Интернет-магазин концерна "Калина"

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить
wasilisa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 13:41
Контактная информация:

Интернет-магазин концерна "Калина"

Сообщение wasilisa »

Есть ли он вообще?
Не могу найти, где бы торговали их косметикой с доставкой по России. А то хочется иногда разных приятных вещей, а в обычных магазинах ассортимент оставляет желать лучшего. Давно ищу вот такое мыло их производства.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Anes
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 19:52

Сообщение Anes »

Хм, я вообще такое впервый раз вижу. Видимо все зависит от поставщиков, ведь они сами заказывают товар. Видать это мыло не входит в их список. А жаль, я стараюсь такие вещи наши покупать, а не импортные.

Анастасия 2
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:58
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение Анастасия 2 »

Я его тоже сейчас бурно ищу, но безрезультатно. Я покупала тональный крем Визаж, но его больше не продают у нас в городе, что делать вобще не знаю :cry:

Студентка
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:13

Сообщение Студентка »

Извиняюсь что не в тему, но не могу найти средство для мытья посуды Золушка. Тоже Калина производитель. Самое хорошее средство. Про популярные легенды ходят об их вреде.

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Ну если поисковики ничего птунего не выдают, то значит их интернет-магазина в природе и не существует. А мыло как на фотографии я вообще первый раз вижу, у нас такого в магазинах и не было никогда по-моему.

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

А у нас такое мыло продается в магазинах! Сама такое брала, очень понравилось. Правда интернет-магазина с доставкой я не знаю. Фирма "Калина" известна мне кстати давно. Я брала крем для лица и крем для рук.

wasilisa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 13:41
Контактная информация:

Сообщение wasilisa »

Angelina писал(а):А у нас такое мыло продается в магазинах! Сама такое брала, очень понравилось. Правда интернет-магазина с доставкой я не знаю. Фирма "Калина" известна мне кстати давно. Я брала крем для лица и крем для рук.
А у вас - это где?

Ответить