Программа "он-лайн регистрация"

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
СВ-Сервис Восток
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:42
Контактная информация:

Программа "он-лайн регистрация"

Сообщение СВ-Сервис Восток »

Программа «on-line регистрация» предназначена для небольших медицинских учреждений и частнопрактикующих врачей, с целью сокращения расходов на содержание администраторов, осуществляющих запись пациентов на прием к врачам.
Данная программа позволяет пациентам самостоятельно записаться на прием к врачу через интернет-сайт медицинского учреждения, выбрав при этом интересующую дату и время приема.
Программа полностью готова к использованию. Все, что нужно сделать, это разместить папку с программой на интернет-сайте учреждения, сделав на сайте ссылку на программу.
Пациент самостоятельно вносит в соответствующие формы требуемую информацию: фамилию, имя, отчество, дату рождения, номер телефона, выбирает интересующего его доктора, желаемые дату и время приема, после чего имеет возможность распечатать «талон на прием к врачу».
Программа разработана в интуитивно понятной форме, что позволит даже «далекому» от интернета пациенту осуществить запись.
Программа имеет административную панель, через которую владелец программы может осуществить полную настройку интерфейса «on-line регистрации»: выбрать внешнее оформление страниц, цвета шрифта, внести необходимую информацию, в том числе фамилию, имя и отчество принимающих врачей, настроить временной период выбора даты записи, установить время приема врачами, внести праздничные и выходные дни как общероссийские, так и индивидуально для каждого врача, и эти дни будут не доступны для записи. Через административную панель легко можно выбрать любую дату для просмотра записи на прием к любому врачу с возможностью вывода на принтер списка записавшихся.
Программа предназначена для медицинских учреждений, имеющих штат до десяти принимающих врачей. При желании программу можно расширить под требуемое количество врачей.
Кроме того, программу можно использовать не только медицинскими учреждениями. Ее можно легко адаптировать и под любое другое направление деятельности, где ведется прием граждан (автосервис, салон красоты, парикмахерская и т.п.).
Ознакомиться с демо-версией программы можно на сайте, указанном в профиле.

Ответить