Моя совершенная грудь

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Натэлла
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 23:27

Моя совершенная грудь

Сообщение Натэлла »

Читаю форум с удовольствием, а сегодня подумала, а почему бы и мне не написать что нибудь? Все хвалятся, про своих врачей рассказывают. Чем я хуже? Ничем, вот зарегистрировалась и тоже решила написать.
Итак, я- Натэлла, не Наташа, а именно Натэлла, имя у меня такое.
Моей груди уже полгода, ну почти.
на самом деле у меня своя грудь не такая и маленькая, нет, она маленькая, но все таки была, в отличии от многих девушек.
Но захотелось побольше.
И я решила сделать увеличение. Благо, почти у всех подруг стоят силиконы. Но у многих очень заметно, что грудь не естественная, а мне хотелось иного результата.
Только у одной грудь просто загляденье. Вот у нее я и спросила имя доктора.
Оказалось это Кахраманов Беглар Умбатович.
Мы вместе с ней съездили на консультацию.
поговорили обо всем, о том, что мне еще рожать, о том, что хочу натурально. Выбрали импланты, мне выдали список анализов , назначили предварительную дату операции.

На самом деле все очень просто, если ты уверена в своем шаге и определилась с врачем.
В назначенный день я приехала в клинику к 9 утра, на 10 была назначена операция. Я почему то даже не волновалась, чем удивила Беглара Умбатовича.
Потом была разметка, какой то укол, а дальше вообще ничего не помню, как в тумане. Помню только слова "просыпайся, Спящая красавица". Оказалось, что я уже в палате. Сначала я подумала, что от этого укола заснула и меня сейчас на операцию поведут, а потмо начала вспоминать - так, ложусь на стол, катетор в вену..
БЛИИИН, так уже все позади. Опускаю глаза, а там.. под черной маечкой два заветных бугорка. И вот тут я расплакалась, да так, что напугала всех.
Я была так рада, что все так просто.
После операции я через несколько часов уехала домой, не захотела оставаться на ночь в клинике.
Беглар Умьатович позвонил мне вечером, а потом еще утром, все спрашивал о самочувствии, температуре. Это приятно, согласитесь.
Через 5 дней сняли швы...
ммммм.. что это за блаженство, быть с красивой грудью.
Потом все как то смазано в памяти. боль незаметно стихала и прошла совсем. Компрессионка переселилась в шкаф, а на ее место пришли соблазнительные маечки и кофточки.
Вот так я стала "сисястиком", как говорят многие из форумчанок.
А спустя пару месяцев в бассейне познакомилась с парнем, так что у меня все хорошо.
Натэлла.jpg
Натэлла.jpg (13.27 КБ) 36919 просмотров
Натэлла после.jpg
Натэлла после.jpg (11.55 КБ) 36919 просмотров

Ташенька
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:53

Сообщение Ташенька »

очень красиво, Нателла, просто совершенство. а это точно силикон? :lol: выглядит очень натурально и естественно. В общем то, у меня так же. Обожаю мою грудку и моего врача! он у нас с Вами самый лучший!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Спасибо за такой подробный рассказ, Грудь действительно получилась очень красивой и натуральной.
Вообще Беглар Умбатович этим и славится, что не скажешь, что грудь сделанная. По мне это и есть - высшее мастерство!

RonaldFoer
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:00

Сообщение RonaldFoer »

солидарен

Мариашка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:12

Сообщение Мариашка »

Ооооооооооох, какая красота, быстрее бы и у меня операция. Дни считаю, даже спать толком не могу!
Жду встречи с Бегларом Умбатовичем.
Потом обязательно покажу результат!
Спасибо, девушки за ваши рассказы

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Darrina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 16:17

Сообщение Darrina »

Девочки, а как долго после операции восстанавливались? Тоже хочу, но тааак страшно(((.

Milaya Ledi
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:26

Сообщение Milaya Ledi »

Кстати, грудь и до была прекрасна, я бы даже не делала ничего.. Мня больше поражают фото, когда грудь асимметрична, обвисшая, а из нее "конфетку" делают 8)

Maria Yuta
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 14:09

Сообщение Maria Yuta »

У вас кстати и на первой картинке грудь не плохо выглядела, а уж после операции вообще шикарная!

Награни
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 16:55

Сообщение Награни »

Milaya Ledi писал(а):Кстати, грудь и до была прекрасна, я бы даже не делала ничего.. Мня больше поражают фото, когда грудь асимметрична, обвисшая, а из нее "конфетку" делают 8)
Да, у меня именно в таком, как вы пишете, состоянии грудь была после ГВ. Тарасенко Василий Сергеевич (клиника Медиэстетик, Питер) мне два наливных яблочка сделал из того, что было. Профессионал есть профессионал!

Tamarind
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:00

Сообщение Tamarind »

Получилось очень здорово, поздравляю вас! А что ставили и какой размер?

Ответить