-sa
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:23

Сообщение meli-sa »

Не люблю эйвон! Косметика очень плохая, раскрутили бренд и все!

mariabba
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 02:25

Сообщение mariabba »

Косметика на троечёк, средней поршивости. Уверена, у кого есть деньги пользоваться более дорогой, эйвон никогда не выбирут.

rodionoff
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 17:55
Откуда: mosvow

Сообщение rodionoff »

пользовалась в юности данной продукцией. сейчас предпочитаю средства для ухода виши и нормадерм

Ответить