Ринопластика в Нижнем Новгороде

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
sea
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:12

Ринопластика в Нижнем Новгороде

Сообщение sea »

Помогите пожалуйста с выбором пластического хирурга в Н.Новгороде. Кто у кого делал, довольны ли результатом? Облазила весь инет, по своему городу не нашла ни одного отзыва, кроме как об Охотникове..... :shock: поделитесь опытом!!!!!!!

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

И что вас насторожило в этом отзыве, что вы не пошли к этому врачу? Мне кажется он достаточно умелый врач и знающий медик... А других я собственно и не знаю((

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Я не живу в Нижнем Новгороде, поэтому сказать что то определенное про ваших врачей не смогу. Советую приехать в Москву и связаться с врачем Лией Шмидт.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Очень жаль, что здесь нет никого, кто бы был из Нижнего Новгорода. Но насколько мне известно народ вообще такие дела, как пластическая хирургия, стремится делать в больших городах страны...

Afrodita
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Afrodita »

И тем не менее я тоже поддерживаю ту девушку, что советовала ехать в большие города на операцию. Конечно и в Новгороде есть нормальные врачи, но есть ли у них то оборудование для ринопластики, что есть у Питерских?

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Знаете... оборудование конечно важно, но все же думаю, что и в Новгороде есть умелые пластические хирурги. Нужно просто сходить и на месте смотреть.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Ну может быть. Просто залог по настоящему успешной операции - это мастерство хирурга помноженное на новое оборудование. А что еще надо?

Selfish
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 12:27

Сообщение Selfish »

Ринопластика выпоняется в клинике Анастасия.Много слышала о Михайлове А.Г.,говорят хороший врач.
Телефон 240-39-59,240-38-27.

Vikkidi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 22:02

Сообщение Vikkidi »

Хочу сказать спасибо фантастическому хирургу Тиграну Алексаняну и его невероятной команде!
Он замечательный специалист, который любит свою работу и своих пациентов! Я не знаю никого, кто так выкладывался бы для каждого из них. Не удивлюсь, если через-год-два он станет звездой мировой величины, и я буду хвастаться тем, что мне посчастливилось делать ринопластику именно у него.


Изображение

Ответить