шаг к новой жизни через внешние перемены

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Ответить
Ромовая баба
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 20:51

шаг к новой жизни через внешние перемены

Сообщение Ромовая баба »

Здравствуйте! Извините за такое название темы, но она наиболее правильно отражает то, что со мной сейчас происходит. Недавно случилось переосознание всей моей жизни... Я поняла, что слишком многое делала неправильно и могла избежать того, что со мной случилось. Произошел очередной разрыв с мужчиной – мой третий брак за 40 лет, но гражданский. От первых двух у меня остались прекрасные дети, теперь есть и внучка, а женского счастья так и не наступило. Первый мой муж ушел под предлогом, как сейчас называется, "не сошлись характерами", оставив меня с сыном на руках. Тогда нам пришлось очень туго и наверняка мы бы даже погибли, если бы не знакомый моего брата. К сожалению, крепкой семьи, как в сказке, с ним тоже не сложилось, хотя Станислав оказался порядочнее, оставив нам имущество, чтобы мы не остались без куска хлеба и крыши над головой. Теперь нас было уже трое: я, сынок и дочка. Жизнь продолжалась, я встретила своего третьего мужа, который спустя время сбежал к молодой и ранней. Это особенно по мне ударило, особенно вместе с новым статусом бабушки... Переосмыслив все, я поняла, что делала неправильно главное – заботилась обо всех, кроме себя. В доме всегда было чисто, вкусно пахло едой, но сама я себя запустила. После первых родов я поправилась, хотя растяжек не было и живот не очень висел, а вот от вторых остался некрасивый "фартук", который мешал надевать мои любимые джинсы. Я даже как-то не думала про пластику, если бы однажды во время душевных излияний не призналась любимой дочери, что хочу перемен и начать жить заново. Именно она посоветовала мне меняться не только внутренне, но и внешне, убедила, что я еще "ничего", что еще могу встретить того самого, который станет меня любить и ценить. Можно сказать, к хирургу она меня привела за руку. Просто записала на консультацию, сказала, сколько что стоит и что нужно, и я поехала на беседу к Гагариной Светлане Вячеславовне. Оказалось, что мне надо делать полную абдоминопластику с переносом пупка. Это мне показалось очень страшным, но я все равно согласилась и теперь имею вместо этого "фартука" красивый гладкий живот, но со шрамом. Мне сказали, это хороший результат абдоминопластики. Я тоже так думаю, глядя на фото многих пациентов.
Стыдно показывать интимные фото, конечно, но ознакомившись с отзывами остальных пациентов я поняла, что ничего страшного нет, если лица не видно. Так что попросила дочку помочь мне сюда загрузить фотографии того, что было и что стало. У вас, если честно, не очень понятно сделана загрузка картинок.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить