Хочу похудеть к 1 апреля!!! Как начать?

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Натан
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:36

Хочу похудеть к 1 апреля!!! Как начать?

Сообщение Натан »

Хочу похудеть к 1 апреля!!! Как начать? мне 22, рост-165 см., вес-58-60 кг. Хочу убрать "галифе" и обручи на талии, че делать не знаю.

Саша
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:16
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Перед вами стоит задача не просто похудеть, а скорректировать формы Вашего тела. В первую очередь подберите комплекс физических упражнений направленных на коррекцию проблемных зон. Постарайтесь больше ходить пешком. Для того чтобы сжечь употребленные за сутки каллории женщинам до 40 лет рекомендуется проходить в день 12000 шагов :) Не рекомендуется садиться на жесточайшую диету, постарайтесь просто ограничить объемы пищи и считать ккал. В комплексе: физические упражнения, прогулки пешком (каждый день) и сбалансированное питание принесут через 2-3 месяца ощутимые результаты. Еще обруч для похудения, или как говорят обруч для похудания.

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

А почему именно к 1 апреля? Саша вам все правильно написал: если вы хотите быть стройной и красивой всегда, то надо правильно питаться и заниматься спортом. Причем выбирайте пищу, которая вам нравится (если вам не нравится исключительно жирные и сладкие продукты) и спорт, который приносит удовольствие. Иначе ваш новый образ жизни не будет вам в радость. А ведь хорошее настроение - залог красоты.
Если вас устроит краткосрочный эффект, то посидите на гречневой дитете (тут рядом есть топик), но учтите, что если потом вернетесь к прежнему образу жизни, то лишние килограммы вернутся, а может, еще и прибавятся.

Ленусик
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 11:39

Сообщение Ленусик »

Обязательно прибавятся. Ведь организм бьудет думать, что он на голодном пайке незаслуженно побывал и следует "подготовиться" к следующему такому случаю...

ДоМиНо
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:14

Сообщение ДоМиНо »

Вот поэтому я и мечтаю о такой диете, после которой не захочется нажраться до поросячьего визга и забыться в блаженстве. :) Что то такое, что создает привычку кушать, а не отодвигает ее...

milashka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:08

Сообщение milashka »

А никогда не пробовали крутить обруч. Очень помогает, 15 мин в день, а эффект обалденный. Талия будет тонкой и никакого лишнего жира.

натальяvs
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:40

Сообщение натальяvs »

Хочу предложить вам безболезненный способ похудеть-использовать альтернативное питание-например питательные коктейли Energy Diet,которые насытят организм необходимыми полезными веществами(витаминами, микроэлементами,белками,углеводами,минимально необходимым количеством жиров),отрегулируют обмен веществ,уберут чувство голода и помогут вашему организму превратить ваш лишний жирок в энергию.

*Без утомительных диет и голодовок вы пьете вкусный (!) коктейль – и он успешно заменяет обычную пищу.
*Вы пьете Energy Diet – и избавляетесь от вредных пищевых привычек, снижаете потребление пищи без насилия над собой.
*Вместе с Energy Diet, вы получаете необходимое организму количество протеинов (белков), витаминов и минералов.
*Процессы расщепления, переработки и усвоения (и обычных продуктов в том числе!) проходят исправно и без сбоев. Вы не складируете внутри себя шлаки.
*Организм берет необходимое и полезное, но не накапливает лишнего и вредного.
*Если вы ведете активный образ жизни, часто переезжаете, когда бывает некогда или негде перекусить – это никак не отражается на вашем здоровье.

Формула Energy Diet подвергнута серьезному тестированию, в котором участвовали известные европейские и российские диетологи, врачи и фармацевты. Продукт прошел строгий европейский и российский контроль качества. При его создании используются только натуральное сырье и современные технологии.

Истина, дошедшая к нам из древности: «Человек есть то, что он ест». Истина, которую нам пытаются объяснить уже много тысячелетий, но мы сопротивляемся. Мы, конечно, верим, что надо питаться так, чтобы было полезно. Но когда нам говорят – это полезно, в нас просыпается ребенок: «Знаю, знаю… Все, что полезно – невкусно. А все, что вкусно, оказывается вредно… Так что я уж как-нибудь потом, завтра, с понедельника…» Не надо с понедельника. Надо прямо сейчас. Потому что Energy Diet – это и вкусно, и полезно! Это ваш любимый размер и прекрасное отражение в зеркале, ваша энергия и ваш тренажерный зал, крепкий иммунитет и здоровье всей семьи!
я сама пью этот коктейл на завтрак-и до обеда чувствую себя бодрой,свежей,без ненужной тяжести в желудке,которая появляется ,если съесть бутерброд с колбасой!
пишите в лс

Ответить