волосы выпадают дпже после гормональной терапии

Обсуждаем трихологию и делимся опытом лечения и профилактики.
Ответить
еVа
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 23:11

волосы выпадают дпже после гормональной терапии

Сообщение еVа »

У меня такая проблема,6 мес назад начали выпадать волосы. Я обратилась в хорошую клинику. Сдала все анализы на гармоны, щитовидка в норме, а вот много андростендиона в крови. Назначили мне гармоны, витамины. Пью уже три месяца волосы все как выпадали так выпадают. Делаю маски с луком и желтком.Но не помогает. Что делать подскажите качественное лечение волос

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Вы прошли обследование, вам проведена гормональная корреляция (отрегулирован нормальный уровень гормонов), кожных заболеваний волосистой части головы нет, но волосы продолжают выпадать. Значит надо самой проанализировать, какие перемены в Вашей жизни послужили причиной к их выпадению. У современного пациента беспричинное выпадение волос, их ломкость и тусклость чаще обьясняется переживаемым стрессом, как проявление стрессового истощения. Пишите, может найдем выход.

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Согласна. Волосы обычно начинают выпадать или из за стресса или из за отсутствия витаминов. Вернее их малого количества в пище)) Или из за беременности и родов. Такое тоже бывает.

Ответить