Нестеренко Максим Леонидович

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
eva-eva
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:10

Нестеренко Максим Леонидович

Сообщение eva-eva »

Раньше, когда разговор заходил о груди, у меня падало настроение, я чувствовала себя ущербной, потому что моя больше 1-го размера не выросла. Теперь же я сразу распознаю подобное настроение у других девушек. Оказывается, комплекс маленькой груди у многих. И далеко не все решают его! Мне повезло – я сделала операцию вслед за свой подругой. У нее после родов от груди только название осталось))) Она так долго, как я, не мучилась – сразу пошла и сделала. А я долго сомневалась. Сама не могла понять, стоит идти на этот шаг или нет. Наверное, так и сомневалась бы, если не подруга. Теперь нас с ней не только хорошие отношения связывают, но и общий пластический хирург – Нестеренко Максим Леонидович))) Замечательный доктор – один на сотню хирургов. Не зазвездившийся специалист, ответственный, внимательный, болеющий за каждого пациента – очень приятно такое отношение к себе) Помимо личных качеств, безусловно, он отличный специалист. У меня естественной красоты грудь, размер – полный 3-ий. Форма идеальная, какую обычно художники рисуют. Шовчики на ареоле едва отличимы по цвету, контур идеально ровный. В общем, красота до мелочей)))

valeriya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 16:11

Сообщение valeriya »

Делала сразу две операции у этого доктора. Липосакцию и нижние веки. У меня не было времени и желания делать эти операции по отдельности, потому что я много работаю. В разъездах и спешке. Поэтому просила Максима Леонидовича провести сразу и то, и то-). У меня были жуткие складки на животе, кожа не упругая совсем. А с глазами было еще печальнее. Мешки образовались от недосыпа, постоянного контакта с монитором компьютера. Когда сидела дома во время восстановления, не включала компьютер, чтобы глаза лучше зажили. На спала на животе. Немного было больно, но таблетки спасали-)). Компрессионное белье таскала, сначала было некомфортно в нем, потом привыкла и не замечала его-)). На животе после липосакции были синяки, но они не долго держались. Недели полторы где-то. А теперь о плюсах скажу) Во-первых, совсем другие глаза! Без мешков и припухлостей! Во-вторых, на животике жира нет! Эти дни, которые я посвятила исключительно процессу операций и реабилитации, не прошли зря! Результат меня радует , я получила качественную профессиональную помощь за умеренную цену. Такое возможно. Супер. Спасибо доктору Нестеренко.

vladislava
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:15

Сообщение vladislava »

Я тоже сделала у Максима Леонидовича липосакцию живота. В начале марта я начала подготовку к лету, решила заняться своей фигурой. После зимних застолий с пирогами и шашлыками появились жировые складки на животе. Жира была не очень много, но все же внешний вид он портил изрядно. Этот факт не давал мне покоя. Начала рыться в интернете на специализированных сайтах о пластике, читать об операциях по пластике живота. В следствие чего сделала вывод: мне может помочь абдоминопластика. Из всех хирургов предпочла Нестеренко М. Л. Он полностью соответствовал моим представлениям об идеальном специалисте – способный, умный, с нормальной ценовой политикой, и просто симпатичный!:-) На консультации он выслушал меня, сделал осмотр и сказал, что мне нужна не абдоминопластика, а липосакция. Потому что абдоминопластика показана людям со значительным объемным животом. У меня же была еще вполне нормальная ситуация-))). Мы выбрали подходящее число для проведения пластики, и я начала сбор анализов, список которых мне дал Максим Леонидович. Собрала я их без задержек, после чего меня прооперировали под местной анестезией. После операции на живот наклеили пластырь и надели компрессионку. Больно было только в первые сутки. Следов от операции практически не видно, они еле-еле заметны. Животик - плоский, упругий. Максим Леонидович подготовил меня к лету очень красиво и умело! От меня ему – горячая благодарность.
ЭТО СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА.

Milamilaya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:42

Сообщение Milamilaya »

Хочу оставить свой скромный, но очень благодарственный отзыв о замечательном хирурге Нестеренко Максиме Леонидовиче. У этого хорошего человека легкая рука и он безупречно выполняет свою работу. Оперировалась я у него по поводу груди, у меня был птоз и небольшая асимметрия. Но если с разными грудями я могла жить, то с разными некрасивыми и опущенными грудями жизнь была не в радость. А с возрастом желание быть красивой не уходит.

Мне сделали подтяжку и установили импланты, результат превзошел все мои ожидания. Мою грудь не отличить от настоящей, со стороны не бросается в глаза, что у меня что-то где-то прибавилось, но зато я чувствую себя совсем по другому, более уверенной и хожу с гордо поднятой головой. С легкой руки доктора реабилитационный период не доставил мне проблем. К своему счастью я попала к такому умелому доктору и смогла изменить форму груди так, что теперь все недостатки и асимметрия в прошлом.

Теперь живу полноценной жизнью, ловлю на себе восторженные взгляды мужчин и планирую теперь сделать операцию на веки, конечно же у уже полюбившегося мне доктора Максима Нестеренко.

Anutka-nezabudka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 15:53

Сообщение Anutka-nezabudka »

Я хочу выразить свою признательность Нестеренко Максиму Леонидовичу за безупречно-проделанную операцию, за понимание и за красиво сделанную грудь. Я даже не думала, что так может быть натурально всё. У меня был размер ближе к нулевому, сейчас третий…с момента операции прошло 5 месяцев, грудь мягкая и в тоже время достаточно упругая, муж просто балдеет, глаз с меня не сводит и жутко ревнует когда на меня начинают засматриваться на улице. :) Швы получились настолько аккуратные, что я даже без стеснения могу раздеться на пляже топлес. Хочу сказать отдельное спасибо за внимательность и терпение ко мне после операции, доктор наблюдал меня постоянно и к каждому моему вопросу относился с серьезностью. :roll: Максим Леонидович, вы помучились со мной, но эти мучения не были напрасны, я вам очень благодарна, вы изменили мою жизнь кардинально!!! СПАСИБО, моя грудь самая прекрасная, самая привлекательная и сногсшибательная, а Вы самый лучший хирург! :D :D :D

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Nata1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 11:46

Сообщение Nata1 »

Не думала, что придется обращаться за помощью к пластическому хирургу. Моя внешность меня всегда устраивала. Был один недостаток, который поначалу не сильно портил мое лицо и не был заметен. У меня всегда, с детства были припухшие нижние веки. С возрастом это стало более заметно и придает моему внешнему виду усталость и накидывает пару лет. Я работаю в сфере красоты и выглядеть всегда хорошо просто обязана. Так, меня судьба и свела с доктором Нестеренко. Максим Леонидович сотворил чудо. Я скинула лет 5–7 точно, глаза выглядят изумительно. Операция прошла легко, послеоперационный период тоже, никаких следов операции не видно и глаза выглядят естественно. Максим Леонидович очень чуткий и отзывчивый хирург, чувствуется что ему не наплевать на своих пациенток. Большое ему спасибо.

Sveta1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 11:08

Сообщение Sveta1 »

До родов, я была довольна своей грудью. Она, конечно, была неидеальной, но меня устраивала. После рождения долгожданного и любимого ребенка, моя грудь обвисла, появились ужасные растяжки, и я решилась на пластическую операцию. На прием к Максиму Леонидовичу попала по совету моей подруги. Оказался очень квалифицированным врачом. Грудь получилась идеальной формы, были устранены все последствия беременности и ГВ и сейчас она выглядит еще лучше, чем до родов.

SvetlanaM
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 10:04

Сообщение SvetlanaM »

Я считаю, что мне повезло встретить такого замечательного хирурга и человека, как Нестеренко Максим Леонидович.
Мне 56 лет, дети выросли, с мужем развелась и решила не ставить на себе крест и заняться своей внешностью. Я всегда очень тщательно следила и ухаживала за своим телом и лицом, но от законов природы нет спасения. Самая большая моя проблема, это глаза. Верхние веки всегда были тяжелые, а с возрастом этот эффект только усилился и к этому добавилась отечность нижних век, и я выглядела гораздо старше своих лет. Максим Леонидович сотворил чудо с моими глазами! Мало того, что они стали намного красивее чем в молодости, так после операции и само лицо словно помолодело лет на 15 точно, я даже решила отложить круговую подтяжку. Максим Леонидович не только талантливый хирург, но очень чуткий и внимательный к своим пациентам человек.

КристинаМ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 09:39

Сообщение КристинаМ »

Я уже давно не молодая женщина, мне 45 лет и обычные средства ухода за собой уже мало помогают. В целом я выгляжу эффектно и моложе своих лет, но все стали портить мои глаза, они сильно отекали по утрам и отек не спадал, из-за этого я всегда выглядела уставшей. К Нестеренко Максиму Леонидовичу я обратилась не сразу, до этого была на консультациях у нескольких хирургов. Максим Леонидович расположил меня к себе сразу. Он рассказал мне все об операции, возможных осложнениях, был очень приятен в общении, и я решила довериться ему. Прошло уже четыре месяца после операции, а я продолжаю расцветать! Мои глаза стали открытыми, припухлости и мелкие морщинки исчезли и главное, я скинула лет десять точно! Рекомендую этого замечательно хирурга всем!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Ответить