косметика для обертывания

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Ответить
Марисабель
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:18

косметика для обертывания

Сообщение Марисабель »

Я пробовала массу кремов и гелей антицеллюлитных - результат был 0. Денег было выброшено на ветер очень много.
Потом начала ходить на LPG+прессотерапия+обертывания холодные горячие+миостимуляция.
Косметику проибрела в салоне(по собственной инициативе) "СТИКС-АромаДерм".
Косметика превосходная, целлюлит пропал.
Не жалко потраченных денег на лечение.

LenDe
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:19
Откуда: Ялта

Сообщение LenDe »

Марисабель писал(а):Я пробовала массу кремов и гелей антицеллюлитных - результат был 0. Денег было выброшено на ветер очень много.
Потом начала ходить на LPG+прессотерапия+обертывания холодные горячие+миостимуляция.
Косметику проибрела в салоне(по собственной инициативе) "СТИКС-АромаДерм".
Косметика превосходная, целлюлит пропал.
Не жалко потраченных денег на лечение.


А, если не секрет, то сколько ты потратила на весь курс и за сколько времени пропал целюллит???

Anes
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 19:52

Сообщение Anes »

А можно приблизительный состав узнать этой косметики? На основе чего она? Возможно ли ее просто приобрести и делать обертывание в домашних условиях?

lima
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 17:31

Сообщение lima »

Я пользовалась двух-шаговым набором от целлюлита от Мери Кей! Мне он помог и моим подругам тоже! Тут просто надо быть аккуратной при выборе косметики. А все антициллюлитные крема на основе аброзивных и питательных веществ.

Стрекоза
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:29

Сообщение Стрекоза »

Я слышала, что для того чтобы был результат от кремов надо проводить целый комплекс. Я прикупила по интернет-магазину у израильской фирмы Palomaspb комплекс . Не так уж и сложна процедура, все можно делать дома и результат есть почти 3 см.
1. Массажными движениями нанести скраб с натуральной солью мертвого моря с аромомаслом. Влажными руками хорошо растереть до полного растворения соли. Смыть теплой водой.
2. На влажную кожу нанести предварительно разогретое грязевое обертывание +40 обернуть тело пищевой пленкой. Можно сверху полотенцем замотаться для сохранения тепла.
4. Принять душ используя мыло с водорослями.
5. На влажную кожу нанести антицеллюлитный гель и слегка помассировать. Сохраняя влажность тела, добавляя теплую воду во время массажа. Спустя 15 минут смойте теплой водой с применением мыла с морскими водорослями.
6. Нежный массаж тела при помощи лосьона для тела завершит процедуру.
Советую :wink:

Стрекоза
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:29

Сообщение Стрекоза »

Я слышала, что для того чтобы был результат от кремов надо проводить целый комплекс. Я прикупила по интернет-магазину у израильской фирмы Palomaspb комплекс . Не так уж и сложна процедура и результат есть почти 3 см все можно делать дома.
1. скраб с натуральной солью мертвого моря с аромомаслом. 2. грязевое обертывание 3. мыло с водорослями.
4. антицеллюлитный гель 5. лосьона для тела завершит процедуру.
Советую

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

Обертывание нужно не самой проводить, а в косметологии, тав и препараты для вас подберут, так как все препараты сначала нужно проверить на кислотность, потом на индивидуальную непереносимость и много чего еще.

Мастерица
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 18:04

Сообщение Мастерица »

не верю я во все крема и прочее здоровое питание, вот путь к избавлению от целлюлита, не ешьте майонезы, кетчупы и прочее

Ответить