AVON в Санкт-Петербурге

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить
wasilisa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 13:41
Контактная информация:

AVON в Санкт-Петербурге

Сообщение wasilisa »

Я сделала этот интернет-магазин, потому что меня попросили мои же покупатели, которым я обычно приносила бумажный каталог. Им так удобнее, а мне не трудно. Хотя компания позиционирует себя так, чтобы представители продавали косметику дома, женщина - женщине, из рук в руки, чтобы в момент заказа можно было посоветоваться, обсудить что-то. Но в принципе, так и происходит, потому что всегда можно что-нибудь спросить или дать совет по телефону, ICQ или электронной почте.

Так что если вы живете в Петербурге и хотите заказывать косметику через интернет-магазин - добро пожаловать!
Последний раз редактировалось wasilisa 26 сен 2009, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

А вы в своем интернет-магазине только косметику от Эйвон продаете или есть какие то другие варианты? Например от Орифлейм или Мэри Кей?... Нет? Только от Эйвон?

wasilisa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 13:41
Контактная информация:

Сообщение wasilisa »

Witta писал(а):А вы в своем интернет-магазине только косметику от Эйвон продаете или есть какие то другие варианты? Например от Орифлейм или Мэри Кей?... Нет? Только от Эйвон?
Только Avon.

do_Lenka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:05
Контактная информация:

Сообщение do_Lenka »

Кого интерисует другая косметика могу предложить Faberlic :D

wasilisa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 13:41
Контактная информация:

Сообщение wasilisa »

Мой магазинчик обновился, теперь у него новый дизайн и совершенно новая платформа. Всё для удобства и комфорта покупателей!
Добро пожаловать!

КаТеРиНкА91
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:54

Сообщение КаТеРиНкА91 »

Интересно этой косметикой еще кто-то пользуется, или уже мода на нее прошла?

Ответить