ТУМАКОВ - пластика носа

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
ninel.ri
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:11

ТУМАКОВ - пластика носа

Сообщение ninel.ri »

Девочки, хотелось бы как-то узнать про этого врача побольше. Дело в том, что я уже делала грудь , но у другого пластического хирурга. Мой хирург носы не оперирует пренципиально!
Вот и пал мой выбор на Тумакова (в том числе).
Вживую не видела его работ! Отзывов от знакомых о нем тоже нет.
Как быть?
Я побывала у Левина, Бабаяна, вот сейчас собираюсь к Тумакову
Правда ли так делает нос как пишут? Что только закрытый метод использует - то есть шрамов нет? Что просто идеально у него спинка получается???Что очень аккуратный кончик? Что запись на рино к нему стоит неделями?
Буду очень благодарна любой информации!!!

ulia.sveta
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:41

Сообщение ulia.sveta »

ПРИВЕТ!!!
я тут даже специально заморачивалась - составляляа коллаж из фоток своих))))
Вот прикладываею - певая фотка - нос до
Потом две - нос после

О враче могу сказать так - он очень обаятельный, очень аккуратный и обходительный))) Встретил меня перед операцией, рассмешил, меня даже "отпустило" как-то) Потом после ОП ездила на перевязки - все бесплатно. Не вытягивают деньги как в др клиниках что приятно.
Про клинику - стационар хороший, телик, вайфай, кормят на убой) у меня были спагетти и салат цезарь (сама заказала у них)
Так что идите и не сомневайтесь!!!!
Вложения
1233444.jpg
1233444.jpg (13.21 КБ) 32546 просмотров

ninel.ri
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:11

Сообщение ninel.ri »

ОЙ
Какая красота!!!!
А сколько проходила реабилитация?
это вам делали полностью нос?
Закрытая РИНО - так ведь?

VeraniKKA
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 19:35

Сообщение VeraniKKA »

Жалко, что фото нельзя приблизить, а у через сколько нос на фото после операции? Вообще, если говорить в целом Вы довольны работой Тумакова и почему именно его выбрали? ринопластика закрытая была и если не сложно ответьте еще про стоимость операции, спасибо.

sochnedo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 15:39

Сообщение sochnedo »

О враче могу сказать так - он очень обаятельный, очень аккуратный и обходительный))) Встретил меня перед операцией, рассмешил, меня даже "отпустило" как-то) Потом после ОП ездила на перевязки - все бесплатно. Не вытягивают деньги как в др клиниках что приятно. ???

Wori
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:06

Сообщение Wori »

sochnedo вам делали закрытую ринопластику? Во сколько обошлась операция у Тумакова? И сколько длилась по времени?
Я тоже считаю, что врач должен быть симпатичен и приятен как человек. Чтобы можно было довериться ему.
Скажите, а после общего наркоза как себя чувствуете?

Hanuka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2015, 06:54

Сообщение Hanuka »

Я где-то читала, что приблизительно на 250 тыс стоит рассчитывать, если планируете делать рино у Г.И., но там же акции бывают периодически, как вариант их подождать в целях экономии, если проблем с дыханием нет, а просто эстетика нужна.

kira_spmv
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2015, 17:37

Сообщение kira_spmv »

Я делала у Тумакова, довольна всем, да операция проводиться закрытым методом и то есть разрез делается на внутренней части слизистой, по этому швов не видно! Сам Глеб Игоревич хороший хирург, и как человек очень внимательный, понимающий и добрый! я рада что попала именно к нему! :D

Nika93
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:56

Сообщение Nika93 »

я год назад делала у Тумакова, но у меня была искривлена перегородка и мне было тяжело дышать, по этому обратилась к нему как к одному из лучший специалистов рино в Москве и не пожалела, после операции и дышать наконец то стала нормально и носик ровненький! Да закрытый метод и шрамов нет, это огромный плюс именно делать у этого врача!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

bellaa
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Сообщение bellaa »

Читала интервью с этим хирургом, врач оперирует по новой методике. После сосудосохранной методики восстановление проходит намного быстрее, чем при классической ринопластике.
Может кто-то недавно оперировался у Тумакова, каким методом хирург проводил операцию?
Хочется подробностей про эту методику.

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

Возможно кому-нибудь будет интересно, видела Глеба Игоревича в программе на ТНТ, называется Перезагрузка. Пока что в тех выпусках, которые я смотрела, делал хирург маммопластику и ринопластику девушкам.
Очень рекомендую посмотреть, подсела немного на это проект, хотя раньше практически не смотрела его, только урывками.

Ответить