Уменьшение груди в Краснодаре

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Svetlana111
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 12:41

Уменьшение груди в Краснодаре

Сообщение Svetlana111 »

Здравствуйте! Кто делал пластическую операцию по уменьшению груди в г. Краснодар, откликнитесь! Хотелось бы узнать адреса клиник, цены и результаты. :?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Я не делала в Краснодаре, но знаю, что туда постоянно приезжает пластический хирург из Франции. Зовут Олег, фамилию к сожалению забыла. Он и в Москве постоянно практикует в различный клиниках, например в Класко.
У него очень высокая квалификация и хорошие отзывы по всему миру. Попробуйте у себя в городе поспрашивать, думаю точно вам подскажут.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Простите, а как часто этот врач приезжает в нашу страну? И зачем собственно он это делает? Разве у него в стране не хватает клиентов или есть еще какие то проблемы?

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Ну я думаю, что это в первую очередь делается для денег. Согласитесь страна у нас намного больше чем Франция (или откуда там этот доктор?) и заработать у нас реальнее чем у них там.

Люсита
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:44

Сообщение Люсита »

Зовут Олег? То есть это из наших докторов что ли? Из тех, что перебрались в заграницу на ПМЖ? Ну может и правда хороший врач, раз хватило денег переехать.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Veronika писал(а):Ну я думаю, что это в первую очередь делается для денег. Согласитесь страна у нас намного больше чем Франция (или откуда там этот доктор?) и заработать у нас реальнее чем у них там.
Девочки! Они сейчас все у нас пасуться :D

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Люсита писал(а):Зовут Олег? То есть это из наших докторов что ли? Из тех, что перебрались в заграницу на ПМЖ? Ну может и правда хороший врач, раз хватило денег переехать.
Конечно из наших.
Вспомнила, вернее наткнулась на интервью с ним в журнале....
Зовут Олег Баниш, хотя это может быть псевдоним :roll:

Konfetochka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:46

Сообщение Konfetochka »

В Краснодаре не знаю, но хорошо подумайте прежде чем что-то увеличивать или уменьшать, не скажу ничего нового, но проблемы никуда не денуться, надо принять себя и полюбить, потом не понадобиться ничего резать.

Ответить