Эндопротезированию коленного сустава

Обсуждаем ортопедические проблемы и травмы.
Ответить
Грубер
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:26

Эндопротезированию коленного сустава

Сообщение Грубер »

После травмы колена долго пытался получить нормальное лечение дома. бесполезно. Все что делали не помогало, боль постоянно возвращалась. Решил воспользоваться всемирным разумом, нашел специалиста по спортивным травмам и по коленным суставам - Алексея Калганова, и тут оказалось что доктор в Израиле принимает, частным порядком в больнице Ассута или клинике в Нетании. Как-то растерялся, но нашел компанию-провайдера Манор Медикал (через интерент manormedicalgroup.com)
они все организовали - прислали полный план моих действий, помогли с жильем. Приехал попал к доктору на консультацию, он мне все объяснил и я решился на операцию. 3 недели в Израиле и я дома восстанавливаюсь. Спасибо доктору Калганову, спасибо Манор Медикал отзывы о ктором самые-самые! :mrgreen:

Mammamiya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 19:29

Сообщение Mammamiya »

Да, я также слышала много хороших отзывов об израильской медицине. Возможно кому-то будет полезен отзыв о замене коленного сустава: imer.biz/ru/otzyvy/uspeshnaya-operaciya-po-endoprotezirovaniyu-kolennogo-sustava-bystroe-vosstanovlenie-posle-operacii/

moll
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:06

Сообщение moll »

Знаю, что в Чехии делают такие операции подешевле, при этом специалисты там тоже первоклассные, как и в Израиле… Если что, вот хорошая клиника: artusmed.ru Брату там поставили эндопротез, буквально за несколько месяцев полностью восстановился, ходит без костылей, искусственный сустав его совершенно не беспокоит…записался на плавание в бассейн. В общем полноценный образ жизни ведет!

ulrik1010
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 10:20

Сообщение ulrik1010 »

Травмы вообще очень не приятное дело, сними надо возится, мучатся. И когда такое случается нужно найти ту самую клинику, что бы вам помогли, того самого врача, чтобы был хорошим специалистом и помог вам. Нужно переделить этому делу максимально усилий, видь это ваше здоровья наверняка вы не хотите, чтобы вы стали инвалидом, значить действуйте сейчас, чтобы потом не было поздно!

Еленамак
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:26

Сообщение Еленамак »

а где вы реабилитацию проходили? Мы операцию делали в клинике в Чехии. Мы там и на реабилитации были, очень успешно поставили на ноги. Санаторий отличный, условия хорошие и врачи настоящие профессионалы.

Valery89
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:56

Сообщение Valery89 »

А мы с мужем в Италию по этому поводу ездили, до этого на ногу почти стать не мог, очень болел сустав, а там и прооперировали и хорошую реабилитационную программу провели

Tisdale
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 20:41

Сообщение Tisdale »

Valery89 писал(а):А мы с мужем в Италию по этому поводу ездили, до этого на ногу почти стать не мог, очень болел сустав, а там и прооперировали и хорошую реабилитационную программу провели
А куда именно обращались?? Можно ли как-то приблизительную стоимость лечения узнать, отослать им как-то результаты обследования и вообще выяснить какие программы лечения они предлагают?

Valery89
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:56

Сообщение Valery89 »

Tisdale, мы с ними по электронной почте связывались, но есть и другие варианты, как Вам удобней, а по поводу программ и пересылки результатов я Вам ответить не могу, это нужно с ними в индивидуальном порядке решать, мы например все равно в их клинике заново проходили обследование

lara_muse
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 23:36

Сообщение lara_muse »

А мы бабушку тоже возили для замены коленного сустава в Израиль. Там очень достойное лечение и уход после операции. Контакта врачей могу с удовольствием поделиться.

Ленамак
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:06

Сообщение Ленамак »

Была проблема с суставами на коленях, сказали, что нужно делать операцию. Искали разные клиники, остановились на artusmed.ru, клиника находится в Чехии. Отличные врачи, комфортные условия, цены дешевле, чем во многих клиниках, куда обращались раньше

Mammamiya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 19:29

Сообщение Mammamiya »

Хочу поделиться контактами одной клиники, где делают диагностику и если "случай запущенный", то замену коленного сустава в Израиле: carmelit.co.il/Endoprotezirovanie-kolennogo-sustava.html]_ttp://www.carmelit.co.il/Endoprotezirovanie-k ... stava.html У знакомого была очень сложная травма на фрирайде и пришлось с этим столкнуться... Поэтому перестраховывайтесь и защищайтесь))))

МашаШа
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:37

Сообщение МашаШа »

Ели кому то по религиозным/историческим или еще каким нибудь принципам в Израиль ехать не хочется то и в Германии эндопротезирование коленного сустава делают не хуже =)

ZoryanaZorka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 14:36
Откуда: Москва

Сообщение ZoryanaZorka »

А зачем куда-то ехать, если все эти операции проводят и у нас? Моей маме делали эндопротезирование суставов в этой клинике klinika.k31.ru/napravlenie-ortopedija-travmatologija/endoprotezirovanie У неё коксартроз "съел" почти весь тазобедренный сустав. Передвигалась она только с палочкой. А после операции уже и встаёт с постели без посторонней помощи, и ходит отлично. Про инвалидную коляску в будущем точно можно забыть.

petro
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:43

Сообщение petro »

на реабилитацию можно и не ездить за границу у нас тоже много хороших центров европейского уровня, у меня был опыт восстановления после операций в центре благополучие в Монино, специалисты и программа отличные, размещение как в санатории. Так что если заняться вопросом, сходить на консультации можно отличный вариант найти.

Ответить